Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: fitness family - спротривный клуб на Кондратьевской СПб

  1. #1

    fitness family - спротривный клуб на Кондратьевской СПб

    Дрогие, девочки!
    пишу вам с таким предложением. Собираюсь купить абонемент в fitness family на кондратьевском, 15. Клуб очень большой и хороший. Буду покупать абонемент на 6 месяцев утренний, с 8 до 17 по будням и с 9 до 17 (по моему) по выходным. Стоит 11900. Можно платить в рассрочку. Но дело в том, что если вы приходите двоем или в пятером идет существенная скидка (но надо уточнять сколько). Может кто собирается пойти? Можно было бы здорово сэканомить. Возможно купить не утренний абонемент, решим уже вместе.
    Посмотрите их сайт, позвоните туда. Гостевое посещение бесплатно. Там есть тренажерный зал, кардиотренажеры с кинотеатром, бассейн, множество групповых занятий, бокс и самооборона + первое занятие с тренером индивидуально и диагностика врача - это входит в любой абонемент.
    Пишите , девочки, кого интересует. Собираюсь в чт на гостевое занятие, а на след недели думаю покупать !

  2. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Энергетиков
    Сообщений
    3 294

    Интересно, расскажите после посещения о Ваших впечатлениях о клубе и о скидке групповой хотелось бы поточнее. Правда я работаю и по будням хотелось бы до вечера. Но смотря на сколько дороже. может и по выходным достаточно будет, т.к. в будни все равно нет сил на такие подвиги.

  3. #3

    Очень понравыилось!
    Новые хорошие тренажеры, кардио тренажеры и сыловые.Кардио кинотеатр. Примерно 20 разных кардио тренажеров перед огромным экраном на котором показыывают фильмы, мультики. У многих кардио тренажеров , находящихся вне зоны кардио кинотеатра, есть встроенные экраны, где можно просматривать ТВ каналы, фильмы , все что угодно (можно приносить на своей флешке м наушниками). Большой бассейн с тремя дорожками, есть бассейн для малышей. так же большое колличество различных групповых занятий. Туда входит йога, бокс, самооборона, аэробика, танцы, и еще много все. также множество игр спортивных. Сауна , парная, и 2 полотенца. Шикарнай раздевалка , свободная и хорошие шкафчики. Так же там стоят диваны и ТВ, для отдыха. - все это входит в стоимость абонемента.
    годовой абонемент свободного посещения 24900.
    если приходим впятером то 18500.
    больше 5000 экономии.но он стоит и 25000 мне кажется.шикарный клуб.

  4. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #4
    Частый гость Аватар для nata109
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    78

    нас двое, готовы присоединиться и платить 18500.

    подруга - 95% "за", а я все 100%. Была в клубе по гостевому - очень понравилось

  5. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #5
    Старожил Аватар для fliper
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    1 056

    Сейчас (до НГ) у них есть абонемент 100 посещений на год (по 2-3 раза в неделю получается) и соответственно без ограничений по времени. 17000 руб.
    А безлимитка сейчас стоит 18500! Для одного

  6. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #6

    Совершенно верно! Вчера купила безлимитку за 18500! Сегодня ходила. очень советую!шикарное место)

  7. ответ для Непроста_Я , на сообщение « Совершенно верно! Вчера купила... »
    #7
    Частый гость Аватар для g1t1a
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    88

    ..

    а с детьми кто-нибудь ходит?а то у меня под окном,а ребетеныша некуда деть!

  8. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #8

    очень много ходят с детьми. от 6 месяцев вроде и старше!и для беременных есть специальные курсы

  9. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #9

    девочки!а может кто-то планирует покупать абонемент? там могут вам дать 20% скидку , если допустим скажите что по моему совету пришли)

  10. ответ для Непроста_Я , на сообщение « fitness family - спротривный клуб на... »
    #10

    сейчас год безлимитка стоит 17990. Я покупала одна. Если скооперироваться-может, и дешевле..
    Клуб отличный, но посетителей много. Дорожки беговые всегда свободно, но тренажеры-нет. В бассейне была 2 раза-оба раза втроем на одной дорожке...Как-то это...тесновато.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •