Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Rexab на пятнице

  1. #1
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Rexab на пятнице


    Дом,где снова хочется жить.



    Кто то начал смотреть?что думаете?

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  2. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #2
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Осенью прошлого года телеканал «Пятница!» взялся за перевоспитание одиннадцати «пацанок», успешно изменив не только внешний вид девушек, но и их мировоззрение и образ жизни. Новый проект канала под названием «Рехаб» готов решать еще более серьезные задачи: он призван оказать помощь молодым женщинам, каждая из которых в свое время пережила личную трагедию.

    В дословном переводе «Рехаб» означает «реабилитация». Именно за этим на проект пришли героини, которые в силу разных жизненных обстоятельств погрязли в затяжной депрессии и не могут избавиться от суицидальных мыслей.

    Кто-то пережил домашнее насилие, кто-то – предательство семьи, кто-то не может побороть алкогольную и пищевую зависимость. О подобных проблемах не принято говорить вслух, и многие женщины не могут найти в себе силы обратиться за профессиональной помощью. Но чем больше времени человек вынашивает в себе чувство вины, стыда или обиды, тем более разрушительным оно становится.

    Поэтому, помимо помощи непосредственным героиням проекта, одной из задач «Рехаба», по словам его создателей, является формирование у зрителя понимания, что квалифицированные специалисты могут оказать эффективную помощь даже в самых эмоционально-тяжелых случаях, главное – решиться прийти за помощью.

    С 19 июня зрители «Пятницы!» будут свидетелями сложного и кропотливого процесса реабилитации участниц проекта. Вместе с героинями они узнают, что происходит за закрытыми дверями кабинетов психотерапевтов. Девушкам предстоит пройти групповую терапию, работать под руководством психолога, коуча, бизнес- и фитнес-тренера. «Рехаб» поможет им простить обидчиков, полюбить себя, забыть кошмары прошлого и начать новую счастливую жизнь.

    Одним из тех, кто поможет девушкам обрести путь к этой новой жизни, станет телеведущий и известный тренер Денис Семенихин. На его занятиях участниц «Рехаба» ждут не только физические тренировки и мастер-классы по правильному питанию, но и методы «экстремальной психотерапии»: прыжки с парашютом, вейкбординг, банджи-джампинг и многое другое. Важное значение имеет и взаимная поддержка участницами друг друга.

    Увы, в «Рехабе» не всегда царит дружеская атмосфера, и героиням с разными характерами трудно ужиться под одной крышей. Яркие индивидуальности, обладающие взрывным темпераментом, постараются обуздать свои эмоции. Ведь главное в «Рехабе» – это победа над собой.

  3. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #3
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Рехаб — участницы

    Елена Балашова — жертва бытового насилия
    Ксения Савостикова — любит выпить
    Валентина Генералова — сидела в тюрьме
    Маргарита Бушина — фитнес-тренер из Санкт-Петербурга
    Ирина Панова — одержима мыслями о самоубийстве; первой покинет шоу «Рехаб».
    Елена Сахаева — растолстела после развода
    Алёна Степанова
    Адиля Валеева из Самары

  4. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #4
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Рехаб 1 выпуск 19.06.2017

    День 1. В Рехаб приехали первые участницы: Маргарита Бушина из Санкт-Петербурга, Валентина Генералова из Москвы, Ирина Панова из Архангельска, Лена Балашова из Санкт-Петербурга, Елена Сахаева из Москвы, Ксения Савостикова из Санкт-Петербурга. Женщин встречала закрытая дверь — они должны были найти ключ, чтобы попасть внутрь, где их встречали Николай Воробьёв и Светлана Митрофанова. После приветствия участницы заселялись в комнаты: Лена Балашова с Валентиной Генераловой, Ксения Савостикова с Ириной Пановой.

    Первой шоу «Рихаб» покинула Елена Сахаева — она не захотела отдавать свой смартфон, как того требовали правила проекта.

    Светлана Митрофанова собрала участниц проекта и объяснила, в чём суть терапии. Главные правила: стопроцентное участие и стопроцентная ответственность. Затем Светлана показала молодым женщинам оранжерею орхидей. Каждая участница должна была выбрать понравившийся цветок и ухаживать за ним в течение проекта. Это цветотерапия — методика, разработанная Светланой Митрофановой для проекта «Rehab». После этого Николай и Светлана пообщались с каждой участницей Рихаба индивидуально.

    Вечером девушки проголодались и решили заказать еду через интернет-магазин. Они приготовили шашлык и выпили пива.

    День 2. Утро в Rehab началось со знакомства с Денисом Семенихиным и тренировки. Денис выделил для себя Риту, так как она лучше всех выполняла упражнения. В обед участницы снова заказали алкоголь. Первый конфликт в Рихабе между Ириной Пановой и Валентиной Генераловой. Ирине не понравилось, что алкоголь заказали, не спросив её мнения. Когда ссора улеглась, пришла Светлана Митрофанова — она устроила групповой тренинг, в ходе которого участницы проекта должны были поделиться своими проблемами друг с другом. Светлана принесла огромные клубки из верёвок. Девушки должны завязать в узлы свои вредные привычки и недостатки.

  5. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #5
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Рехаб 2 выпуск 19.06.2017

    День 3. Приехала новая участница — Адиля Валеева из Самары. Она поселилась в комнате Маргариты Бушиной. Николай Воробьёв подготовил для участник Рихаба тренинг по управлению эмоциями. Он учил девушек злиться и кричать. Лена Балашова осталась в комнате, сославшись на головную боль. Коучи побеседовали с Дилей. Ирина загрустила — она соскучилась по детям. Ксения попросила Валентину поговорить с Ириной. Новый групповой тренинг был посвящен детству участниц. Валентина Генералова заснула во время тренинга. Николай Воробьёв индивидуально пообщался с Ксенией. Она рассказала об автомобильной аварии, в которую она попала со своими родителями в детстве. Вечером Николай устроил Ксении сюрприз — выступление мимов на тему её семьи и трагедии, которая случилась с её семьей.Ксения винила в аварии себя, так как отвлекла отца за рулём.День закончился посиделками участниц Рихаба.

  6. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #6
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    ��

  7. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #7
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Никто чтоль не смотрит?
    Я вот прям ревела сегодня

  8. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #8
    Элита Аватар для наташа75
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 710

    Добрый вечер. Я смотрю.

  9. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #9
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    О,я не одна,ура
    Мне уже две героини нравятся.Валя и Ксения

  10. ответ для Коротуся , на сообщение « Rexab на пятнице »
    #10
    Элита Аватар для наташа75
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 710

    мне , наоборот, Валя не нравится. Мне Рита нравится.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •