Результаты опроса: Ощущаете ли вы вагиносакральность?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я женщина. Сакральность вагины ощущаю и использую это

    10 19.61%
  • Я женщина. Сакральность вагины ощущаю и не использую это

    11 21.57%
  • Я женщина. Сакральность вагины не ощущаю

    18 35.29%
  • Я мужчина. Для меня вагина сакральна

    1 1.96%
  • Я мужчина. Для меня вагина не сакральна

    11 21.57%
Страница 1 из 58 123451151 Последняя »  » 

Тема: Вагиносакральность

  1. #1
    Активный участник Аватар для Santamash
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    360

    Вагиносакральность

    Хотелось озаглавить чуть-чуть по-другому, но за другое слово забанят, поэтому - ВАГИНОсакральность. (хотя с другим словом текст играет несколько иными красками, поэтому кто может подставляйте при чтении то что нужно)

    Женщина и вагина для мужчин суть две разные субстанции, два разных объекта влечения и желания.
    Мужчина и пенис для женщин один объект желания и влечения. Это две части одного целого. Женщина редко хочет член без мужчины. Поэтому и фаллоимитатор, как бы не был похож на настоящий член, не приносит того УДОВОЛЬСТВИЯ, которое приносит мужчина, вставляя в тебя член. Любимый, естественно, мужчина. Оргазм вибратор даёт, а удовольствие не всегда.

    Зато мужчина может желать вагину совершенно отдельно от женщины. Не физически отдельно, конечно. Всё-таки, женщина, как оболочка вагины, ему нужна. Ну просто так зрительно привычнее. А вот сама женщина, как личность, как человек, как хозяйка вагины, наконец, мужчине вовсе необязательна. Ему не хочется с ней жить, впускать в свою жизнь, не хочется общаться с ней. Даже имя можно не узнавать. Его манит лишь вагина. Вагина притягивает своей магнетической необъяснимой гравитацией. Как бы пошло не звучало сравнение, но это как Чёрная Дыра в космосе - если что-то захватила в поле своего притяжения, то не отпустит, как бы ты не вырывался, даже если ты луч света в тёмном царстве

    Мужчина, видя красивую женщину - с красивой причёской, глазами, изящной шеей, высокой грудью, талией, округлой крепкой попой, стройными ногами - всё это пропускает как чек-пойнты на пути к главной цели - вагине. В его сознании или подсознании рисуются отнюдь не романтические картины, как он замечательно проводит время с этой красивой женщиной, как они веселятся, радуются, что-то с интересом создают, творят, строят, да и даже картины секса Мужчины и Женщины не появляются у мужчины. Мужчина видит лишь крупным планом как его отвердевшая сущность, физическое воплощение его Я, его разгоряченный член раздвигает те самые губы и проникает в этот центр Вселенной, место высшего наслаждения и место окончательной финальной мужской самореализации - в Вагину!

    При этом я не отрицаю, что мужчине может быть интересна женщина как личность, он может хотеть пройти с ней жизненный путь, разделять трапезу, ложе, горести и радости. Но это отдельно.
    Отдельно Женщина, отдельно Вагина.
    Вагина всё равно будет центром стремления мыслей, сознания и желания. Не инструментом для секса и для оргазма, как пенис для женщины. Именно отдельной сущностью для восприятия.

    И это я ещё говорю про женщин, которые мужчинам нравятся, которые ещё хоть как-то могут соперничать своей личностью и внешней красотой со своей вагиной. А бывает ведь ситуации (мне многие мужчины рассказывали), когда соперничество между Женщиной и Вагиной не то, что приграно женщиной, а даже и не начиналось.
    - Зачем ты переспал с ней? Она же ужасно некрасивая (старая, немытая, плохо пахнущая, алкоголичка, наркоманка, всемдавалка и прочее (кстати, всё реальные истории)). Как? Ну как можно так не любить и не уважать себя?
    - А что? Вагина (обычно говорится другое слово) есть - можно трахать. А остальное - можно и не смотреть. Я ведь не жениться на ней собираюсь.
    Мужская поговорка "Если есть вагина (обычно говорится другое слово) и рот - значит баба не урод" не на пустом месте появилась. Поскребите любого мужичка и обязательно он когда-то переспал с женщиной, которая ему ну совсем не нравилась, ну вот вообще не в его вкусе, в нормальном состоянии даже не взглянул бы на неё. Но она дала ему доступ к своему междуножью и это сразу как наркотик изменило сознание мужчины. Доступная вагина! Доступная вагина! - как кнопка аларм мигает красным цветом. Помните мультик "Головоломка" - там в голове сидели пять управляющих - Радость, Грусть, Страх, Гнев и эта как её?... всё время зелёную забываю ))) . И у мужчины те же самые управляющие. Я считаю, если бы не мультик для детей, то надо было бы добавить в мужской мозг ещё одного управляющего - этакий ВагиноЧуй (вместо вагины подставить нужное слово). В обычном состоянии ВагиноЧуй лежит себе в сторонке вялый и расслабленный. Никому не мешает, остальные эмоции занимаются своими делами, идёт обычная жизнь. Но как только извне пришёл сигнал хотя бы о намёке на доступность заветного тёмного и тёплого отверстия, ВагиноЧуй как Халк превращается в ненасытное неразумное чудовще. ВагинойЧуй как щепки раскидывает остальные эмоции по углам, садится за пульт управления и единолично жмёт на кнопочки и рычажки, лишь бы проникнуть туда, туда, где сосредоточено всё наслаждение мира. Отброшен Гнев - можно переспать и с бывшей, которую люто ненавидишь, отброшена Грусть - можно переспать с женой лучшего друга, отброшена эта, как там её? Зелёная )) - можно переспать с некрасивой и неухоженной, отброшен Страх - можно трахнуться без презерватива, хотя у девушки репутация легкодающей, отброшена Радость - можно переспать будучи хорошим и счастливым семьянином, любящим свою жену и своих детей. ВагиноЧуй во всевластии! Весь мир сузился до размера половых и губ и слизестых мышечных стенок между ними. Нужно туда! Туда! Если не попасть туда, мир схлопнется, личность разрушится, а мужская самость будет засунута под плинтус навсегда. Невозможно пройти мимо открытой вагины. Да и мимо закрытой тоже, если есть хоть какая-то надежда её открыть.
    Мужские измены в большинстве своём - это не предательство как таковое. Когда мужчина женат и есть гласный или негласный договор, что больше никаких других членов и вагин в жизни этих двоих не будет, кроме их собственных, а мужчина думал-думал, и задумал, что - Нет, я нарушу этот договор! Я обману, я предам, я трахну другую женщину!
    И не влюблённость в женщину-человека. Хотя изредка такое тоже бывает.
    Это всё безумство ВагиноЧуя. Он не может не мчаться на всех парах к Вагине, как электрон не может не мчаться к протону. У него нет выбора. Особенно если это Новая Вагина. Забраться в Новую Вагину - задача максимум для ВагиноЧуя в любой конкретный момент времени. Даже если он уже находится в какой-то вполне себе прекрасной, нежной, чувственной и заботливой Вагине.
    Это не оправдание мужских измен. Только попытка объяснения. Измена всё равно один из самых мерзких поступков, как бы мужчины не переносили свою ответственность на физиологию, генетическую полигамность и прочую чушь.
    А когда ВагиноЧуй насытится и снова обмякнет, тогда к пульту вернутся Страх, Гнев, Грусть, Радость и эта - зелёная )).
    Вернётся обычная жизнь и можно будет подумать - а зачем?


    А не зачем?
    И в этом вся сакральность Вагины.
    Никакой логикой, химией, биологией, физиологией, психологией невозможно объяснить Значение и Значимость для мужчины этого странного органа. Да и не органа как такового. А этой пустоты, которую мужчина рождён, чтобы заполнить.
    Женщина никогда не сможет понять и прочувствовать Вагиносакральность. Женщина живёт с Вагиной и воспринимает её для себя самой как и любую другую часть тела. Ну, вагина и вагина! Тоже мне великое дело! Да и не замечают её многие до тех пор как не узнают, что мужчины делят женщину на две сущности. Ну странно было бы выделять в своей жизни как отдельную сущность мизинец левой ноги. Или правую почку или левое ухо, правую ягодицу, коленку и т. д.

    Но мужчина устроен по-другому.
    Не все женщины могут смириться с этим знанием.
    Кто-то навсегда меняет отношение к мужчинам. Считает их похотливыми животными, неспособными подняться до уровня интеллектуального и духовного развития женщины. С ними можно лишь сосуществовать. Но всегда стоит помнить, что мужчина - животное, а женщина - человек.
    Другие радуются, как случайно свалившемуся наследству и обменивают доступ к вагине на различные блага. Как в своё время испанцы с корыстным вожделением узнали, что бусы, расчёски и прочую фигню можно менять индейцам на золото. Так и девушка в определённом возрасте внутри себя восклицает - Обалдеть! За вот эту глупость - вставить член в вагину - они готовы дарить мне цветы, шоколадки, бриллианты, яхты (тут кто как себя позиционирует)! Это просто праздник какой-то! Жалко конечно, что не за все части тела они готовы делиться благами.
    Третьи просто принимают это как данность, данную им в ощущениях. Можно даже умилиться этой детскости мужчин, воспринимая свою вагину как их любимую игрушку, без которой они не могут прожить. Раз уж у меня это есть, думает такая женщина, то почему бы не порадовать любимого мужчину. А как только его ВагиноЧуй успокоится, можно и другими делами заняться - жизнь обустроить, детей растить, кофе выпить, да и сексом можно нормально заняться )

    Всем добра! )
    Опрос прикреплю

  2. ответ для Santamash , на сообщение « Вагиносакральность »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Что тут?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для Santamash , на сообщение « Вагиносакральность »
    #3
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 446

    Чо?? Кто-нибудь осилил сие откровение?

  4. ответ для Santamash , на сообщение « Вагиносакральность »
    #4
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    весна

  5. ответ для Santamash , на сообщение « Вагиносакральность »
    #5
    Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    17 941

    Ниасилил дайте иллюстраций!

  6. ответ для Коси , на сообщение « Что тут? »
    #6

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Что тут?
    Срамота (с)

  7. ответ для Коси , на сообщение « Что тут? »
    #7
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Что тут?
    Мы с Тамарой вагиной ходим парой.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Чо?? Кто-нибудь осилил сие откровение?
    пей сакэ и не ропщи

  9. ответ для OSHI , на сообщение « :)) »
    #9
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    ЭТО ДЖИГУРДА К НАМ ПРИШЁЛ!
    пей сакэ и не ропщи

  10. ответ для Santamash , на сообщение « Вагиносакральность »
    #10
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    "Забраться в Новую Вагину - задача максимум для ВагиноЧуя".

Страница 1 из 58 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •