Страница 433 из 567 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 11

  1. ответ для Kuse4ka , на сообщение « Девочки, привет. Что-то я офигела прям... »
    #4321

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Что-то я офигела прям - получала сегодня в ЖК направление, дали выписку и направление (подпись врача и заведующей + печать заведующей) Это все что нужно???
    После моих забегов на Комсомола, я ожидала как минимум солидную стопку документов....
    ??? у меня все правильно? е нужно ставить еще какие-нибудь печати и подписи???
    Сегодня записалась в Мариинку на подачу на 6 октября...
    Все правильно. По крайней мере, для ГЦЛБ больше ничего не нужно, они заберут у вас оригинал направления, и попросят копию выписки.

  2. ответ для Kuse4ka , на сообщение « Девочки, привет. Что-то я офигела прям... »
    #4322
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Что-то я офигела прям - получала сегодня в ЖК направление, дали выписку и направление (подпись врача и заведующей + печать заведующей) Это все что нужно???
    После моих забегов на Комсомола, я ожидала как минимум солидную стопку документов....
    ??? у меня все правильно? е нужно ставить еще какие-нибудь печати и подписи???
    Сегодня записалась в Мариинку на подачу на 6 октября...
    да, все правильно) беготни много, а толку - не всегда)))
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. ответ для Kibela , на сообщение « Все правильно. По крайней мере, для... »
    #4323
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    А нужно делать копию направления и выписки для клиники или нет?
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  4. ответ для Kuse4ka , на сообщение « А нужно делать копию направления и... »
    #4324
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    А нужно делать копию направления и выписки для клиники или нет?
    у меня сделаны копии всего что можно, лежат в файлике. хуже не будет! мне кстати эти копии пригодились, когда мы с врачом в жк заполняли следующую квоту... советую копировать все, пусть будет.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. #4325
    Активный участник Аватар для Kuse4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    413

    Спасибочки!!!!
    так и буду делать, бумаги не жалко!!!
    Верны мужьям шалуньи и насмешницы
    А в маске благочестья обычно ходят грешницы.
    (У.Шекспир)

  6. #4326
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Лесная_Нимфа Посмотреть сообщение
    Почему-то не думала, что можно самой все заполнить)) Но теперь заполнила, иду на следующей неделе, надеюсь и у меня все пройдет легко))
    у меня гиня просила что бы я пришла часа за 2, до приема, что бы она успела все заполнить)) я решила сделать проще и все сама заполнила

  7. #4327
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Кликсена Посмотреть сообщение
    у меня гиня просила что бы я пришла часа за 2, до приема, что бы она успела все заполнить)) я решила сделать проще и все сама заполнила
    Я ,вот каждый раз читая такие сообщения, в полном недоумении нахожусь))).Оба раза моя гиня в жк ,тратила на это не больше 15 минут.Что там можно заполнять 2 часа.....))))
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для Kuse4ka , на сообщение « Девочки, привет. Что-то я офигела прям... »
    #4328
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Что-то я офигела прям - получала сегодня в ЖК направление, дали выписку и направление (подпись врача и заведующей + печать заведующей) Это все что нужно???
    После моих забегов на Комсомола, я ожидала как минимум солидную стопку документов....
    ??? у меня все правильно? е нужно ставить еще какие-нибудь печати и подписи???
    Сегодня записалась в Мариинку на подачу на 6 октября...
    Поздравляю)))наконец-то,тебе заполнили эти 2 листка!долго же ты к этому шла,просто издевательство((((
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я ,вот каждый раз читая такие... »
    #4329
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я ,вот каждый раз читая такие сообщения, в полном недоумении нахожусь))).Оба раза моя гиня в жк ,тратила на это не больше 15 минут.Что там можно заполнять 2 часа.....))))
    Мы почти час раскладывали и заполняли документы (она), и при этом не хватило посева

  10. #4330
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Мы почти час раскладывали и заполняли документы (она), и при этом не хватило посева
    Я дома по порядку все сложила к листу обследования😊Врач выписала выписку,направление и все))).ПыСы в Ай когда понесешь,им надо отдельно мужа сложить анализы,отдельно свои.
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 433 из 567 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •