Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Рисую анимационный фильм про старания забеременеть, нужна ваша помощь

  1. #1

    Фильм готов!///Рисую анимационный фильм про старания забеременеть, нужна ваша помощь

    UPD
    Всем привет.
    Ещё раз всем большое спасибо за помощь.
    Мультфильм нарисовался, актёры записались, музыкант создал музыку
    Фильм на youtube по частной ссылке. если хотите поделиться, то, пожалуйста, отправьте ссылку напрямую, не выкладывая её в общий доступ. Я посылаю фильм на различные фестивали и по правилам фильм не должен быть в открытом доступе (простите за повтор).
    Фильм на английском языке, так как я учусь в австралийском университете. Весь фильм - это монолог, причём девушка Кларисса читала очень эмоционально и быстро.
    Субтитры в настройках, там сейчас русские, французские, немецкие и английские. Прикладываю картинку, как поменять субтитры
    Фильм здесь https://youtu.be/zbwhbkPKzVM
    Всем ещё раз огромное спасибо!

    PS. Ах да, фильм 16+

    _____________________________________

    Здравствуйте девушки.
    Меня зовут Настя и я делаю анимационный фильм с рабочим названием "Девушка, которая хотела забеременеть и делала всё правильно, но всё оказалось не так просто". 4-5 минутный фильм про неё, про врачей, про овуляционные тесты, про лапороскопию, про все-вокруг-беременеют-а-я-нет, про врачей не торопитесь-где вы были раньше и в таком же духе..
    Я хочу показать, как это выглядит нашим, женским, взглядом. Анимация снижает реализм, и при этом оставляет факты как они есть.
    Фильм будет нарисован на компьютере, 2Д.
    Если у вас или у ваших знакомых есть/были моменты, которые запомнились; клише, которые надоели; мысли, которые вертелись - поделитесь, пожалуйста, здесь.
    Все, внёсшие вклад в создание итоговой истории, будут перечислены в разделе спасибо с никами или именами. Опционально Ссылку на фильм выложу в этом посте где-то в декабре 2017.
    Спасибо, что прочитали

  2. #2
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Обязательно что-нибудь напишу, попозже с мыслями соберусь) интересно будет посмотреть такой фильм)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #3
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    +1 к обоим постам

  4. #4

    интересная идея - удачи. Я думаю, один из клише есть когда тебя спрашивают, а когда уже будут дети, а ты не особенно знаешь как объяснить

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Хорошая идея. Буду с интересом следить за темой. Основной момент, который запомнился - через какое-то время неудачных попыток мысль о беременности поглощает целиком и полностью. Куда ни взглянешь - видишь только малышей, коляски, глаз выхватывает из толпы все круглые животики, реклама детских товаров мозолит глаза. Крыша едет не спеша И томящее чувство собственной - не пустоты, нет, но неполноты - которую очень, очень хочется заполнить. Это как неразделенная любовь, тоска по будущему, которое так хочется сделать своим... Можно, потом еще напишу? Как-то Остапа понесло
    Всё получится!

  6. #6
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Идея хорошая)
    Тоже напишу)
    Но в моем посте точно не будет о мимими))
    Это как на войне или ты побеждаешь или нет

  7. #7
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 259

    Буду следить за темой.Собирусь с мыслями и вставляются "свои 5 копеек".

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Идея хорошая) Тоже напишу) Но в моем... »
    #8
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Идея хорошая)
    Тоже напишу)
    Но в моем посте точно не будет о мимими))
    Это как на войне или ты побеждаешь или нет
    Какие уж тут мимими) я в последнее время начинаю тихо ненавидеть беременных)) хотя они-то тут абсолютно не причём, и пост не в обиду им написан) но сама система - беременным везде зеленый свет уже раздражает, из-за таких фраз как, этот анализ бесплатно делаем только беременным, талоны в первую очередь выдаём только беременным, анализы без очереди только беременным. Когда приходишь в жк, подходишь в справочное, первое что спрашивают, вы беременны? Теперь всегда отвечаю, к сожалению нет, хотя очень хочу)) справедливости ради, надо отметить, что когда начинаешь объяснять, и звучит слово - ЭКО, народ начинает шевелиться и делать свою работу, но, как правило, не всегда хорошо. И почему, чтобы получить то что тебе положено по закону бесплатно, ты должен сначала везде побегать, со всеми поругаться и доказать что ты прав и имеешь право на это, на это, на пятое и на десятое?.. так что я бы ещё сказала так либо ты прогнёшь систему, либо она тебя) систему бесплатного предоставления мед.помощи

    Накипело) сегодня опять в жк, просто была)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. #9
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Вот бы им, этим беременным, еще и место в транспорте не уступали, и на кассах в очередях не пропускали, было б вообще отлично. А то чего сразу все им, беременным, правда? ))) И беременность им, и все остальное впридачу.
    Будете и вы беременны обязательно. Переосмыслите )

  10. #10

    Для меня сейчас самое сложное собирать себя в кучу, когда понимаешь, что ничего не получилось, когда понимаешь, что всё, больше не можешь, но нужно взять себя в руки и идти дальше, а сил и здоровья всё меньше... Но приходится опять подниматься из этой пропасти безнадёжности и думать что делать дальше - где искать причину неудачи, к какому ещё врачу сходить, какие анализы сдать и главное - где бы взять на это всё денег...

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •