Страница 918 из 1017 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968 Последняя »  » 

Тема: ♥♦♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 15 !! ♥♦♥

  1. #9171
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Роберт Паттинсон в трейлере криминальной драмы братьев Сэфди "Хорошее время"



    Американская криминальная драма "Хорошее время " (Good Time), поставленная режиссерами Беном и Джошуа Сэфди, была представлена в прошлом месяце в рамках Каннского кинофестиваля, где удостоилась Премии за лучший саундтрек. Сегодня же в сети появился трейлер проекта.

    В главной роли — Роберт Паттинсон, который идеально вписался в предложенный ему образ мелкого преступника. Критики высоко оценили игру актера и даже намекали, что неплохо было бы членам жюри Каннского смотра отметить его работу призом за лучшую мужскую роль. Но с наградой, увы, не сложилось.

    В центре истории — два брата. После неудачного ограбления банка один из них попадает тюрьму. Второй же пытается укрыться от полицейской облавы, но с каждой минутой его попытки спасти себя и брата выглядят все безнадежнее, а угроза решетки все неотвратимее.

    Когда картина появится в российском прокате — вопрос. Но мы ждем!

  2. #9172
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Миранда Керр рассталась с драгоценностями на сумму свыше 8 миллионов долларов из-за дела о хищении

    Миранда Керр на днях оказалась замешанной в громком скандале: бывший ухажер 34-летней супермодели, малазийский финансист Лю Тэцзо, оказался под следствием из-за дела о финансовых махинациях. Как считают в Минюсте США, украшения, которые он дарил Керр в 2014 году в период активных ухаживаний, были приобретены на похищенные из бюджета средства. Но, как известно, чаяния финансиста так и остались чаяниями: в мае Керр вышла замуж за 27-летнего основателя Snapchat Эвана Шпигеля.

    Теперь же кольцо с бриллиантом в форме сердца (вес более 11 каратов), серьги с бриллиантами (все те же 11 каратов), бриллиантовый кулон (8 каратов) и другие украшения общей стоимостью восемь миллионов 100 тысяч долларов Миранда передала американским следователям в рамках расследования дела.

    Всего из фонда было украдено 4,5 миллиарда долларов. Западные СМИ пишут, что Керр продолжит сотрудничать со следствием.



  3. #9173
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Беременная Серена Уильямс полностью обнажилась для обложки американского журнала



    Победительница всех турниров Большого шлема, а также Олимпийская чемпионка Серена Уильямс, которая, как известно, сейчас ждет первого ребенка, снялась полностью обнаженной для обложки американского журнала Vanity Fair. Честь запечатлеть будущую маму досталась известному фотографу Энн Лейбовиц.

    В самом журнале вышел большой материал, посвященный истории любви 35-летней теннисистки и ее 34-летнего жениха, сооснователя портала Reddit, "армянского Цукерберга" Алексиса Оганяна. Он описывает весь период их отношений, начиная со встречи на вечеринке, посвященной Чемпионату Австралии по теннису и заканчивая сегодняшним днем.

    Интересно, что новость о беременности Серену застала врасплох. Первый матч в 2017 году Серена провела из рук вон плохо. Потом она жаловалась подруге Джессике на плохое самочувствие, а также рассказала, что ее грудь увеличилась. Подруга, заподозрив неладное, сразу предложила Серене сделать тест на беременность, но прославленная теннисистка решила, что это шутка. Джессика, вернувшись из аптеки с тестом, сказала Серене:

    Я принесла это по двум причинам: первая — доказать, что ты ошибаешься; вторая — потому что это прикольно. Пусть это будет шуткой,
    — сказала она.

    Результат теста, естественно, оказались положительным. Как и последующие шесть, которые она отправила Оганяну в картонной коробке.

    В том же интервью Уильямс рассказала, что планирует вернуться на большой корт уже в январе 2018 года:

    Моя история еще не окончена,

    — заявила титулованная спортсменка журналистам издания.

    По примерным подсчетам, сейчас теннисистка находится в конце седьмого месяца своей беременности. О том, что она ждет первенца, Серена сообщила в конце апреля, опубликова в Snapchat фотографию своего округлившегося живота.

  4. #9174
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Полина Гагарина, Юлия Барановская и другие на презентации парфюмерного бренда



    Вчера, 26 июня, светские персоны Москвы собрались в одном из ресторанов столицы на презентации нового французского парфюмерного бренда — HFC (Haute Fragrance Company). На вечеринку пожаловали Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, Юлия Барановская, Александр Терехов, Екатерина Одинцова и многие другие знаменитости.

    Присутствовал на мероприятии и эксцентричный итальянский дизайнер Маттео Чибик, который вместе с парфюмером Винсаном Рикором и иллюстратором Артуро Элено работал над созданием коллекции ароматов.

    Коллекция, к слову, состоит из девяти женских и четырех мужских парфюмов. Гости вечеринки успели познакомиться со всеми "экспонатами", а также сделать селфи на память на фоне ночной Москвы — вид, открывающийся с крыши, к этому просто обязывал.




  5. #9175
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305



  6. #9176
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305





  7. #9177
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Елена Темникова представила клип на песню "Вдох": "Будут разные мнения"



    Елена Темникова продолжает радовать поклонников новыми работами. Сегодня певица представила клип на свою новую песню "Вдох", режиссером которого выступил Алан Бадоев.

    Вдох. Советы от автора — смотреть в одиночестве. Молча. От начала и до конца,

    — сообщила фолловерам артистка.

    Видеоряд получился необычным и непривычным для Темниковой, которая сама, к слову, заранее знала, что мнения разделятся. И ожидания певицы оправдались: кто-то посчитал совместную работу Темниковой и Бадоева современной и стильной, а кто-то оставил в комментариях к видео запись вроде "Что это было?".

  8. #9178
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Деми Мур продемонстрировала голливудскую улыбку на премьере фильма после потери двух передних зубов



    В минувший понедельник Деми Мур посетила нью-йоркскую премьеру предстоящей романтической драмы "Слепец" (Blind), в которой сыграла одну из главных ролей. 54-летняя звезда прибыла в отличном расположении духа и широко улыбалась приглашенным фотографам. А ведь всего две недели назад актриса не могла похвастаться голливудской улыбкой: Деми потеряла передние два зуба из-за стресса.

    Спасибо современной стоматологии. Без нее я бы не смогла улыбаться на красной дорожке,

    — рассказала о своей проблеме звезда.

    В кинотеатр Landmark Sunshine, где прошла премьера фильма, Деми Мур появилась в ярком брючном костюме с цветочным принтом. В букетном ансамбле присутствовали розовые цветки и зеленые листья на черном фоне. Свой образ звезда дополнила синими туфлями, черными очками и клатчем.

    К Мур присоединился также и Алек Болдуин, сыгравший главную роль в фильме. Актера сопровождала его жена Хилария в черном мини-платье. Весь вечер Алек не снимал свои солнцезащитные очки.

    Напомним, что по сюжету мелодрамы писатель-романист (Болдуин) теряет а автокатастрофе жену и зрение. Только спустя несколько лет он начинает жить заново, познакомившись с другой женщиной (Мур).

    Дата премьера фильма пока не уточняется.



  9. #9179
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Шарлиз Терон рассказала в интервью о своей драке с девушкой, интересе к злодеям и первом поцелуе


    Совсем скоро на экраны выйдет шпионский экшен-триллер Дэвида Литча "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde), где главную роль сыграла Шарлиз Терон. 41-летняя актриса создала образ агента Лоррейн Бротон и рассказала о работе над фильмом журналу W Magazine, став героиней обложки его августовского номера.

    О своем персонаже из фильма "Взрывная блондинка":

    Лоррейн немного похожа на Бонда. Он пьет много мартини, не так ли? Встряхнуть, но не взбалтывать. Да, она и Джеймс одинаково испорчены. Возможно, им следовало бы пожениться. У них бы родился ребенок. Это был бы интересный ребенок.



    О съемке боевых сцен и драке с девушкой:

    Инсценировка битв была нелегкой, но это похоже на танец, а я выросла на занятиях балетом. Люблю дисциплину. Отлично работаю в заданный рамках, знаю, что делать. Например, я должна была отдать себя балету без остатка, что для юной девушки хорошо. Много тренировалась и для фильма. До него мне всего лишь раз пришлось драться с девушкой – в Милане. В то время я работала моделью. Девушка в баре повела себя агрессивно, толкнула меня. Мое тело просто взяло верх. Режиссер Дэвид Литч говорил, что девушка не ударит запястьем, чтобы не сломать его, но использует локти и колени. В постановке сцен боя он опирался на мои сильные стороны. Мы хотели, чтобы зрители почувствовали боль.

    Журналист в ходе беседы вспомнил, что Шарлиз и раньше приходилось играть жестких, даже злых, женщин. К примеру, в фильме "Белоснежка и охотник" (Snow White and the Huntsman) ей досталась роль королевы Равенны.

    Играть Равенну было весело. Она одержима молодостью, да к тому же психопатка. Я всегда была очарована отвратительным поведением. Меня многие годы интересовало, почему люди делают ужасные вещи. Читала книги, искала ответ на вопрос, чем вызвано девиантное поведение: природой или воспитанием? Некоторая часть меня хочет понять тьму. Таким образом, играть злого персонажа – катарсис для меня, бесплатный проезд для души, ведь ничего плохого не произойдет, но есть возможность исследовать,

    – сказала Терон.

    О своих суперспособностях:

    Я отличный водитель, а еще действительно хороша в уборке дома. Люблю возвращаться из командировки и, открыв чемодан, затеяла стирку в 4:30 утра, потому что так устала от перелета. Не в силах совладать с собой – могу позже выйти из дома, потому что занимаюсь уборкой и не могу остановиться. Самое страшное бывает, когда на съемках не получаю желаемого. Напряжение накапливается, поэтому чищу в своем трейлере углы зубной щеткой.

    О первом поцелуе:
    Он случился в моем дворе, в Южной Африке, когда мне было 12 лет. Мальчика звали Микки Смит. Он носил брекеты и работал в местном магазине видео. Мне все время хотелось видеть его и флиртовать. Мы оба очень нервничали из-за поцелуя. Планировали поцеловаться в выходные за просмотром "Пятницы 13-го" (Friday the 13th), но в итоге затянули, потеряли время, и когда мама Микки позвала его домой, мы поцеловались в ужасной спешке.


  10. #9180
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Stokke Open Day: Елена Кулецкая, Анастасия Стоцкая и другие мамы на презентации



    Детский норвежский бренд Stokke собрал популярных родителей вместе с малышами в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Поводом для встречи стало важное событие в истории бренда — запуск новой коллекции колясок Stokke® Xplory® Athleisure. Гостьями Stokke Open Day стали активные и модные мамы, в числе которых были и селебрити, к примеру, модель Елена Кулецкая с маленькой дочкой Никой, Анастасия Стоцкая, которая совсем недавно вновь стала мамой, и Анастасия Меськова.

    Гости мероприятия первыми узнали обо всех преимуществах предлагаемых новинок, а их, к слову, немало. Коллекция Stokke® Xplory® Athleisure понравится родителям, ведущим активный образ жизни. Регулируемая высота сидения сближает малыша с мамой или папой, позволяет ему сполна насладиться новыми впечатлениями на прогулке. Коляска, выполненная из универсальных впитывающих и быстросохнущих материалов, подходит для разных возрастов, гарантирует максимальную защиту от солнца или дождя, легко маневрирует в любой обстановке — будь то улицы большого города, курортная набережная или загородная тропинка. Сетка, изготовленная с применением лазерной перфорации, обеспечивает максимальную вентиляцию и защищает от перегрева.

    Коллекция Stokke® Xplory® Athleisure создана для новых впечатлений: с этой коляской вы можете чувствовать себя уверенно и комфортно на протяжении всего дня, не переставать вести активный образ жизни со своими детьми. Серый — базовый цвет в коллекции Athleisure. Он прекрасно гармонирует с яркими вставками кораллового и цвета морской волны и подчеркивает спортивный дух. Завершить образ Stokke® Xplory® Athleisure вы можете удобной эргономичной сумкой для покупок в коралловом или цвете морской волны,
    — рассказывает Лина Акер, арт-директор Stokke.

    Как не ошибиться с выбором коляски, на мероприятии подробно объяснил эксперт Stokke Дмитрий Падучев. Кроме вопросов удобства он уделил внимание и дизайну колясок, рассказав о тенденциях в области тканей.



    В этот же день прошли и другие лекции и мастер-классы, посвященные вопросам материнства, беременности и здорового образа жизни. От диетолога Натальи Бузиной гости презентации получили советы относительно правильного питания во время беременности и после рождения малыша. Представитель известного бренда Mustela Анастасия Корышева рассказывала об уходе за телом во время беременности и после нее. А дизайнер Татьяна Лазарь помогла гостям составить представление об эволюции тканей, используемых при изготовлении детской продукции.

    В рамках мероприятия состоялся public talk с популярными блогерами: с публикой общались создательница блога @katrinka_family Екатерина Климова и поклонница здорового образа жизни @kto_takaya.

    Конечно, для собравшихся мам — как настоящих, так и будущих, Stokke Open Day стал отличным поводом не только послушать экспертов, но и пообщаться между собой, познакомиться и обменяться опытом. Пока мамы обсуждали волнующие их темы, для детей была организована специальная творческая программа.

    Продолжился открытый день закрытой презентацией во флагманском магазине Stokke, где гостей ждал фуршет в скандинавском стиле, мастер-класс по росписи футболок и приятная атмосфера.

Страница 918 из 1017 « Первая  «  418818868908914915916917918919920921922928968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •