Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: С какого возраста взрослый гель для душа и деозодорант?

  1. #41
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Не понимаю, в туалете нет мыла и воды у вас в школе?

    От сильного запаха можно и помыться, если есть желание. Если наплевать, то хммм. Вообще есть еще салфетки влажные. Мне кажется, это сильно проще, чем заставить парня брить подмышки.Потому что даже я погляжу на такого подростка с любопытством (потому что в остальном мне пофиг), а что скажут в раздевалке, лагере или еще где добрые чуткие сверстники -- остается упражнять фантазию...
    Дуракам и повода не надо, а нормальные ребята ничего не скажут.ИМХО
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  2. #42
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Вообще есть еще салфетки влажные. Мне кажется, это сильно проще, чем заставить парня брить подмышки. Потому что даже я погляжу на такого подростка с любопытством (потому что в остальном мне пофиг), а что скажут в раздевалке, лагере или еще где добрые чуткие сверстники -- остается упражнять фантазию...
    про влажные салфетки -спасибо что подсказали, иногда могут выручить
    подмышки бреют и муж и сын(сын поначалу просто боялся порезаться)
    так что зря вы с любопытством на такого бритого посмотрите
    на мой взгляд-это просто гигиена

  3. #43
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Дуракам и повода не надо, а нормальные ребята ничего не скажут.ИМХО
    плюсую
    я еще понимаю удивиться полной эпиляции рук и ног, когда этого не требует работа например
    да и то...
    сами то мы любим чистых мужуков

  4. ответ для swetic , на сообщение « С какого возраста взрослый гель для... »
    #44
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Можно подумать, я запрещаю кому-то учить мальчиков брить подмышки. Учите. Может, когда-то это станет общепринято, как в древнем Риме, например.
    Но рассчитывать на то, что ребенок будет легко фильтровать замечания сверстников, или делить их по подобным ляпам на нормальных и не нормальных, я бы не стала.

    Заодно прошу отметить, что был тут топик про войну одежды, когда, скажем, брюки с подворотом -- повод набить физиономию. Летом бритые подмышки у пацана -- точно не повод примотаться и повыяснять?

    Насчет чистых мужиков -- дык чистых любим, да, что вполне возможно без бритья подмышек.

  5. ответ для swetic , на сообщение « С какого возраста взрослый гель для... »
    #45
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Удивительные какие откровения насчет подмышек. Мой муж сто лет как бреет. Пошла поинтересовалась у него, что он по этому поводу думает. Он сказал, что видел, что в спортзале чуть ли не все бреют, друзья его многие бреют. Над версией о том, что те, кто бреет, неправильно ориентированы, поржал. Сказал, что те, кто не бреют - ... далее название волосатого животного.

  6. ответ для swetic , на сообщение « С какого возраста взрослый гель для... »
    #46
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Вот называть небритых волосатыми животными, это, конечно, никакой обиды на то, что кто-то по критерию бритости на ориентацию покусился.

    Если так взрослые мужчины реагируют, то насколько тема может быть деликатной для подростка?

  7. ответ для swetic , на сообщение « С какого возраста взрослый гель для... »
    #47
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    Муж не бреет подмышки, только летом,но он у меня и не вонючий

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  8. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Вот называть небритых волосатыми... »
    #48
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Вот называть небритых волосатыми животными, это, конечно, никакой обиды на то, что кто-то по критерию бритости на ориентацию покусился.

    Если так взрослые мужчины реагируют, то насколько тема может быть деликатной для подростка?
    Я не знаю, у меня девочки, но масштаб проблемы кажется мне несколько преувеличенным. В конце концов, можно попробовать побрить, а, если будут вопросы, перестать. Волосы - не зубы, отрастут.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  9. ответ для swetic , на сообщение « С какого возраста взрослый гель для... »
    #49
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Госпадитыбожемой..... Бред какой то....Бритые подмышки-секс меньшенство, а не бритые-брутальные мачо!!! По этой логике все женщины , кто бреет подмышки и делает депиляцию -секс меньшинство, а кто этого не делает -нормальные такие натуралки??

  10. ответ для вика73 , на сообщение « Госпадитыбожемой..... Бред какой... »
    #50
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Что касаемо внешней атрибутики, то взляните на Эдди Редмэйна и Вентворта Миллера. Чисто внешне лично Я бы никогда не сказала, что у первого жена и ребенок, а у второго бойфренд.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •