Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Рисую анимационный фильм про старания забеременеть, нужна ваша помощь

  1. #11
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Вот бы им, этим беременным, еще и место в транспорте не уступали, и на кассах в очередях не пропускали, было б вообще отлично. А то чего сразу все им, беременным, правда? ))) И беременность им, и все остальное впридачу.
    Будете и вы беременны обязательно. Переосмыслите )
    я знала, что это кто- то напишет, я знала
    я уже получала тапки за свои мысли
    К беременным отношусь отлично, всегда им свет и дорога, уступить место и тд, но наглеть не надо, не надо думать, что все должны искупаться в твоем счастьи.
    Мой 10 летний опыт посещения ЛУ показал, что проблемные в плане здоровья беременные никогда не доставляют проблем окружающим и беспроблемные своим животом прокладывают везде дорогу на каждом углу громко заявляя, что им все и везде должны.

    им плевать на меня и мое часто хреновое состояние, почему я должна умиляться их беременности..
    о моих проблемах никто не печется
    никто же не спросит каково это находиться в 10 летнем марафоне в погоне за ребенком.

    сначала пусть беременные встанут на мое место, я то в их положение вхожу всю жизнь

    переосмыслить много кому и много чего надо, особенно беременность не равно ребенок, ребенок не равно все хорошо, всегда надо об этом помнить и особенно надо прекратить многим вести разговоры про то, что не ко всем приходят дети.
    К кому не приходят все давно переосмыслили и переоценили)

  2. #12
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Плохо воспитанных людей можно встретить в любой категории.

  3. #13
    Элита Аватар для Иринка!)
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 608

    Хорошая у вас идея, но боюсь фильм грустный получится, так как при планировании беременности основная проблема - ожидание и частые неудачи. Вот кажется, что всё хорошо, а не получается.
    Основное, что запомнилось для меня:
    1. Вечное откладывание - предохраняйся пару месяцев, а потом в бой, после гистероскопии минимум 3 месяца нельзя. И вот из месяца в месяц ждешь, когда же можно, пытаешься, но ничего.
    2. Или безрезультатное планирование, когда врачи не могут поставить диагноз и советуют пить гормональные таблетки. И пьешь эти таблетки годами, набираешь вес, злишься, а результата нет. А тебе всё обещают, что скоро получится
    3. Эта вечная сдача хгч, когда в лаборатории администратор тебя уже узнает и сочувственно смотрит.
    4. Покупка горы тестов каждый раз перед месячными и надежда, что они не начнутся. А потом начинаешь сдаваться и принципиально тесты не покупаешь. Но стоит им задержаться на день и уже с утра бежишь аптеку
    5. Каждый раз уже с середины цикла ищешь у себя признаки овуляции и беременности.
    6. Отслеживание овуляции на УЗИ и соблазнение мужа в особые дни. У нас однажды дни овуляции на отпуск на озере выпали, и вот мы в палатке, на улице холодно и дождь, а дело делать надо.

    Приколы и советы врачей, чтобы получилось (мы выполняли):
    1. Приседания мужа перед каждый ПА, чтобы разогнать сперматозоидов
    2. Поза березки
    3. Низкоуглеводная диета
    4. Маниакальное качание пресса, чтобы лопнул фолликул, который перерос на стимуляции

    И из положительного, когда получилось (у меня через 10 лет планирования)
    1. Приходит ночью анализ хгч и он положительный, а ты не веришь, смотришь на него по несколько раз, сверяешь нормы с тем, что пришло и не можешь поверить, что вот оно. Сна уже нет и каждые 10 минут смотришь, а правда ли, не приснилось ли
    2. Делаешь тест, он в очередной раз пустой. Уходишь со слезами чистить зубы, а потом возвращаешься, чтобы выбросить, а там вторая полоска.
    3. Страх перед скринингом, вдруг скажут, что ничего нет и хгч ложноположительный. И слёзы, когда видишь своего такого долгожданного малыша.

  4. #14
    Элита Аватар для Иринка!)
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 608

    О еще из того, что делала я (помимо медицинских манипуляций)
    1. Тайно пьешь чай из кружек беременных коллег
    2. Тайно сидишь на стуле беременных коллег, пока они уходят по делам
    3. Гладишь живот беременных подружек и заряжаешь конфеты, которые используешь в особые дни.

  5. #15
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Да ладно, не будет он грустный)
    Тем более если основываться на положительных историях.
    У меня ее пока нет и слез уже нет, местами есть злость на бесцельно прожитые годы, но надежда тоже в конце концов умирает последней)
    жизнь- борьба

  6. #16
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Вот бы им, этим беременным, еще и место в транспорте не уступали, и на кассах в очередях не пропускали, было б вообще отлично. А то чего сразу все им, беременным, правда? ))) И беременность им, и все остальное впридачу.
    Будете и вы беременны обязательно. Переосмыслите )
    Конечно переосмыслю) и надеюсь поскорее) да я без цели обидеть, правда, просто бывают такие дни когда тоска накатывает. И конечно надо место уступать и помогать и пр. и пр.) Просто почему, чтобы осуществилось это чудо новой жизни надо пройти столько препятствий?

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « я знала, что это кто- то напишет, я... »
    #17
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я знала, что это кто- то напишет, я знала
    я уже получала тапки за свои мысли
    К беременным отношусь отлично, всегда им свет и дорога, уступить место и тд, но наглеть не надо, не надо думать, что все должны искупаться в твоем счастьи.
    Мой 10 летний опыт посещения ЛУ показал, что проблемные в плане здоровья беременные никогда не доставляют проблем окружающим и беспроблемные своим животом прокладывают везде дорогу на каждом углу громко заявляя, что им все и везде должны.

    им плевать на меня и мое часто хреновое состояние, почему я должна умиляться их беременности..
    о моих проблемах никто не печется
    никто же не спросит каково это находиться в 10 летнем марафоне в погоне за ребенком.

    сначала пусть беременные встанут на мое место, я то в их положение вхожу всю жизнь

    переосмыслить много кому и много чего надо, особенно беременность не равно ребенок, ребенок не равно все хорошо, всегда надо об этом помнить и особенно надо прекратить многим вести разговоры про то, что не ко всем приходят дети.
    К кому не приходят все давно переосмыслили и переоценили)
    Вот прям +1000! Как же иногда бывает, когда другой человек чётко и правильно выражает твои мысли, которые ты не знаешь как озвучить с правильной стороны)

    По поводу того, что хоть кто бы встал на моё положение. Помню где-то около года назад сидела у кабинета врача в жк, без талона, поскольку позвонила медсестра и сказала, что пришёл плохой анализ мочи, приходите, будем думать что делать. А я в тот момент документы на комиссию собирала, как раз оставалось дней пять до дня записи в гцлб. Так вот прихожу к кабинету, вежливо пытаюсь попросить очередь пропустить меня в кабинет и что тут поднялось, ужас) все такие идут только спросить, да без очереди, а мы тут уже час сидим ждём и т.д. и т.п.) идите, говорят в конце очереди, ладно думаю посижу, а время уже к концу приёма подходит. Пока сидела ждала, а это было минут 40, наверное, разговорилась с девушками/женщинами из очереди, рассказала так сказать зачем я пришла и про свою проблему, так вот что я услышала, а оно Вам надо, дети т.е. все эти пелёнки, памперсы, ночи без сна, зачем? Это мне говорила девушка, которая только что родила, не знаю может она меня таким образом подбодрить хотела... А я отвечаю надо, очень надо, и сейчас это то, чего я больше всего хочу. Не знаю как я буду думать потом, но сейчас это именно то, что мне надо) она на меня как на ненормальную смотрела)) ну да ладно. Ну так вот, выслушав мою историю, никто из женщин вперёд себя меня не пропустил. Это говорит о том, что твоя проблема, прежде всего твоя и никому до неё кроме тебя дела нет. В общем, в итоге, просидев 40 минут, я плюнула и ушла) пересдала на следующий день анализ платно, результат пришёл идеальный, документы подала в срок) сейчас я бы уже досидела до победного и дождалась, пока меня примут, а то и раньше зашла, кожа потолще стала)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Иринка!) , на сообщение « Хорошая у вас идея, но боюсь фильм... »
    #18
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Иринка!) Посмотреть сообщение
    Хорошая у вас идея, но боюсь фильм грустный получится, так как при планировании беременности основная проблема - ожидание и частые неудачи. Вот кажется, что всё хорошо, а не получается.
    Основное, что запомнилось для меня:
    1. Вечное откладывание - предохраняйся пару месяцев, а потом в бой, после гистероскопии минимум 3 месяца нельзя. И вот из месяца в месяц ждешь, когда же можно, пытаешься, но ничего.
    2. Или безрезультатное планирование, когда врачи не могут поставить диагноз и советуют пить гормональные таблетки. И пьешь эти таблетки годами, набираешь вес, злишься, а результата нет. А тебе всё обещают, что скоро получится
    3. Эта вечная сдача хгч, когда в лаборатории администратор тебя уже узнает и сочувственно смотрит.
    4. Покупка горы тестов каждый раз перед месячными и надежда, что они не начнутся. А потом начинаешь сдаваться и принципиально тесты не покупаешь. Но стоит им задержаться на день и уже с утра бежишь аптеку
    5. Каждый раз уже с середины цикла ищешь у себя признаки овуляции и беременности.
    6. Отслеживание овуляции на УЗИ и соблазнение мужа в особые дни. У нас однажды дни овуляции на отпуск на озере выпали, и вот мы в палатке, на улице холодно и дождь, а дело делать надо.

    Приколы и советы врачей, чтобы получилось (мы выполняли):
    1. Приседания мужа перед каждый ПА, чтобы разогнать сперматозоидов
    2. Поза березки
    3. Низкоуглеводная диета
    4. Маниакальное качание пресса, чтобы лопнул фолликул, который перерос на стимуляции

    И из положительного, когда получилось (у меня через 10 лет планирования)
    1. Приходит ночью анализ хгч и он положительный, а ты не веришь, смотришь на него по несколько раз, сверяешь нормы с тем, что пришло и не можешь поверить, что вот оно. Сна уже нет и каждые 10 минут смотришь, а правда ли, не приснилось ли
    2. Делаешь тест, он в очередной раз пустой. Уходишь со слезами чистить зубы, а потом возвращаешься, чтобы выбросить, а там вторая полоска.
    3. Страх перед скринингом, вдруг скажут, что ничего нет и хгч ложноположительный. И слёзы, когда видишь своего такого долгожданного малыша.
    По поводу третьего пункта - постоянной сдачи хгч. Мне кажется, что у меня уже развилась фобия на этот анализ, а так же на тесты. Не представляю пока, как я в конце очередного протокола пойду сдавать кровь, просто пока не могу и всё, тяжело это узнавать результат, когда он постоянно отрицательный. Или если получаешь положительный, и уже появился лучик надежды, а через два дня результат упал...

    Когда приключилась первая бхб, я даже и не знала, что такое явление может быть. Думала вот оно случилось наконец, счастливая ходила пару недель, а потом хоп и всё. И как снова взять себя в руки, собрать в кучу и идти дальше?... но ничего, оказалось, что силы находятся, откуда только, не пойму))

    Ладно, грустненькая пока у меня история, но с надеждой на счастливый конец)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    + 1000000 000 000 к Ласуня и InGrid. У меня мысли один в один относительно ситуации и беременных. А еще хотела добавить - особенно в период "после прокола" они меня безумно бесят. Да простит меня Господь. Но эту ненависть не унять ничем в период пролета. Разговаривала с девочками экошными, у всех так.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    the-pooh, Вы делали Эко ? И были ли неудачные попытки именно Эко ? Не неудачные ЕБ, а именно пролётные Эко после протоколов ОМС ?

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •