Страница 164 из 1017 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264664 Последняя »  » 

Тема: ♥♦♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 15 !! ♥♦♥

  1. #1631
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 831

    А может и стоило бы...а то явно ремня ему не хватает...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  2. ответ для Пипа , на сообщение « А может и стоило бы...а то явно ремня... »
    #1632
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 363

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    А может и стоило бы...а то явно ремня ему не хватает...
    Ну или так)

  3. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « да никогда такого не будет)))) »
    #1633
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Лицо у дамы на заднем фоне полный атас.
    Ага. Такое ощущение, что у нее во рту нечто, что проглотить она не может, а выплюнуть на публике неудобно. Может чачи много хлебнула?
    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    вас ис дас??!
    И это тоже чача
    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    А представляете парню из такой жизни в многодетную семью в Камбоджи...
    Да не, это все так... нервишки пощектать, денежек поиметь...
    Судя по всему, мужик этот не житель глухой камбоджиской деревни, а вполне образованный человек. И сам же говорит, что отцом является только по документам. То есть на реальное отцовство не претендует.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  4. #1634
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Робби Уильямс: «Я готов представить Россию на «Евровидении»

    Британский поп-музыкант Робби Уильямс заявил, что хочет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Об этом он заявил в эфире передачи «Пусть говорят» на Первом канале.

    «Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить», — призвал Уильямс.



    Малахов сказал британцу, что россияне считают «Евровидение» Олимпийскими играми в музыке, Робби признался: он тоже фанат «Евровидения» и даже смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в Швеции в прошлом году.


    Певец отметил, что ему нравится музыкальное соревнование: «Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу». По его словам, он смотрел выступление российского певца Сергея Лазарева на конкурсе 2016 года и был впечатлен его номером. «Наверное Россия потратила много денег на этого парня, который сходит с экрана», — отметил Уильямс.

    — Я знаю, что Россия такая же многогранная страна как и Британия. Невероятная сила заложена в характере ваших людей, которую никто не превзошел. Когда приезжаю к вам, то и сам чувствую себя таким мужественным. И это очень впечатляет.

    Я бы очень хотел встретиться с Путиным. Знаете, как говорят: если бы вы могли составить список величайших гостей, которых вы бы могли пригласить на ужин — Владимир Путин, однозначно, один из тех, с кем я хотел бы поужинать.

    Позабавил комментарий к новости


  5. ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « 19 марта 2017 Пока Анджелина Джоли... »
    #1635

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    19 марта 2017
    Пока Анджелина Джоли навещала студентов Лондонской Школы Экономики и архиепископа Кентерберийского, объявился законный отец ее старшего сына Мэддокса. 51-летний камбоджиец Маун Сарат ждал более 10 лет, чтобы сообщить о том, что Мэддокс был усыновлен незаконно - якобы Анджелина воспользовалась фальшивыми документами, чтобы вывести ребенка из страны.

    Об этом сообщает британский таблоид The Sun, которому Маун Сарат предъявил документы, согласно которым он до сих пор официально является отцом Мэддокса. В 2003 году Сарат подписал соответствующие документы, назвав мальчика своим сыном, чтобы ускорить процесс усыновления и предоставить местный адрес. Маун утверждает - нет никаких сомнений в том, что актриса была в курсе.

    Анджелину Джоли обвинили в незаконном вывозе ребенка из Камбоджи

    «По документам Мэддокс до сих пор является моим сыном. Она даже не удосужилась прояснить эту ситуацию».

    Анджелина усыновила Мэддокса в браке с Билли Бобом Торнтоном. Маун, который познакомился с Анджелиной в ходе работы, связанной с благотворительностью (он работает в благотворительной организации), утверждает, что она «была вынуждена поменять имя ребенка, так что единственное, что я мог сделать - сказать, что он мой сын».

    Анджелина пока никак не прокомментировала слова Мауна, но примечательно то, что агент Лорин Галиндо, помогавшая актрисе усыновить Мэддокса, недавно была приговорена к 18 годам тюремного заключения за фальсификацию имен, дат рождения и мест рождения камбоджийских детей, которых она помогала усыновить американским семьям.
    дык я так поняла что это не родной отец. а названный
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  6. #1636
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    дык я так поняла что это не родной отец. а названный
    Ну да, типа хотел усыновить, и документы уже подписал, но пришла Джоли и все обломала, ребенка себе забрала.
    Интересно, столько лет молчал, терпел, а сейчас вот прорвало вдруг. С чего бы?

  7. #1637
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    А представляете парню из такой жизни в многодетную семью в Камбоджи...
    а вот пускай вернется, чтоб жизнь медом не казалась.. а то устроил бучу подростковую в самолете

  8. #1638
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Удивлена...сейчас по первому Эвелина Блёданс поет, если слушать без картинки...то просто один в один голос Наташи Королевой.

  9. #1639
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Если просто читать интервью Робби,то можно даже серьезно воспринять этот текст.
    А если смотреть репортаж (вчера был прямо в новостях на 1м),то видно,что он еле смех сдерживал на пару с Малаховым.

  10. ответ для NNikoli , на сообщение « Если просто читать интервью Робби,то... »
    #1640
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    11 737

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Если просто читать интервью Робби,то можно даже серьезно воспринять этот текст.
    А если смотреть репортаж (вчера был прямо в новостях на 1м),то видно,что он еле смех сдерживал на пару с Малаховым.
    Почему сдерживали?
    Ржали оба.

Страница 164 из 1017 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •