Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: обои под покраску - посоветуйте плз

  1. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #11
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Подниму тему. Хочу обои под покраску, которые можно подновлять (покраской) Некоторые (виниловые?) пишут можно покрасить только 2 раза и живут они недолго.
    Какую краску (бренд) стоит использовать для покраски обоев?

  2. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #12
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Kasadi Посмотреть сообщение
    Мы когда делали ремонт и выбирали такие обои, то особо не заморачивались. Времени не было, спешили. Обои под покраску в интернет-магазине заказывали. Выбор просто огромен, любая текстура, размеры и т.д. Уже почти год прошел, как покрасили, они все такие же, как и были изначально. Лучше не экономить на обоях и краске. Да и зачем их по несколько раз красить.
    Про "не экономить" - согласна.
    Про "зачем несколько раз красить?" - нет.
    Вот у нас 5 лет обои в детской уже. Нежно зеленая краска. Обои, как новые, но дочка растет, младшая школа заканчивается и интерьер пора обновлять. Переклеивать незачем. Нет дефектов. А вот цвет поменять уже нужно. И на этих обоях это возможно, и это не сложно.
    А так пришлось бы полный ремонт затевать

  3. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #13
    Элита Аватар для Аннушка&
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 223

    Посоветуйте какой фирмы лучше смотреть обои под покраску? Нужны гладкие без рисунка. По плотности они как-то отличаются? Может кто конкретные артикулы подскажет?

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Аннушка& Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой фирмы лучше смотреть обои под покраску? Нужны гладкие без рисунка. По плотности они как-то отличаются? Может кто конкретные артикулы подскажет?
    Обои флизелиновые Марбург Патент арт.9769, оч хорошие и по плотности отл. Самая низкая цена на них тут: http://www.oboykin.ru/catalog/germany/marburg/lazer/9769/ , у меня получилась разница на эти обои с Максидомом около 800 руб/рулон.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  5. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #15
    Элита Аватар для lana-n
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 689

    марбург лазар рулят, хоть ножом скреби!!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Я - Света! А вот мои мальчишки:
    Юрочка (2003),
    Коленька (2005),
    Ванечка (2009),
    Володенька (2011) и
    Леша (2014)

  6. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #16
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    А если покрасить просто стены, кроме того, что не будет текстуры обоев и получится дешевле)) будет ли какая-то разница в плане стойкости?
    Просто всегда делали обои под покраску и зашли в гости к друзьям и кажется, что мы переплатили за ремонт))) теперь будем делать ремонт в другом месте и вопрос стал очень актуальным, делать ли там обои или просто может покрасить?

  7. ответ для Olina-Li , на сообщение « А если покрасить просто стены, кроме... »
    #17

    Цитата Сообщение от Olina-Li Посмотреть сообщение
    А если покрасить просто стены, кроме того, что не будет текстуры обоев и получится дешевле)) будет ли какая-то разница в плане стойкости?
    Просто всегда делали обои под покраску и зашли в гости к друзьям и кажется, что мы переплатили за ремонт))) теперь будем делать ремонт в другом месте и вопрос стал очень актуальным, делать ли там обои или просто может покрасить?
    У меня окрашена кухня. Появляются сколы. Не помню, чем красили. Но сейчас буду делать с обоями под покраску, пусть и гладкими.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #18
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    У меня окрашена кухня. Появляются сколы. Не помню, чем красили. Но сейчас буду делать с обоями под покраску, пусть и гладкими.
    Спасибо, да, сколов бы не хотелось, конечно))

  9. ответ для Ветра , на сообщение « обои под покраску - посоветуйте плз »
    #19
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    538

    У меня Erfurt флизелин без винила, краска Брадайт акриловая

  10. #20

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Ерфурт флизелиновые (Без целлюлозы. Без винила. Только флизелин. Фактурные).
    Поклеили в детской пять лет назад. Окрашивали Дюлекс Диамант матт. За пять лет нет ни одной дырочки, царапинки. Пятна отмываются на ура.
    На информацию о них наткнулась на одном строительном форуме, когда выискивала антивандальный, но симпатичный вариант обоев под покраску. Они тогда только-только в продаже появились. Нашла, купила, поклеила, покрасила.
    С тех пор не перестаю их всем советовать.Я в эти обои просто влюблена!
    Дороже Марбурга лазер, но они того стоят! Сейчас будем делать ремонт в своей спальне- другие обои даже расматривать не буду.
    понимаю,что тема давняя,но подскажите,где можно Erfurt посмотреть в магазине? Гуглила,нашла только на ВО в районе Экспо по заказу. Может,где на севере есть?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •