Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Увлажнитель/мойка воздуха. Поделитесь мнениями, пожалуйста!

  1. ответ для Алиса+ , на сообщение « У меня старинный убогий пылесос 113... »
    #11
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    У меня старинный убогий пылесос 113 летней давности, таких и нет уже наверное. Ручной в смысле обыкновенный, которым надо руками пылесосить, не робот.
    Я кровати пылесошу, для одежды ролик- липучка.

    Шерсть- наша плата за животное дома. Чтобы её не было, только котов убрать, иначе никак.
    Я ей давно предлагала их съесть они такие, хорошо упитанные. Не соглашается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Алиса+ , на сообщение « Кстати да, наш кот не дал себя... »
    #12
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Кстати да, наш кот не дал себя пользовать этим продвинутым девайсом. Так и живет нечесаный.
    Я потому и не решаюсь купить, жалко выкинутых денег. Один раз купили коту дорогущий лежак- жалко котика, спит как собака на полу- так он даже понюхать не подошёл. Так и отдали в приют потом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #13

    у нас увлажнитель зимой работает постоянно. А что такое мойка просветите)

  4. ответ для Натали90 , на сообщение « у нас увлажнитель зимой работает... »
    #14
    Элита Аватар для dvs.74
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Гатчина
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Натали90 Посмотреть сообщение
    у нас увлажнитель зимой работает постоянно. А что такое мойка просветите)
    Она воздух прогоняет через воду. В итоге воздух очищается от пыли и увлажняется

  5. #15

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Я потому и не решаюсь купить, жалко выкинутых денег. Один раз купили коту дорогущий лежак- жалко котика, спит как собака на полу- так он даже понюхать не подошёл. Так и отдали в приют потом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ээээ, я понимаю, что поздно проснулась, но нашла тут в дебрях мироздания сие изобретение. Вы где живете? Могу отдать абсолютно безвозмездно. Я на Просвещении, муж работает на Горьковской, можно состыковаться если есть желание.
    Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам

  6. #16
    Ветеран Аватар для iamLea
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    679

    Ночью обязательно включаю мойку Beurer - самая простая конструкция. Если днем терпимо 30-35% влажности, то ночью нужно 40-50%, иначе дерет носоглотку. Купите маме еще погодную станцию, чтобы контролировать влажность в комнате. Заодно покажет время и температуру за бортом. Влажная уборка в комнате все равно нужна.

  7. #17
    Элита Аватар для Luanea
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    2 625

    Увлажнитель/мойка воздуха. Поделитесь мнениями, пожалуйста!

    Знающие люди, пожалуйста, помогите определиться!

    Имеем:
    комната 25 квадратов, смежная с комнатой 16 метров
    второй этаж (оооочень много пылищи, я уже просто вешаюсь, ежедневная влажная уборка показывает, что грязь будто самообразуется)
    Животных на постоянке нет - иногда в гости приходит собака родитедей (это редко, но бывает)
    Есть маленькие дети
    Батареи в отопительный сезон дико шпарят, мы вопрос не решали пока с частичным перекрыванием (думаю, что ещё долго решать не будем)

    Сейчас есть мойка механическая (вода+барабан) Ballu в той смежной комнате 16 метров.

    Так вот я сейчас думаю над двумя вариантами:

    1. Очиститель аж на 60 метров, то есть в идеале он сразу будет работать на две комнаты (и баллу можно будет переставить в детскую комнату) - этот вариант для нас, конечно же прямо был бы идеальным, потому что он сразу на 2 комнаты работать сможет. Ну и бренд вопросов не вызывает, плюс именно такой я однажды видела у знакомых в частном доме. И как я поняла цена для него вполне разумная.



    2. Увлажнитель (именно просто увлажнитель, не очиститель) вот такой он идёт на 30 кв м, фирма специализируется на климатической технике, и мне внешне, конечно, больше нравится такой агрегат, подсветочка, и в целом более современный что ли. Но тогда он будет работать только на одну комнату (и в последствии придётся ещё отдельно покупать очиститель/увлажнитель в детскую). Про него нашла хорошие отзывы, я часто при выборе техники на них опираюсь.



    Что в итоге выбрать?

    Пожалуйста, помогите, надо уже определяться скорее, пока бюджет есть, а то скоро потратим на распродажные вещи/одежду какие-нибудь, а лучше же в дом вложить.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #18
    Участник Аватар для raichel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    141

    Ни один увлажнитель-очиститель на две комнаты у вас работать не будет. Это факт. Мицубиши дороговат. Посмотрите на увлажнитель-очиститель Шарп - у нас такой дома, до этого был дорогущий Дайкин (благо муж брал по дилерской скидке - он занимается климатической техникой), так вот Шарп получше будет.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Ээээ, я понимаю, что поздно проснулась, но нашла тут в дебрях мироздания сие изобретение. Вы где живете? Могу отдать абсолютно безвозмездно. Я на Просвещении, муж работает на Горьковской, можно состыковаться если есть желание.
    Спасибо большое, далековато нам))

  10. #20
    Старожил Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Васильевский, м.Приморская
    Сообщений
    1 174

    Тоже актуально очень (( А какая модель у Вас? Может ссылочка есть? Нужно и очищать, и увлажнять воздух, как я понимаю.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •