Страница 7 из 567 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 11

  1. #61
    Частый гость Аватар для subaru-girl
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    84

    кто сдавал АМГ в Хеликсе? на сайте указан срок до 6 суток. А по факту они выдают раньше или точно в срок?

  2. #62
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Пока оформляли документы в ГЦЛБ, то слышала разговор, что в этом году они распределяли квоты как хотели, просто на угад....не зависело это от показателей клиники!

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Оо, ничего себе

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Оо, ничего себе Отправлено... »
    #63
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Оо, ничего себе

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Видимо очень много кто жалуется,что в хорошие клиники мало квот дали. Надо тоже чтоль пожаловаться))))
    много звонило и спрашивало, как поменять клинику)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. #64
    Активный участник Аватар для мопсик
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Юго Запад
    Сообщений
    346

    Девочки всем привет! С новым домиком всех) Я уж подумала,что меня забанили за что то))))
    Сегодня мне позвонили с мариинки,пригласили в протокол,в очереди показывает меня 74 по счету. В конце марта вступаю в протокол.
    Девочки у меня вопросик, всем так мало надо обновлять анализы, каолограмму,мазок,кровь(клиника,биохимия) флюшка, ну и стандартно вич,сифилис, даже мочу не сказала,а она ведь нужна?!
    И еще вопрос спермограмма у нас просрочена,обновлять по крюгеру и мартесту надо? У нас женский фактор

  5. #65
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от мопсик Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! С новым домиком всех) Я уж подумала,что меня забанили за что то))))
    Сегодня мне позвонили с мариинки,пригласили в протокол,в очереди показывает меня 74 по счету. В конце марта вступаю в протокол.
    Девочки у меня вопросик, всем так мало надо обновлять анализы, каолограмму,мазок,кровь(клиника,биохимия) флюшка, ну и стандартно вич,сифилис, даже мочу не сказала,а она ведь нужна?!
    И еще вопрос спермограмма у нас просрочена,обновлять по крюгеру и мартесту надо? У нас женский фактор
    Мар тест обновлять точно не надо, он однократно делается. Меня попросили обновить все анализы, которые вышли из срока годности. Но видимо это зависит от клиники.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Видимо очень много кто жалуется,что в хорошие клиники мало квот дали. Надо тоже чтоль пожаловаться))))
    много звонило и спрашивало, как поменять клинику)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    А поменять интересно на более популярные или наоборот, чтобы побыстрее в протокол попасть?...

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « А поменять интересно на более... »
    #67
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    А поменять интересно на более популярные или наоборот, чтобы побыстрее в протокол попасть?...

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Не, уверена, чтоб побыстрее попасть, так как каждая спрашивала, по какому принципу распределяли квоты))) а на меня странно посмотрели когда я написала что подаюсь в МЦРМ)))типо очередь то большая

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. #68
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от aliwka2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Извините, если пишу не туда, только зарегистрировалась, ещё в темах не разобралась. Вопрос такой, живу в Питере, прописка в Твери. В Питерской ЖК уже 2 года наблюдаюсь и полис, соответственно, Питерский.В ЖК поставили диагноз Бесплодие трубный фактор(проверяла проходимость труб через узи), но обнаружили полип матки 1,5 года назад в сантиметр. Год назад делала гистеру, но врач сказала, что все хорошо у меня и полипа нет,однако, он есть (делала несколько узи у разных специалистов и все однозначно говорят,что он есть), отправляют на гистерорезектоскопию и советуют сделать сразу и лапароскопию(вдруг трубы всё-таки проходимы и получиться самой забеременеть, а не ждать эко).В Питере в больнице 122 им.Соколова насчитали минимум 55 тысяч. Есть возможность сделать бесплатно по омс, но для этого нужно питерский полис перекрепить к лен. области. Но мне сказали, чтобы потом делать эко нужно наблюдаться в ЖК год, т.е. получается ещё год ходить в областную ЖК?(выписка из ЖК городской, что я с 2015 года прикреплена к Питеру и диагноз бесплодие, у меня есть)Может кто сталкивался?Просто, даже не знаю у кого спросить, в областной же меня никто не примет(без прикрепления), чтоб у них узнать. И еще, говорят по области на эко по омс меньше очередь, а то в 122 им. Соколова по Питеру сейчас очередь на 2018 год? Незнаю, как лучше на эко идти: по области перекреплять полис (и по-новой проходить все круги ада, сдавая все опять анализы уже в области) или по Питеру, платя бешенные деньги и ожидая очереди пару лет, или можно прикрепиться к лен. обл. сделать гистеру и лапару и потом обратно к Питеру прикрепиться (и нужно тоже будет год опять ходить в жк?)??? Голова кругом, может кто подскажет????
    Мой совет, если у вас есть временная регистрация в ЛО, то перекреплятся и делать все по ЛО. Если лапара подтвердит трубный, гонять не будут, но возьмите все обследования и прочее, что вас лечили уже от бесплодия и что вы этим активно занимаетесь, скорее всего гонять не будут. И ЛО все же ориентируется на приказ Минздрава, а в Питере выпускают дополнительные распоряжения, которые сейчас как раз и рекомендуют помурыжить нас подольше.

  9. #69
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Не, уверена, чтоб побыстрее попасть, так как каждая спрашивала, по какому принципу распределяли квоты))) а на меня странно посмотрели когда я написала что подаюсь в МЦРМ)))типо очередь то большая

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Да уж)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #70
    Активный участник Аватар для мопсик
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Юго Запад
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Мар тест обновлять точно не надо, он однократно делается. Меня попросили обновить все анализы, которые вышли из срока годности. Но видимо это зависит от клиники.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Спасибо за ответ,я и не знала,что он делается один раз) значит обычную спермограмму надо сдать.
    Меня зовут Юлия,ко мне на ты.

Страница 7 из 567 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •