Страница 435 из 567 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 11

  1. ответ для dgulianna , на сообщение « Девочки, кому за 35:008: Вы маммографию... »
    #4341
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У меня не взяли,ТОЛЬКО оригиналы.Хотя,я наверное "счастливчик" Знакомой отдавать анализы мужа не хотели,типа вдруг он противя вообще в тихом ужасе от админов этого заведения....Лучше все вопросы решать с Маргаритой (ст.мс)
    У меня из хеликса распечатки будут
    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кому за 35 Вы маммографию делали? точно нужно? а то мне тут бесплатно записали в поликлинике на 18 декабря)))
    Не делала, но я еще направление не получила

  2. ответ для dgulianna , на сообщение « Девочки, кому за 35:008: Вы маммографию... »
    #4342
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кому за 35 Вы маммографию делали? точно нужно? а то мне тут бесплатно записали в поликлинике на 18 декабря)))
    Я пока не делала , у меня только УЗИ есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4343
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У меня не взяли,ТОЛЬКО оригиналы.Хотя,я наверное "счастливчик" Знакомой отдавать анализы мужа не хотели,типа вдруг он противя вообще в тихом ужасе от админов этого заведения....Лучше все вопросы решать с Маргаритой (ст.мс)
    Ты пересдавала что ли в поликлинике чтоб с печатью были ? ) или сразу в аву ?))кстати в аве то берут из инвитро и хеликса ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Anna , на сообщение « Ты пересдавала что ли в поликлинике... »
    #4344
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ты пересдавала что ли в поликлинике чтоб с печатью были ? ) или сразу в аву ?))кстати в аве то берут из инвитро и хеликса ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в Ай несла ВСЕ оригиналы,т.к они отказались брать копии ЛЮБЫХ анализов.В Аву приносила копии,но у меня их сказали возьмут при вступлении в протокол)).В Аве все норм берут,у меня почти все из Емц)).Но,есть там ре Бо,которому зачем-то именно оригиналы нужны.Я у Че и копии ее устраивают)).
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #4345
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    У меня из хеликса распечатки будут Не делала, но я еще направление не получила
    Ира,удачи.Чтобы все взяли и нервы не трепали✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  6. #4346
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 729

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У меня не взяли,ТОЛЬКО оригиналы.Хотя,я наверное "счастливчик" 😂😂😂Знакомой отдавать анализы мужа не хотели,типа вдруг он против😂😂😂я вообще в тихом ужасе от админов этого заведения....Лучше все вопросы решать с Маргаритой (ст.мс)
    Настюш, видимо ты "счастливчик" те анализы, которые у меня приходили на эл.почту я распечатывала и все принимали, в том числе и мрт гипофиза и маммографию, тк не было времени мотаться в песочку.

  7. #4347
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Настюш, видимо ты "счастливчик" те анализы, которые у меня приходили на эл.почту я распечатывала и все принимали, в том числе и мрт гипофиза и маммографию, тк не было времени мотаться в песочку.
    Видимо)))Это ты ,про те анализы,которые они постоянно теряли?😂😂😂😂Ох,Юльчик,у тебя наверное все взяли,т.к ты с админами разругалась сразу ,как и большинство(((И Решала в итоге все с Маргаритой,вот и весь секрет)).Вспомни,как мне одна из наших "любимых" админов выносила мозг ,что я не могу передумать и сменить клинику,т.к они уже поставили меня в очередь.Одно письмо Маргарите, утром я уже все забрала и счастливая побежала в Генезис))).Эх,жаль пролет был((((
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для dgulianna , на сообщение « Девочки, кому за 35:008: Вы маммографию... »
    #4348
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кому за 35 Вы маммографию делали? точно нужно? а то мне тут бесплатно записали в поликлинике на 18 декабря)))
    Повторюсь. Мне больше 35. Сделала маммографию. В результатах написали, что требуется УЗИ МЖ и заключение маммолога. Пришлось и это делать. ЖК и клиника не приняли такую маммограмму.

  9. #4349
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Настя, а где искать эту Маргариту?

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Повторюсь. Мне больше 35. Сделала... »
    #4350
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Повторюсь. Мне больше 35. Сделала маммографию. В результатах написали, что требуется УЗИ МЖ и заключение маммолога. Пришлось и это делать. ЖК и клиника не приняли такую маммограмму.
    Вот я и писала давненько, что не со всяким размером груди надо бежать на маммографию, но чтоб ЖК и прочие не докопались нужно просить, чтоб в заключение писали, что маммография не информативна, рекомендовано делать только УЗИ МЖ. Это так же если у вас до 35 лет размер от 3 и выше, то лучше делать маммографию, так как УЗИ ы нашем случае неинформативно и в заключение тоже нужно это указывать, чтоб не гоняли. Просто, если они видят заключение спеца, то не докапываются.


Страница 435 из 567 « Первая  «  335385425431432433434435436437438439445485535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •