Страница 6 из 567 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 11

  1. #51
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    доки подала, сказали что с 9 марта могу забирать..
    А в какую клинику если не секрет планируете ?

  2. #52
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    День добрый! У нас такая же ситуация, прям один в один, только эндометриоз у меня серьёзнее. Вообще у Вас и у нас получается сочетанный фактор. Но мы практически все разы подавались только по МФ, ре говорит так проще комиссию пройти, уж не знаю почему... так что можно и по одному фактору идти на комиссию, по мужскому, чтобы обязательно было эко+икси, но главное чтобы Ваш лечащий врач-репродуктолог был в курсе всех ваших проблем и имел полную картину.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Спасибо за ответ) А я вам уже и в ЛС успела написать

  3. ответ для sataa , на сообщение « у нас тоже по идее МФ+ЖФ, т.к. у меня... »
    #53
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    у нас тоже по идее МФ+ЖФ, т.к. у меня одна труба не проходима и СПКЯ, но мы идём по МФ. Так что, я думаю, что это зависит только от врача, который вас направит
    А направление дает Г в ЖК? Или всё-таки РЕ, если хотим по МФ?

  4. #54
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) А я вам уже и в ЛС успела написать
    Ответила в личке)
    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    А направление дает Г в ЖК? Или всё-таки РЕ, если хотим по МФ?

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « А в какую клинику если не секрет... »
    #55
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    А в какую клинику если не секрет планируете ?
    Да в МЦРМ, думала еще в БИРЧ, но я сейчас ведусь в МцРМ и платный протокол там делать буду, поэтому решили не менять, потом ведь тоже можно поменять клинику

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. #56
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Nastyk_S Посмотреть сообщение
    А направление дает Г в ЖК? Или всё-таки РЕ, если хотим по МФ?
    направление всё равно в жк, хоть ЖФ, хоть МФ (ну или в каких-то ещё клиниках можно было, типа Отто, остальные не помню), т.к. выдают его всё равно на ваше имя

  7. ответ для sataa , на сообщение « направление всё равно в жк, хоть ЖФ,... »
    #57
    Активный участник Аватар для Nastyk_S
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    направление всё равно в жк, хоть ЖФ, хоть МФ (ну или в каких-то ещё клиниках можно было, типа Отто, остальные не помню), т.к. выдают его всё равно на ваше имя
    Спасибо) А то я что-то так резко взялась за сбор анализов и голова едет немного от обилия информации

  8. ответ для sataa , на сообщение « направление всё равно в жк, хоть ЖФ,... »
    #58
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    направление всё равно в жк, хоть ЖФ, хоть МФ (ну или в каких-то ещё клиниках можно было, типа Отто, остальные не помню), т.к. выдают его всё равно на ваше имя
    Помню в группе института Отта в вк, был такой пост: "Девушки, Отто - это каталог, а институт - Отта"

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #59
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Пока оформляли документы в ГЦЛБ, то слышала разговор, что в этом году они распределяли квоты как хотели, просто на угад....не зависело это от показателей клиники!

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. #60

    Девочки, здравствуйте! Извините, если пишу не туда, только зарегистрировалась, ещё в темах не разобралась. Вопрос такой, живу в Питере, прописка в Твери. В Питерской ЖК уже 2 года наблюдаюсь и полис, соответственно, Питерский.В ЖК поставили диагноз Бесплодие трубный фактор(проверяла проходимость труб через узи), но обнаружили полип матки 1,5 года назад в сантиметр. Год назад делала гистеру, но врач сказала, что все хорошо у меня и полипа нет,однако, он есть (делала несколько узи у разных специалистов и все однозначно говорят,что он есть), отправляют на гистерорезектоскопию и советуют сделать сразу и лапароскопию(вдруг трубы всё-таки проходимы и получиться самой забеременеть, а не ждать эко).В Питере в больнице 122 им.Соколова насчитали минимум 55 тысяч. Есть возможность сделать бесплатно по омс, но для этого нужно питерский полис перекрепить к лен. области. Но мне сказали, чтобы потом делать эко нужно наблюдаться в ЖК год, т.е. получается ещё год ходить в областную ЖК?(выписка из ЖК городской, что я с 2015 года прикреплена к Питеру и диагноз бесплодие, у меня есть)Может кто сталкивался?Просто, даже не знаю у кого спросить, в областной же меня никто не примет(без прикрепления), чтоб у них узнать. И еще, говорят по области на эко по омс меньше очередь, а то в 122 им. Соколова по Питеру сейчас очередь на 2018 год? Незнаю, как лучше на эко идти: по области перекреплять полис (и по-новой проходить все круги ада, сдавая все опять анализы уже в области) или по Питеру, платя бешенные деньги и ожидая очереди пару лет, или можно прикрепиться к лен. обл. сделать гистеру и лапару и потом обратно к Питеру прикрепиться (и нужно тоже будет год опять ходить в жк?)??? Голова кругом, может кто подскажет????

Страница 6 из 567 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •