Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Рисую анимационный фильм про старания забеременеть, нужна ваша помощь

  1. #31

    Ну, примерно так и будет)
    Девушки хорошо написали, всё очень правдиво, и жизненно, и серьезно, и иронично, и ещё много-много чего. Очень ценная информация.

  2. #32

    А еще самое главное, не упустить время. У меня как по книжке,училась и много работала. Любовь была, но о детях не задумывались - жили для себя.Вернее ЖИЛА для себя. И когда повстречала ТОГО для которого захотелось жить и РОДИТЬ....оказалось что очень,очень поздно. У моих одноклассниц внуки в школу идут, а у меня нет детей. Нет кошек,собачек и хомячков...... и из дет.дома я ни хочу ни кого брать. Мы хотим СВОЕГО ребенка - поэтому вступили в (как это выше писали ) в ВОЙНУ - с системой ,с природой и с самими собой. И ПОМНИТЕ ДЕВОЧКИ ,что эти чертовы яйцеклетки стареют вместе с нами (даже быстрее нас), и уже ни чем им не вернуть молодость))))

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Вот прям +1000! Как же иногда бывает,... »
    #33
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Странно, что вы только сейчас поняли, что ваши проблемы - это только ваши проблемы. И это не только беременности касается, а вообще всех вопросов. Ну иногда это еще могут быть проблемы ваших близких людей, но уж точно не всех подряд.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Странно, что вы только сейчас поняли,... »
    #34

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Странно, что вы только сейчас поняли, что ваши проблемы - это только ваши проблемы. И это не только беременности касается, а вообще всех вопросов. Ну иногда это еще могут быть проблемы ваших близких людей, но уж точно не всех подряд.
    Это она к тому ,что многие беременные свято уверенны что их беременность - это то, что касается ВСЕХ рядом находящихся людей. И все должны войти в их положение. Хотя таких личностей хватает и в "не беременном" состоянии.
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  5. #35
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    А еще самое главное, не упустить время. У меня как по книжке,училась и много работала. Любовь была, но о детях не задумывались - жили для себя.Вернее ЖИЛА для себя. И когда повстречала ТОГО для которого захотелось жить и РОДИТЬ....оказалось что очень,очень поздно. У моих одноклассниц внуки в школу идут, а у меня нет детей. Нет кошек,собачек и хомячков...... и из дет.дома я ни хочу ни кого брать. Мы хотим СВОЕГО ребенка - поэтому вступили в (как это выше писали ) в ВОЙНУ - с системой ,с природой и с самими собой. И ПОМНИТЕ ДЕВОЧКИ ,что эти чертовы яйцеклетки стареют вместе с нами (даже быстрее нас), и уже ни чем им не вернуть молодость))))
    Не упустить время- ключевое, да!
    По нынешним меркам активный путь к тому чтоб стать мамой я начала поздно в 30 лет.
    Активно- это лапары/ гистеры и прочие танцы с бубнами.

  6. #36
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 961

    Запоминающийся момент: в начале планирования покупала тесты для определения беременности... ну не тоннами, но много) Ждала полосок, но их не было. И вот, когда после стольких лет "лечения", стимуляций и эко-протоколов делаю очередной тест и он показывает положительный результат, какой-то эйфории, безумной радости нет (!), иду к мужу со словами "Ну... кажется на этот раз у нас что-то получилось". А радоваться просто страшно! Потому что поначитаешься форумов про бб, замершие, риски, преждевременные роды тд и тп и всю дорогу, до самых родов трясешься от полученной информации...
    И еще момент. Готовится же не только женщина, мужчины тоже готовятся стать отцами) Мой в период планирования ел витамины тоннами! Плюс белковая диета, три дня воздержания до дня Х (дня овуляции)

    Валя

  7. ответ для In_Red , на сообщение « Запоминающийся момент: в начале... »
    #37
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 082

    А я помню, что раньше еще меряли базальную температуру, что бы определить овуляцию. Мерить ее надо утром, не вставая с постели, в одно время. Заведешь так себе будильник минут на 15 раньше чем на работу, вставишь в опу градусник и дальше спать. Страшно подумать , а если перевернешься с просони((.

  8. ответ для cuetik , на сообщение « А я помню, что раньше еще меряли... »
    #38
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    А я помню, что раньше еще меряли базальную температуру, что бы определить овуляцию. Мерить ее надо утром, не вставая с постели, в одно время. Заведешь так себе будильник минут на 15 раньше чем на работу, вставишь в опу градусник и дальше спать. Страшно подумать , а если перевернешься с просони((.
    это метод для тех у кого нет проблем

  9. #39
    Ветеран Аватар для Глома
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    620

    А для меня одним из самых тяжелых моментов (помимо 7 свежих протоколов и 1 Крио) было решиться в 28 лет на удаление обеих труб, так как с ними на ЭКО не брали...
    Так хоть какая то надежда была, а так раз...и назад дороги нет...
    Еще узнаешь, что у бывшего (от него не получалось и впервые задумалась) оказывается новая подруга сразу забеременела...эх много всего...
    Но! Главное итог! Никогда нельзя отчаиваться! И по опыту всегда! абсолютно всегда!! есть причина неудач! Просто не все врачи хотят копаться и искать причину!

  10. #40

    Мультфильм "Готова к беременности" готов =)

    Всем привет.
    Ещё раз всем большое спасибо за помощь.
    Мультфильм нарисовался, актёры записались, музыкант создал музыку
    Фильм на youtube по частной ссылке. если хотите поделиться, то, пожалуйста, отправьте ссылку напрямую, не выкладывая её в общий доступ. Я посылаю фильм на различные фестивали и по правилам фильм не должен быть в открытом доступе (простите за повтор).
    Фильм на английском языке, так как я учусь в австралийском университете. Весь фильм - это монолог, причём девушка Кларисса читала очень эмоционально и быстро.
    Субтитры в настройках, там сейчас русские, французские, немецкие и английские. Прикладываю картинку, как поменять субтитры
    Фильм здесь https://youtu.be/zbwhbkPKzVM
    Всем ещё раз огромное спасибо!

    PS. Ах да, фильм 16+

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •