Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Знатоки букинг!выручайте!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Знатоки букинг!выручайте!

    Всем привет!)
    Только что букинг отменил нашу бронь по вине отеля и предлагает нам замену почему то с сайта airbnb,которая нас категорически не устраивает по нескольким причинам.
    при этом,букинг предлагает нам оплатить бронь на месте самостоятельно и обещает якобы разницу потом вернуть.насколько это реально?.на наши даты все подорожало просто катастрофически,мы бронировали за 375 евро а сейчас цены начинаются от 1200-1500 на наш период!
    конечно,по нынешней цене за гостиницы мы бы поездку даже не планировали!билеты куплены невозвратные...что делать?!

  2. ответ для Лотус , на сообщение « Знатоки букинг!выручайте! »
    #2
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    У Вас апартаменты забронированы были?
    цены атомные, конечно. Вы на 8 марта летите?

  3. ответ для Лотус , на сообщение « Знатоки букинг!выручайте! »
    #3
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Апартаменты вроде в апарт-отеле...на выставку хотели.не знаю,как быть сейчас.на airbnb страшно бронировать,если уж букинг кинул...

  4. ответ для Лотус , на сообщение « Знатоки букинг!выручайте! »
    #4
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Выставочные даты всегда тяжелые в плане канселяции броней. Я езжу на выставки несколько раз в год и отмена-мой ночной кошмар.Вы без предоплаты бронировали?
    Airbnb я больше, чем букингу доверяю, но это мое субъективное мнение.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для Лотус , на сообщение « Знатоки букинг!выручайте! »
    #5
    Элита Аватар для Olgak
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 575

    А обещание вернуть разницу оформлены в письменном виде? Если да и стоит вопрос между не лететь вообще или лететь, но бронировать через airbnb- я бы бронировала и летела. Сама не раз пользовалась этим сайтом и доверяю!

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
    А обещание вернуть разницу оформлены в письменном виде? Если да и стоит вопрос между не лететь вообще или лететь, но бронировать через airbnb- я бы бронировала и летела. Сама не раз пользовалась этим сайтом и доверяю!
    А как обещания должны быть оформлены?в письме об этом обмолвились, но чёткий суммы не указано.если бы предоплатили...жуть вообще-приехать и на вокзале спать?!вдруг арнбнб тоже финт выкинет? И как с букинге разницу потом получить?насколько долго и сложно, есть опыт у кого нибудь?я уже мужу предлагаю наплевать на выставку и проехаться в близлежащих городах хоть отдохнуть так ведь нет,подавай выставку ему

  7. #7
    Элита Аватар для Olgak
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 575

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    А как обещания должны быть оформлены?в письме об этом обмолвились, но чёткий суммы не указано.если бы предоплатили...жуть вообще-приехать и на вокзале спать?!вдруг арнбнб тоже финт выкинет? И как с букинге разницу потом получить?насколько долго и сложно, есть опыт у кого нибудь?я уже мужу предлагаю наплевать на выставку и проехаться в близлежащих городах хоть отдохнуть так ведь нет,подавай выставку ему
    Так вы в ответном письме у букинга спросите какие документы для получения компенсации вы должны предоставить и в каком порядке предполагается выплатить. airbnb спишут деньги с карты сразу, но хозяин апартаментов их получит только после того как вы заедете и при условии, что вы согласны с тем, что получили обещанное. Поэтому вряд ли останетесь на вокзале но могут не всякую бронь подтвердить.

  8. #8
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Светлана, очень странно , что букинг не предлагает гостиницу на замену. Вы звонили им?
    Пишите в соцсетях( это действует- знакомо по другим службам) или позвоните завтра.

    Как с них потом получать разницу- я не представляю. Наверняка зачислят ее на Ваш баланс в лучшем случае или придумают что-то иное,так как нал перевести им может быть сложно.
    Другие сайты Вы смотрели? Ничего адекватного?
    Какая выставка,если не секрет?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. ответ для Лотус , на сообщение « Знатоки букинг!выручайте! »
    #9
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 091

    А что в профильной теме пишут? Или на Винском? Это же не какой то уникальный случай.
    А вообше я согласна с olgaK, я бы сделала так и рискнула
    Счастье - это сейчас!

    Мама Викуся + принцесса-третьекурсница Маруся (20.07.03)

  10. ответ для Лотус , на сообщение « Знатоки букинг!выручайте! »
    #10
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Выставка стоматологическая
    Я вот тоже сомневаюсь в возврате живых денег.варианты,которые они предложили нам совсем не подходят,сегодня будем звонить,посмотрим,что выйдет. Доплачивать самим за то,что не нравится а потом нервы трепать, добиваясь возврата не хочется а оплачивать номер сейчас они не хотят почему то)

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •