Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Рисую анимационный фильм про старания забеременеть, нужна ваша помощь

  1. #21
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Девочки, я не буду с вами спорить.

  2. #22
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 954

    Цитата Сообщение от Stasya_Kova Посмотреть сообщение
    я делаю анимационный фильм с рабочим названием "Девушка, которая хотела забеременеть и делала всё правильно, но всё оказалось не так просто". 4-5 минутный фильм про неё, про врачей, про овуляционные тесты, про лапороскопию, про все-вокруг-беременеют-а-я-нет, про врачей не торопитесь-где вы были раньше и в таком же духе..
    Зачем? Где будут этот фильм показывать? Какая итоговая цель этого ролика?

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    сначала пусть беременные встанут на мое место, я то в их положение вхожу всю жизнь
    Эта беременная могла быть на вашем месте и теперь у нее новый марафон под названием "сохрани беременность".

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    выслушав мою историю, никто из женщин вперёд себя меня не пропустил. Это говорит о том, что твоя проблема, прежде всего твоя и никому до неё кроме тебя дела нет.
    Нет. Это говорит о том, что у каждой в очереди своя история и своя проблема. Просто не все готовы вот так запросто незнакомым женщинам все про себя рассказывать.
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  3. ответ для Jael , на сообщение « Зачем? Где будут этот фильм показывать?... »
    #23
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 032

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение


    Эта беременная могла быть на вашем месте и теперь у нее новый марафон под .
    Слушайте, не делайте из меня монстра, беременные от меня не страдают, я им в любом случае уступаю/ помогаю( на работе я в принципе была всегда самой дружественной к ним в отличии от всех остальных, особенно когда вопрос касался, что подарить на рождение ребенка, все вдруг такими экономными становятся), но честно когда в клинике в которой я делаю протоколы мой врач репродуктолог вперед меня и не только меня пускает всех своих беременных на прием, а мое ожидание выливается в часы меня это раздражает.
    И да, не всем будет суждено забеременеть и стать мамой кто- нибудь о них пытался думать или пугливо глазки опускаем от этой мысли или считаем, что со мной этого никогда не произойдет я ж такая вся прекрасная?

  4. #24
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Девочки, не будем разводить сыр бор) всех с праздником весны! Всем конечно здоровья и счастья, немного банально, но всё же, исполнения мечты, для каждого своей! Ну и добра, добра и ещё раз добра😊✌🌷🌷🌷

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #25
    Элита Аватар для Иринка!)
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 608

    Девочки, всех вас с праздником и пусть самое заветное желание исполнится!

    У меня такие же мысли по отношению к беременных были, и потери были, это очень тяжело. Помогло общение и планирование с такими же как я, и знаете, из 19 человек за 4 года общения у 16 уже есть детки, 2 ходят беременные. Были очень сложные случаи, но мы поддерживали друг друга и всё получилось. У меня вообще цикл от 90 дней, месячные 4 раза в год, довольно сложно отследить рост фолликула, и тем не менее получилось. И да есть пелёнки, бессонные ночи, но я вспоминаю сколько шла к этому и становится легче.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Иринка!) Посмотреть сообщение
    Девочки, всех вас с праздником и пусть самое заветное желание исполнится!

    У меня такие же мысли по отношению к беременных были, и потери были, это очень тяжело. Помогло общение и планирование с такими же как я, и знаете, из 19 человек за 4 года общения у 16 уже есть детки, 2 ходят беременные. Были очень сложные случаи, но мы поддерживали друг друга и всё получилось. У меня вообще цикл от 90 дней, месячные 4 раза в год, довольно сложно отследить рост фолликула, и тем не менее получилось. И да есть пелёнки, бессонные ночи, но я вспоминаю сколько шла к этому и становится легче.
    Спасибо за добрые слова) такие истории не могут не радовать и вселяют надежду)

    Тещу себя мыслью, что после такого долгого пути и ожидания, чувство счастья и удовлетворения будет ещё больше) ну и пытаюсь гнать думы о плохом, что мечта может не сбыться...

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #27

    Спасибо большое за ваши ответы. Всё копирую в отдельный документ, много моментов, которые точно пойдут в фильм. Спасибо и, пожалуйста, пишите ещё =)

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Но в моем посте точно не будет о мимими))
    Это как на войне или ты побеждаешь или нет
    ВОт про это войну и собираю, детали =)

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    Для меня сейчас самое сложное собирать себя в кучу, когда понимаешь, что ничего не получилось, когда понимаешь, что всё, больше не можешь, но нужно взять себя в руки и идти дальше, а сил и здоровья всё меньше... Но приходится опять подниматься из этой пропасти безнадёжности и думать что делать дальше - где искать причину неудачи, к какому ещё врачу сходить, какие анализы сдать и главное - где бы взять на это всё денег...
    Спасибо вам за слова. Это очень хорошее описание, я очень хочу его передать в фильме. Как один из этапов.

    Цитата Сообщение от Иринка!) Посмотреть сообщение
    Приколы и советы врачей, чтобы получилось (мы выполняли):
    1. Приседания мужа перед каждый ПА, чтобы разогнать сперматозоидов
    2. Поза березки
    3. Низкоуглеводная диета
    4. Маниакальное качание пресса, чтобы лопнул фолликул, который перерос на стимуляции
    У вас все примеры прекрасны, спасибо =)

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Зачем? Где будут этот фильм показывать? Какая итоговая цель этого ролика?.
    Фильм будет посылаться на различные фестивали по всему миру. Цель, или идея, показать, что чувствуют и через что проходят женщины на этом пути, что женщина не одинока и трудности (и радости) есть у многих из нас.

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Куда ни взглянешь - видишь только малышей, коляски, глаз выхватывает из толпы все круглые животики, реклама детских товаров мозолит глаза. Крыша едет не спеша И томящее чувство собственной - не пустоты, нет, но неполноты - которую очень, очень хочется заполнить. Это как неразделенная любовь, тоска по будущему, которое так хочется сделать своим... Можно, потом еще напишу? Как-то Остапа понесло
    Спасибо. Я понимаю о чем вы, и это очень важное чувство. Напишите, пожалуйста =)

  8. #28

    Главное счастливая оконцовка!)

  9. #29
    Активный участник Аватар для Natalia800
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    568

    Можно и про мужей упомянуть, как им в большинстве случаев тяжело даются все эти медицинские манипуляции. Я например, ко всем врачам с ним вместе хожу,т.к. он не знает,что там говорить)))

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    И мне было бы интересно посмотреть этот фильм прекрасная идея. Я как-то видела нечто подобное про процесс оплодотворения на микроуровне. Как-то немного отрезвляет что ли .

    Предлагаю начать с самого начала про девушку, которая держала в руках красный диплом и мечтала и о карьере и о семье, но " в свое время", а может просто жила для себя, ждала "подходящего времени и материальной стабильности". А потом раз - и нифига оказывается непросто . И паабежааали. А далее очень хорошо девочки пишут. Про путаные мысли, скупленные тесты. Выражение недоумения на лице и путаные рекомендации врачей.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •