Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: А со мной вот что было (всякие ситуации вокруг автомобиля)

  1. #11
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 094

    Зачем в лесу навигатор?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. ответ для gregormichael , на сообщение « Разве это про автомобили? »
    #12
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Разве это про автомобили?
    а название темы прочитайте. или там вместо автомобиля луноход написано?

  3. ответ для мнительный жираф , на сообщение « Зачем в лесу навигатор? »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2016
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Зачем в лесу навигатор?
    Вы не поверите, всегда так тоже думала... До прошлой осени.
    Поехали в сторону озера Красавица, оставили машину на обочине, почапали в лес. Ягоды-грибы, понимаешь, дождь пошёл, решили домой ехать. Вышли на трассу, а куда идти не понятно... Спасло то, что муж рядом с машиной сфотографировался и фотка к месту на карте автоматом привезалась. А так бы долго в лесу в Сусанина играли
    Катя, и я верю в чудо!

  4. #14
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Не понимаю, ТС вы рекламируете себя или материал пытаетесь набрать?

  5. #15
    Космонавт Аватар для Verunya83
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 934

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Есть похожая тема уже. "Я блондинко" называется.
    Это "Йа дебилко" которая?
    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    а про автомобили есть спецраздел
    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Не понимаю, ТС вы рекламируете себя или материал пытаетесь набрать?
    Да ладно вам, жалко что ли? Мне нравится как пишет ТС. Может мы его через год будем его почти как Палыча любить.
    Отправлено. Просто отправлено.

  6. #16
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Купила машину, в салоне, новье, муха не садилась. А я только села за руль. Через буквально пару недель понимаю, что когда торможу, что-то впереди слева стучит. Я к мужикам на работе: "Спасите помогите! Стучит! Шо делать, шо делать?" Мужики сделали скорбные лица и начали "Нууу, это шаааровая", "Нее, это ... (еще куча названий каких-то деталей)", "Катись в сервис срочно, а то по дороге колесо отвалится, хляби небесные разверзнутся и вообще!". Я съездила в сервис. Да, я тогда даже не была блондинкой Ожидаемо, шаровая в порядке, все отлично, машине месяца нет. А стучит. Еще через неделю выяснилось - в кармашке водительской двери диск CD у меня без коробочки катался. Я торможу - он подкатывается к передней стенке и стучит.

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Купила машину, в салоне, новье, муха не садилась. А я только села за руль. Через буквально пару недель понимаю, что когда торможу, что-то впереди слева стучит. Я к мужикам на работе: "Спасите помогите! Стучит! Шо делать, шо делать?" Мужики сделали скорбные лица и начали "Нууу, это шаааровая", "Нее, это ... (еще куча названий каких-то деталей)", "Катись в сервис срочно, а то по дороге колесо отвалится, хляби небесные разверзнутся и вообще!". Я съездила в сервис. Да, я тогда даже не была блондинкой Ожидаемо, шаровая в порядке, все отлично, машине месяца нет. А стучит. Еще через неделю выяснилось - в кармашке водительской двери диск CD у меня без коробочки катался. Я торможу - он подкатывается к передней стенке и стучит.


    а я, пожалуй, не буду ничего рассказывать. а то там много, и непонятно, как я еще жива вообще.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #18
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Не понимаю, ТС вы рекламируете себя или материал пытаетесь набрать?
    Автор нечто похожее в разделе о путешествиях начал. Я догадалась - живет в Германии, так ему безумно скуШно, не с кем поговорить, вот и хочется тут с соотечественниками языком "почесать" на любую тему.

  9. #19
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Купила машину, в салоне, новье, муха не садилась. А я только села за руль. Через буквально пару недель понимаю, что когда торможу, что-то впереди слева стучит. Я к мужикам на работе: "Спасите помогите! Стучит! Шо делать, шо делать?" Мужики сделали скорбные лица и начали "Нууу, это шаааровая", "Нее, это ... (еще куча названий каких-то деталей)", "Катись в сервис срочно, а то по дороге колесо отвалится, хляби небесные разверзнутся и вообще!". Я съездила в сервис. Да, я тогда даже не была блондинкой Ожидаемо, шаровая в порядке, все отлично, машине месяца нет. А стучит. Еще через неделю выяснилось - в кармашке водительской двери диск CD у меня без коробочки катался. Я торможу - он подкатывается к передней стенке и стучит.
    яне купила, я в ней два года отъездела и вдруг на ухабах на заднем правом колесе очень неприятное металическое "Бдынь" стало раздаваться.
    Иногда глухое, басистое, иногда позвонче. Приехала как раз колеса менять, спросила у мастера, мастер с умным видом посмотрел, ну типа надо очень скоро менять там какую-то фигню, можно будет заказать у него, дешевле чем у диллера и не дорого поменяет. Но все же поехала к диллеру. Хотя бы цены узнать.
    Выяснилось, что все это мне будет абсолютно бесплатно. Это бздынькал домкрат, который в багажнике убирается в заднюю стенку, над аркой. Муж его не совсем правильно привесил, и от ухабов он стал дзынькать когда подпрыгивал))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для gregormichael , на сообщение « Разве это про автомобили? »
    #20

    Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Разве это про автомобили?
    Конечно. Вы же даже в заголовке сей факт уточнили.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •