Страница 19 из 23 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. #181
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Я иногда просматриваю объявления ради любопытства. Далеко не в каждом из них есть эпитеты вроде "корректная", "воспитанная" и "доброжелательная".
    И ещё одно конструктивное замечание. Вы не увидели, а придумали. Мы ничего не писали о значении разных эпитетов. А те объявления давали совсем другие люди.
    Так что, Вы не могли увидеть в наших сообщениях, что значат те или иные эпитеты в не наших объявлениях. Мы не отвечаем за объявления незнакомых нам нянь. А папы наших малышей не отвечают за Ваше занудство.
    Плюс мильон ЗА !!!! Мало того, что об эпитетах придумал, так выдумал, что отвечали форумчане в личку, давали советы!! Очень внимательно отнеслись к сомнениям отца, просто умиляет.))):

  2. #182

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Плюс мильон ЗА !!!! Мало того, что об эпитетах придумал, так выдумал, что отвечали форумчане в личку, давали советы!! Очень внимательно отнеслись к сомнениям отца, просто умиляет.))):
    Вы обвиняете меня во лжи? А если я покажу, что мне действительно писали в личку по той теме, вы извенитесь передо мной?

  3. #183
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от СКОРОПАПА Посмотреть сообщение
    Вы обвиняете меня во лжи? А если я покажу, что мне действительно писали в личку по той теме, вы извенитесь передо мной?
    Я видела и знаю, что у вас был бан за оскорбление форумчан.

  4. #184
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от СКОРОПАПА Посмотреть сообщение
    Вы обвиняете меня во лжи? А если я покажу, что мне действительно писали в личку по той теме, вы извенитесь передо мной?
    А Вы готовы извИниться, если мы Вам покажем, не в каждом объявлении есть эпитеты вроде "корректная", "воспитанная" и "доброжелательная" ?
    Хотя, может сначала Вы нам покажете, где в наших сообщениях написано про значения этих эпитетов?
    Это я намекаю Вам, что не стоит требовать извинений за то, в чём сами замечены. В том же самом месте.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. #185

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Я видела и знаю, что у вас был бан за оскорбление форумчан.
    Удивительно, я этого не видел) Кстати, Вы не ответили на мой вопрос.

  6. ответ для Нероли , на сообщение « А Вы готовы извИниться, если мы Вам... »
    #186

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    А Вы готовы извИниться, если мы Вам покажем, не в каждом объявлении есть эпитеты вроде "корректная", "воспитанная" и "доброжелательная" ?
    Хотя, может сначала Вы нам покажете, где в наших сообщениях написано про значения этих эпитетов?
    Это я намекаю Вам, что не стоит требовать извинений за то, в чём сами замечены. В том же самом месте.
    Не в каждом. даже спорить не буду. так выглядит типичное объявление.

    Я с Вами принципиально не согласен: ПО утверждает, что я сказал неправду. Конкретный человек утверждает, что я в конкретном месте сказал неправду. Я же на личности не переходил, во лжи никого не обвинял. Неужели Вам не очевидна разница?

    И спасибо, что продолжаете поправлять мою неграмотность помимо эстетического наслаждения от общения с форумчанками в этой ветке, я становлюсь еще и грамотнее.

  7. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #187
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    68

    Добрый день!
    Нашей бабушке было 96 лет, когда потребовалась помощь сиделки. Причем срочно и с постоянным проживанием. К нашему нынешнему сожалению, 09 марта 2018г., тогда наш выбор был остановлен на Коряковской Ирине Геннадьевне (д.р. 14.11.1967, пасп. 6312 819109), т.к. она была готова была сразу же приступить к работе, говорила, что с такой работой знакома и ничего ее не смущает. Тогда же был подписан Договор на оказание услуг, где были указаны все существенные положения, ответственность, оплата и т.д. И с 10.03.2018 Коряковская И.Г. приступила к работе.
    В первые же дни, каждый раз приходя навестить бабушку, мы видели результаты кипучей деятельности по наведению идеальнейшего порядка в доме, хотя этого особо не требовалось; бабушка тоже с недовольством относилась к таким изменениям в ее многолетнем укладе и быте. Но мы тогда думали лишь об ухудшении здоровья бабушки и никак не предполагали, что попутно дом переворачивается вверх дном, а затем наводится порядок, лишь для того чтобы отыскать хоть какие-либо ценности!
    Возможно, уже тогда надо было менять сиделку, но вера в человека, который, в общем-то, выполняет порученные обязанности, а также полнейшей отсутствие времени на поиски нового исполнителя – не позволили на тот момент заменить Коряковскую И.Г. Через 12 дней состояние бабушки ухудшилось и нам потребовалось переместиться в больницу, но ни малейшего несогласия или же просьбы о доплате от сиделки не последовало, что тоже ввело нас в заблуждение и мы снова не произвели замену.
    Около недели сиделка ездила к нашей бабушке в больницу на дневное дежурство с 9 до 17 (все ж таки с человеком договаривались на круглосуточное проживание в квартире, а не больнице), а вечером уже снова приезжали мы. Но зачастую, приезжая к 17, мы ее уже не заставали на месте. Со слов дежуривших там медсестер и других сиделок, Коряковская И.Г. безответственно покидала беспомощную бабушку уже в 14-15 часов! Нам она о своих ранних уходах не считала нужным сообщать.
    В соответствии с условиями Договора по части оплаты, продолжающейся нужде в уходе и отсутствия замены, 01.04.2018 мы перевели второй аванс, покрывающий работу до 09.04.2018, но уже 02.04.2018 Коряковская И.Г. в больницу не пришла вовсе. И нам об этом она даже никоим образом не сообщила, поставив в крайне сложное положение, требующее покинуть в понедельник рабочее место и найти сиделку «здесь и сейчас», а с невыходом разобраться потом.
    К сожалению бабушка была уже в критическом состоянии и, несмотря на все усилия, 03.04.2018 она скончалась... А договор с сиделкой, таким образом, закончился досрочно, что предусматривало последующий возврат переплаты.
    Но ни 02.04.2018, ни 03.04.2018 Коряковская И.Г. на связь с нами так и не вышла. Хотя 03.04.2018 она созвонилась с соц.работником, также навещавшей нашу бабушку, и сообщила ей о смерти подопечной. Но, видимо, перетряхнув весь дом и не найдя ничего ценного, в одностороннем порядке и без уведомления Коряковская И.Г. решила, что Договор расторгнут, а в качестве «компенсации» можно еще что-то и по мелочи забрать себе (видимо, цинично предположив, что во время организации похорон этого не заметят), т.к. из дома исчезли все бабушкины запасы долгохранящейся еды (наша бабушка – блокадница, и всю жизнь с ней был блокадный инстинкт создания некоторого запаса продуктов), вся бытовая химия и прочие мелочи, воровство которых слишком мелочно, но крайне недостойно!
    Соболезнований от сиделки мы, конечно же, не дождались, а на обращения с просьбой вернуть переплату, что предусмотрено заключенным договором, мы лишь 07.04.2018 получили ответ, что ее услуги в больнице стоят в два раза дороже, что она всё отработала и возвращать ничего не собирается! А также массу хамства в нецензурной форме и обвинения, неуместные для подобных жизненных ситуаций!
    Таким образом, всячески предостерегаем вас от найма на любую работу Коряковскую Ирину Геннадьевну, зарекомендовавшую себя безответственной хамкой, ждущей, что, будучи сиделкой или еще кем-либо с доступом к имуществу, можно будет поживиться на чьей-то сложной ситуации, а в случае опасности или отсутствия наживы “слиться” при первой возможности. Мы будем подавать на нее в суд, так как считаем, что безнаказанным такое поведение оставлять нельзя. У нас есть все доказательства ее вины, поэтому в довесок к ее низким моральным качествам у нее скоро появится еще и судимость!
    Если где-то встретите предложение ее услуг - ни в коем случае не обращайтесь, и Вы сохраните свои силы, нервы, имущество!

    P.S. И будьте бдительны, т.к. она, по всей видимости «гастролирует» по разным регионам, т.к. уже находится в черном списке Волгоградской области. Жаль, что мы сразу не нашли этой информации (http://www.cinderella34.com/black-list)

  8. ответ для Lim-lim , на сообщение « Добрый день! Нашей бабушке было 96... »
    #188

    Цитата Сообщение от Lim-lim Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Соболезнований от сиделки мы, конечно же, не дождались, а на обращения с просьбой вернуть переплату, что предусмотрено заключенным договором, мы лишь 07.04.2018 получили ответ, что ее услуги в больнице стоят в два раза дороже, что она всё отработала и возвращать ничего не собирается! А также массу хамства в нецензурной форме и обвинения, неуместные для подобных жизненных ситуаций!
    Таким образом, всячески предостерегаем вас от найма на любую работу Коряковскую Ирину Геннадьевну, зарекомендовавшую себя безответственной хамкой, ждущей, что, будучи сиделкой или еще кем-либо с доступом к имуществу, можно будет поживиться на чьей-то сложной ситуации, а в случае опасности или отсутствия наживы “слиться” при первой возможности. Мы будем подавать на нее в суд, так как считаем, что безнаказанным такое поведение оставлять нельзя. У нас есть все доказательства ее вины, поэтому в довесок к ее низким моральным качествам у нее скоро появится еще и судимость!
    Если где-то встретите предложение ее услуг - ни в коем случае не обращайтесь, и Вы сохраните свои силы, нервы, имущество!

    P.S. И будьте бдительны, т.к. она, по всей видимости «гастролирует» по разным регионам, т.к. уже находится в черном списке Волгоградской области. Жаль, что мы сразу не нашли этой информации (http://www.cinderella34.com/black-list)
    Примите наши соболезнования.

    Касательно договора - выплата аванса при договоре найма работника крайне нежелательна. Почему была выбрана такая форма соглашения на услуги?

    Продублируйте, плиз, ваш отзыв на https://spb.pomogatel.ru/feedback/anonymousfeedback/
    Мы проверим информацию и сможем предупредить тысячи других семей. Спасибо!

  9. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #189
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Звездная
    Сообщений
    371

    Теперь у псевдо-няни другая фамилия и новый паспорт полученный в 2018г. Насторожило ее враньё в первый же день. Пошла искать в инете и нашла... до сих пор трясёт, что оставила с ней ребёнка. Накормила чипсами ребёнка вместо обеда, а обед съела сама. Ребёнку даже не предложила! Мне сказала что ребёнок поел очень плохо.

  10. #190
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Юлюшка_ Посмотреть сообщение
    Теперь у псевдо-няни другая фамилия и новый паспорт полученный в 2018г. Насторожило ее враньё в первый же день. Пошла искать в инете и нашла... до сих пор трясёт, что оставила с ней ребёнка. Накормила чипсами ребёнка вместо обеда, а обед съела сама. Ребёнку даже не предложила! Мне сказала что ребёнок поел очень плохо.
    Где Вы её нашли и как она себя подаёт? Почему именно её выбрали? Предупреждали, что видеонаблюдение будет?
    Пусть у Вас всё будет хорошо. Удачи!
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 19 из 23 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •