Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Клиника 21 век: отзывы по врачам.

  1. ответ для Anastasiya , на сообщение « Клиника 21 век: отзывы по врачам. »
    #11
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Murmaris Посмотреть сообщение
    Отрицательный отзыв про врача на дом из 21 века. Суханин Павел Иванович. Приезжий гэкающий товарищ.
    Минут 10 не мог разобраться, как вставить бумагу для кардиограммы в аппарат. Два электрода для кардиограммы поставил на свисающую грудь, в первый раз такое вижу.
    Стал снимать кардиограмму, когда одна из электродов упал, о чем ему сказали. Говорит, это пробно. Поправил электрод и снял еще часть кардиограммы см 10-15. Разве бываю такие короткие кардиограммы? Потом неизвестно какую часть бумаги оторвал, причем оторвал половину, а не тот маленький кусок (когда стояли все присоски).
    Дальше я ушла и слушать его не стала. Я в шоке. Буду искать маме другого врача.
    ОБРАЩАТЬ В 21 ВЕК МОЖНО ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ, КЛИНИКА НЕ ДОРОЖИТ СВОИ ИМЕНЕМ И НАБИРАЕТ КОГО ПОПАЛО.
    Вот не соглашусь с последним высказыванием! Если Вы обратитесь в специальный отдел по решению конфликтных вопросов, я думаю, этого товарища уволят. К нам как-то тоже приходила невролог "не пойми что" но я на нее не жаловалась, просто потом уже педиатр сказала, что ее уволили, т.к. много жалоб на нее было. В 21 веке, как нигде, дорожат своей репутацией. У меня был инцидент, когда мы пришли на прием, а нас не оказалось в листе записи. Естественно, мы были не довольны. Администратор тоже вела себя хамовато. Я написала жалобу. Так потом мне и из этого отдела звонили извинялись и эта хамка тоже звонила.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Клиника 21 век: отзывы по врачам. »
    #12
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Клиника для лечения соплей или проф осмотров здоровых людей имхо

    Лор Черезов ок
    Узист Бастрыкина ок
    Хрулев детский хирург под вопросом
    Пока больше никто не вспоминается

  3. ответ для nili , на сообщение « Клиника для лечения соплей или проф... »
    #13
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от Murmaris Посмотреть сообщение
    Интересно, узист Бастрыкина по домам ездит?
    Посмотрела, нет кроме 21 века крупных компаний,делающих узи на дому. Остальные вызываю еще меньше доверия.
    Написала отрицательный отзыв на их форуме. "Тема станет доступна для просмотра после разрешения модератора." Посмотрим, опубликуют или нет.
    Не знаю... А зачем вам на дом узи и почему именно в этой клинике? Можно поискать ведь нормальных спецов по конкретным местам))

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « Клиника 21 век: отзывы по врачам. »
    #14
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Имхо на дом привезут переносной аппарат. И он явно будет хуже стационарного.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для Anastasiya , на сообщение « Клиника 21 век: отзывы по врачам. »
    #15
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    а медицинское такси дорого? вроде есть такое которое и лежачих больных возит...

  6. ответ для nili , на сообщение « Клиника для лечения соплей или проф... »
    #16
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 179

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Клиника для лечения соплей или проф осмотров здоровых людей имхо

    Лор Черезов ок
    Узист Бастрыкина ок
    Хрулев детский хирург под вопросом
    Пока больше никто не вспоминается
    Нельзя так обобщенно говорить обо всей клинике. Там ведь работают совершенно разные специалисты, с разной квалификацией. Реабилитационный центр вообще занимается многими вещами. Есть бывшие зав отделениями больниц, есть доктора наук. И многие из врачей работают и в других коммерческих мёд учреждениях. А ещё в 21 веке есть собственная хирургическая база, там операции делают.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. #17
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Нельзя так обобщенно говорить обо всей клинике. Там ведь работают совершенно разные специалисты, с разной квалификацией. Реабилитационный центр вообще занимается многими вещами. Есть бывшие зав отделениями больниц, есть доктора наук. И многие из врачей работают и в других коммерческих мёд учреждениях. А ещё в 21 веке есть собственная хирургическая база, там операции делают.
    +1!
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  8. #18
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
    а медицинское такси дорого? вроде есть такое которое и лежачих больных возит...
    Самые дешевые варианты -- 1500-2000 р в одну сторону.

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Нельзя так обобщенно говорить обо всей клинике. Там ведь работают совершенно разные специалисты, с разной квалификацией. Реабилитационный центр вообще занимается многими вещами. Есть бывшие зав отделениями больниц, есть доктора наук. И многие из врачей работают и в других коммерческих мёд учреждениях. А ещё в 21 веке есть собственная хирургическая база, там операции делают.
    Согласна. У меня в этой клинике знакомой помогли. Мучилась от боли в ноге, в других местах ничего не смогли сделать. НО, шла она туда к определенному врачу по рекомендации свой приятельницы.

  10. ответ для Murmaris , на сообщение « Согласна. У меня в этой клинике... »
    #20
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 381

    Цитата Сообщение от Murmaris Посмотреть сообщение
    ттт, мама не лежачая, она никуда не поедет.
    я имела в виду что если она передвигается с трудом, маме желаю здоровья!!!

    Цитата Сообщение от Murmaris Посмотреть сообщение
    Согласна. У меня в этой клинике знакомой помогли. Мучилась от боли в ноге, в других местах ничего не смогли сделать. НО, шла она туда к определенному врачу по рекомендации свой приятельницы.
    совершенно согласна, все дети наблюдаются там с рождения старшей - 9 лет, в принципе - давно б уже сменила центр если бы не любимый педиатр, не то чтоб прям все плохо, но нужно знать к кому идти.
    серьезные обследования делаем в других местах, основные заболевания детей (астма старшей, дерматит младшей, гематология и теперь вот еще неврология младшей) наблюдаем в других местах, но что-то не особо важное типа прививки, офтальмолог, лор - ходим в 21 век,у нас депозит

    из врачей с кем лично сталкивалась - аллерголог федорова - супер-человек прежде всего, врач тоже хороший,
    гематолог жаринова (она из 1 дгб. принимает еще и в 21 веке),
    экг-ээг паутницкая (она тоже много где, в известном центре нейросонографии на зенитчиков еще принимает) ,
    лор крюков - лично не была, но читала очень много про него хорошего
    невролог юнчис - нам не помог (вернее - он все правильно рекомендовал обследования, но дальше поскольку его худшие опасения подтвердились - мы к профильному врачу ушли) , но понравился по общению и подходу - не пугал, очень позитивный

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •