Страница 166 из 1017 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 

Тема: ♥♦♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 15 !! ♥♦♥

  1. ответ для Taura , на сообщение « Похожа на папу Дженнер ))) »
    #1651

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Похожа на папу Дженнер )))

  2. ответ для Filis78 , на сообщение « Натали Портман в последние дни... »
    #1652
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 178

    ну и пузень у Портман был!!! Огромнейший....
    Мой мир заботится обо мне
    Один мальчик 2006

  3. #1653
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Мелисса Джордж рассказала, как муж истязал ее: "Я истекала кровью"

    Полгода назад австралийско-американская актриса Мелисса Джордж была госпитализирована после предполагаемого насильственного нападения со стороны ее мужа Жана-Давида Блана. По словам Джордж, она была жертвой эмоционального и физического насилия в течение пяти лет брака. Теперь актриса решила обнародовать всю правду ради своих детей.

    40-летняя звезда сериала "Шпионка" (Alias) дала эмоциональное интервью австралийской телепрограмме Sunday Night и рассказала об инциденте, после которого она истекала кровью от побоев. Актриса публично рассказала об этом инциденте в надежде убедить власти разрешить ей вернуться домой в Австралию вместе с ее детьми.

    Я пыталась защищаться, что сделало его более сердитым, и он толкнул меня, так что я врезалась в дверь, а затем ударил в лицо. Я ударилась о стену, упала на пол и уже была без сил. Он встал надо мной и сказал: "Теперь ты настоящая актриса",

    — поделилась Мелисса страшными воспоминаниями.

    Джордж утверждает, что она пыталась вызвать полицию, но Блан продолжал нападать на нее.

    Он схватил меня за голову и начал бить о металлическую вешалку. Тогда я поцарапала его. Я пыталась бороться за свою жизнь,

    — добавила она.

    Затем австралийской звезде удалось поймать такси и она уехала в полицейский участок, где ей немедленно вызвали скорую помощь после того, как увидели следы побоев.

    Блан, французский предприниматель и кинорежиссер, отрицает свою причастность к этому инциденту.

    Что касается предполагаемого насилия против Мелиссы Джордж, я решительно оспариваю это. Я всегда утверждал, что она нападала на меня первая, а я пытался защищать себя. Мелисса Джордж была признана виновной и обвиняется в совершении этих преступлений,

    — сказал Блан изданию The Daily Mail.

    Спустя неделю после инцидента самолет, где находились актриса и ее дети, был остановлен на взлетно-посадочной полосе властями по причине обвинения Мелиссы в том, что она похищает детей.

    Теперь супруги делят опеку над сыновьями в суде: 3-летним Рафаэлем и годовалому Солалом. На данный момент Джордж сосредоточилась на своих детях, которых она хочет воспитывать в своей родной стране — Австралии.

    Счастливый конец — это поехать домой с моими детьми. Их отец сможет видеть их так часто, как захочет. Но я хочу показать своим детям мою страну и откуда я родом,

    — подытожила актриса.

    Напомним, что Мелисса Джордж и Жан-Давид Блан познакомились в 2011 году на вечеринке после вручения премии BAFTA. В 2012 году стало известно об их романе. В настоящее время Джордж и Блан находятся в самом разгаре битвы за детей.




  4. #1654
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Пелагея, Дима Билан и другие звезды на юбилейном концерте шоу "Голос"



    Вчера, 20 марта, в Государственном Кремлевском дворце состоялся грандиозный концерт — команда шоу "Голос", которое транслируется на Первом канале, праздновала 5-летие с момента первого выхода программы в эфир. Мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса, работавшие наставниками в передаче, и, конечно, участники разных сезонов. Так, среди гостей оказались Пелагея, недавно возобновившая выходы в свет после рождения дочери, Дима Билан, специально прилетевший из Исландии на один день ради выступления, Баста, Григорий Лепс, Антон Беляев, Александр Панайотов и другие артисты. Юные участники ответвления программы, "Голос. Дети", также были приглашены на мероприятие.

    Для многих участников "Голоса" шоу стало настоящей путевкой в жизнь: Дина Гарипова, победившая в 2012 году, представляла Россию на конкурсе "Евровидение" и дошла до финала, Антон Беляев вывел свою группу Therr Maitz на совершенно новый уровень, а также спродюсировал фильм "Голоса большой страны"и написал к нему музыку, громко заявили о себе Наргиз Закирова и Александра Воробева.

    Как все начиналось и что за прошедшие пять лет изменилось, и вспоминали гости вчерашнего концерта, делая селфи и общаясь друг с другом.










  5. #1655
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339



    Мистер Целлофан, Я, Мистер Целлофан






  6. #1656
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Том Хиддлстон и другие на новых кадрах из фильма "Тор 3: Рагнарек"



    Вчера в сети появились новые фотографии со съемок фильма "Тор 3: Рагнарек" (Thor: Ragnarok) и несколько снимков с бэкстейджа. На кадрах видно, как будет выглядеть в картине Крис Хемсворт, играющий главную роль.

    Похоже, что в этом фильме супергерой впервые поменяет прическу — отрежет волосы. На одной из фотографий, где режиссер картины Тайка Вайтити дает указания актерам, 33-летний Хемсворт запечатлен с длинными волосами (как во всех вредыдущих фильмах), а на остальных — с короткими.

    На некоторых новых снимках фигурируют также Том Хиддлстон в роли Локи, Кейт Бланшетт в образе злодейки Хелы, Тесса Томпсон в роли Валькирии, Марк Руффало в роли Брюса Баннера и Джефф Голдблюм в роли Грандмастера.





    Напомним сюжет: в новой истории Тору придется сойтись лицом к лицу с главным врагом девяти миров — огненным демоном Суртуром. Картина расскажет о новых приключениях Тора и его младшего брата Локи, захватившего трон Асгарда. На этот раз Локи собирается спровоцировать Рагнарек — ужасное событие, предсказание о котором живет еще с давних времен. Рагнарек предполагает уничтожение всех богов и разрушение всего Асгарда. Тор попытается предотвратить трагедию и защитить Асгард.

    Премьера американского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, назначена на 2 ноября 2017 года. Режиссером фильма стал Тайка Вайтити, а сценаристами — Стефани Фольсом, Крэйг Кайл и Кристофер Йост. Съемки картины начались 5 июля 2016 года в Голд-Кост, Австралия, на студии Village Roadshow.








  7. #1657
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Моника Белуччи станет ведущей 70-го Каннского кинофестиваля



    52-летняя Моника Белуччи назначена ведущей 70-го Каннского кинофестиваля:

    Восхитительная Моника Белуччи проведет церемонии открытия и закрытия кинофестиваля,

    — говорится в сообщении организаторов, опубликованном на официальной странице фестиваля в Twitter.

    Обязанности ведущих в разные годы исполняли Лоран Лафитт, Ламбер Вильсон, Одри Тоту и другие французские звезды, и Белуччи очень горда тем, что в этот раз выбор пал на нее.

    С Каннами актрису связывает многое: впервые она посетила кинофестиваль еще 17 лет назад с фильмом "Под подозрением", в 2003 году стала ведущей кинофорума в рамках смотра, а в 2006-м входила в состав жюри. В 2014 году на Каннском кинофестивале была представлена картина "Чудеса" с участием Белуччи.

    Напомним, в этом году кинофестиваль на Лазурном берегу Франции пройдет с 17 по 28 мая. Жюри возглавит испанский режиссер Педро Альмодовар.

  8. #1658
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Ева Лонгория в ретро-образе в телевизионной драме "Упадок и Разрушение"



    Ева Лонгория в последнее время все больше радует поклонников активностью в актерской карьере. Правда, сейчас 42-летняя актриса сосредоточена на работе на телевидении, а не в кино. Не так давно СМИ анонсировали запланированные съемки многосерийной комедии "Type А" канала Fox о жизни офисных работников, где Ева сыграет амбициозного консультанта. Вчера же канал BBC запустил рекламу по случаю выхода нового драматического сериала "Упадок и Разрушение" (Decline and Fall), в котором голливудская актриса предстанет в неузнаваемом образе — обольстительной и влиятельной дамы по имени Марго.

    Партнера Марго, неуклюжего учителя Пола, сыграл британский актер Джек Уайтхол. По словам Евы, они сработались с первых дней съемок. Но, между тем, звезда призналась, что их сексуальные сцены не всегда шли по плану.

    Однажды во время одной из эротических сцен режиссер захотел, чтобы я буквально сорвала с Джека одежду. Но мы совсем забыли о том, что к обратной стороне рубашки был приклеен двусторонний скотч для ее хорошей посадки. В итоге я содрала половину волос на его груди! Он кричал, а я еще неделю извинялась.

    Сюжет сериала рассказывает о событиях 20-ых годов прошлого века. Лондон, только что опомнившийся от ужасов войны и разрухи, одержим страстью к развлечениям. Молодые прожигатели жизни соревнуются в показном цинизме и легкомыслии со своими подругами.

    Посмотреть на Еву Лонгорию поклонники смогут уже в конце этого месяца, когда шоу выйдет в эфир.




  9. #1659
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Алессандра Амбросио снялась топлес для Love Magazine



    35-летняя Алессандра Амбросио привыкла ходить по подиуму в откровенном нижнем белье ведь она — "ангел" Victoria's Secret. Вчера издание Love Magazine опубликовало новое горячее видео, где Алессандра избавилась от верхней части купальника и осталась топлес.

    Режиссером мини-клипа стал Даг Инглиш, а стилистом — Шон Найт. В клипе под названием "Весенние каникулы" (Spring Break) Алессандра прогуливается вокруг бассейна и нежится в ванной, демонстрируя свою фигуру. Поправив мокрые пряди на лице, модель соблазнительно смотрит в объектив камеры. Позже она выходит из воды, снимает верх от купальника и, прикрывая свои формы, направляется к мужчине. В конце пара соединятся в жарком поцелуе.



    Бразильская супермодель Алессандра призналась, что у нее всегда были хорошие формы. Однако до участия в шоу Victoria's Secret она не занималась спортом.

    Никто из моей семьи не занимался спортом,

    — сказала звезда в интервью Net-a-Porter.

    Так было, пока я не стала участвовать в Victoria's Secret шоу... Теперь это стало нормальной частью моей ежедневной жизни.

    Также модель рассказывала о том, как менялось ее тело после родов, ведь у нее с бизнесменом Джейми Мазуром двое детей: 24 августа 2008 года родилась дочь Аня Луиза Амбросио-Мазур, а 7 мая 2012 года — сын Ноа Феникс Амбросио-Мазур.

    Ваше тело никогда не станет таким, каким было до беременности, независимо от того, что вам говорят. Этого не произойдет. Но я думаю, что мое тело стало лучше после беременности. Отчасти потому что я занимаюсь спортом, чего раньше не делала — сейчас мое тело спортивнее, и я чувствую себя лучше, чем раньше,

    — добавила Алессандра.

    Напомним, что проект Love Magazine — это календарь, который исчисляет время до Нового года и каждый день приносит новое видео. Героинями ролика становятся самые красивые и сексуальные девушки мира. И Алессандра Аброссио не в первый раз принимает участие в таких видео. Также в номере журнала появлялись фотосессии с Ириной Шейк, Беллой и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Сиенной Миллер и Джейми Кинг.


  10. #1660
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Дженнифер Лопес выбрала откровенный наряд для презентации шоу World of Dance



    Черное платье на Дженнифер имеет сразу две пикантные особенности: глубокое декольте и высокий разрез, доходящий до самого бедра. Зона талии декорирована аппликацией из пайеток. Надо сказать, что осудить 47-летнюю знаменитость у нас язык не повернется: Дженнифер находится в прекрасной физической форме и с удовольствием это демонстрирует. Смеем предположить, что это платье очень нравится новому бойфренду Дженнифер, 41-летнему бейсболисту Алексу Родригесу, с которым не так давно она опубликовала фото на своей страничке в Instagram.



    На этом вечере Дженнифер встретилась с коллегой по шоу, женой Ченнинга Татума Дженной Деван, более всего известной по фильму "Шаг вперед". Актриса была в бордовом кроп-топе и мини-юбке в тон с атласной красной оторочкой.


Страница 166 из 1017 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •