Страница 2 из 23 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, предыдущий топик был удалён из-за публикации личных данных.
    Девочки, с праздником Вас! Правильно, пока идет следствие-разбирательство, вы увидели, что ни отзывов, ни самого топа не было несколько дней не случайно.

  2. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #12
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Как-то давно здесь был пост о няне,у которой был приступ эпилепсии во время работы с малышом. О своей брлезни она не сообщает! Так вот эта мадам живет рядом со мной и при поиске работы она отправляла мне отклик! Слава богу,я узнала ее и не стала с ней сотрудничать!
    Также моя соседка была в поисках и няня привлекла их тем,что у нее 2 высших и большой опыт в детсеом учреждении.. Они пригласили ее на собеседование и она их устроила,едиственное их смущало,что она очень нервно вела себя. Она отметила странное поведение няни. Ествественно после ссылки на информацию о няне все встало на свои места.
    Поэтому спасибо автору и этого топа!

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « Как-то давно здесь был пост о няне,у... »
    #13

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Как-то давно здесь был пост о няне,у которой был приступ эпилепсии во время работы с малышом. О своей брлезни она не сообщает! Так вот эта мадам живет рядом со мной и при поиске работы она отправляла мне отклик! Слава богу,я узнала ее и не стала с ней сотрудничать!
    Также моя соседка была в поисках и няня привлекла их тем,что у нее 2 высших и большой опыт в детсеом учреждении.. Они пригласили ее на собеседование и она их устроила,едиственное их смущало,что она очень нервно вела себя. Она отметила странное поведение няни. Ествественно после ссылки на информацию о няне все встало на свои места.
    Поэтому спасибо автору и этого топа!
    С эпилепсией немного другая история. Мне один раз пришлось столкнуться с человеком во время приступа, и как потом объяснил врач, люди с эпилепсией знают о своей болезни, но по большей части ее отрицают. Включается защитная реакция психики. Поэтому да, у няни может быть эпилепсия, но она об этом не скажет, потому что сама она приступов не помнит и считает себя здоровым человеком

  4. #14
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    С эпилепсией немного другая история. Мне один раз пришлось столкнуться с человеком во время приступа, и как потом объяснил врач, люди с эпилепсией знают о своей болезни, но по большей части ее отрицают. Включается защитная реакция психики. Поэтому да, у няни может быть эпилепсия, но она об этом не скажет, потому что сама она приступов не помнит и считает себя здоровым человеком
    Ну если ей вызывала прдыдущая мама скорую и скорее всего проговорила с ней причину расставания,то конечно помнит. Тем более насколько я поняла ее уволили из садика или школы в связи с профнепригодностью по причине болезни. Хотя в школе или саду хотя бы есть другие люди,которые могут позвать на помощь. Что может сделать малыш 1,5 лет? Я даже не представляю. Да даже 4 х! Будет просто в шоке плакать и все.
    У меня был один знакомый больной эпилепсией,он все прекрасно про себя понимал.
    Понятно,что кушать всем хочется,но когда дело касается здоровья малолетнего ребенка,то тут не может быть никаких но. Иначе человека можно считать психически нездоровым. Если она не может оценить состояние своего здоровья адекватно

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Ну если ей вызывала прдыдущая мама... »
    #15

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Ну если ей вызывала прдыдущая мама скорую и скорее всего проговорила с ней причину расставания,то конечно помнит. Тем более насколько я поняла ее уволили из садика или школы в связи с профнепригодностью по причине болезни. Хотя в школе или саду хотя бы есть другие люди,которые могут позвать на помощь. Что может сделать малыш 1,5 лет? Я даже не представляю. Да даже 4 х! Будет просто в шоке плакать и все.
    У меня был один знакомый больной эпилепсией,он все прекрасно про себя понимал.
    Понятно,что кушать всем хочется,но когда дело касается здоровья малолетнего ребенка,то тут не может быть никаких но. Иначе человека можно считать психически нездоровым. Если она не может оценить состояние своего здоровья адекватно
    Ну, тот приступ, который видела я, произошел у девушки на батутах, совершенно не подходящее для эпилептика место, но она не моргнув глазом подписала плавила клуба, что у нее болезни нет. И когда у нее случился приступ, несколько человек, в том числе и я, ее держали. Когда она пришла в себя, еще и наехала на нас, что она развлекалась, а мы ее схватили и "повалили" на маты. Потом, когда скорая приехала, я поговорила с врачом, дамочка с подросткового возраста имеет регулярные приступы, сидит на лекарствах, но когда дело дошло до похода на батуты с друзьями, она пошла, потому что она "полностью здорова".
    Сложно все это, получается, они знают, но при этом отрицают. Как еще объяснить мой и ваш случай?
    А главное, очень страшно такого человека иметь в нянях...

  6. ответ для Кейра , на сообщение « Ну, тот приступ, который видела я,... »
    #16
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Ну, тот приступ, который видела я, произошел у девушки на батутах, совершенно не подходящее для эпилептика место, но она не моргнув глазом подписала плавила клуба, что у нее болезни нет. И когда у нее случился приступ, несколько человек, в том числе и я, ее держали. Когда она пришла в себя, еще и наехала на нас, что она развлекалась, а мы ее схватили и "повалили" на маты. Потом, когда скорая приехала, я поговорила с врачом, дамочка с подросткового возраста имеет регулярные приступы, сидит на лекарствах, но когда дело дошло до похода на батуты с друзьями, она пошла, потому что она "полностью здорова".
    Сложно все это, получается, они знают, но при этом отрицают. Как еще объяснить мой и ваш случай?
    А главное, очень страшно такого человека иметь в нянях...
    Ну ваша молодая дамочка-гормоны и все такое...и не хочется друзьям говорить почему не идет..
    Отрицает,дабы выглядеть как все,не брльной
    Я честно говоря близко с такими людьми не общалась-как они воспринимают себя и свою болезнь,как с этим живут
    Но разумный человек при периодичности приступов должен предупреждать и руководчтво и ближайших друзей. Ведь они должны быть готовыми оказать ему помощь!
    А уж в няни идти-это просто преступление
    Последнее время слово " няня" звучит угрожающе. Недавно в истаграмме был ролик про няню,которая воспитала 2 детей и ее взяли на 3 и поставили камеру. В общем,она била и кидала младенца 9 мес. То есть родители даже ничего не заметили по предыдущим детям.
    Как все печально.
    Дай бог всем не встретить на пути злых и алчных людей!
    Хотя таких и в садиках полно. И родителям приходится отводить туда своих крошек

  7. #17
    Старожил Аватар для Света879
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Ну ваша молодая дамочка-гормоны и все такое...и не хочется друзьям говорить почему не идет..
    Отрицает,дабы выглядеть как все,не брльной
    Я честно говоря близко с такими людьми не общалась-как они воспринимают себя и свою болезнь,как с этим живут
    Но разумный человек при периодичности приступов должен предупреждать и руководчтво и ближайших друзей. Ведь они должны быть готовыми оказать ему помощь!
    А уж в няни идти-это просто преступление
    Последнее время слово " няня" звучит угрожающе. Недавно в истаграмме был ролик про няню,которая воспитала 2 детей и ее взяли на 3 и поставили камеру. В общем,она била и кидала младенца 9 мес. То есть родители даже ничего не заметили по предыдущим детям.
    Как все печально.
    Дай бог всем не встретить на пути злых и алчных людей!
    Хотя таких и в садиках полно. И родителям приходится отводить туда своих крошек
    Это жесть конечно... Если няня хоть какое-то рукоприкладство применяет к ни в чем ни повинному ребенку, зачем она вообще идет в эту профессию?
    Ведь это понятно, что ни о какой любви к детям здесь даже не пахнет, неужели нельзя найти себе профессию по душе, чтоб она приносила радость и удовольствие, а не раздражение к не защищенному маленькому человечку....
    Я читаю о всех этих случаях и просто аж волосы на голове шевелятся...
    Ни дай Бог никому такой няни...
    Сама работала няней, всегда осознавала всю ответственность за жизнь и здоровье малыша, а здесь такое равнодушие.
    На видео видно , что данной женщине нет никакого дела как ребенок себя чувствует, чем занмается..., вот как так можно?

  8. #18
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Девочки, с праздником Вас! Правильно, пока идет следствие-разбирательство, вы увидели, что ни отзывов, ни самого топа не было несколько дней не случайно.
    Не правильно. Мы не увидели, что топа и отзывов нет несколько дней. Мы видели первый топ и сразу увидели, когда его удалили. И в болтушке нам сразу объяснили, что произошло. Мало того, в болтушке сразу появилось обсуждение и отзывы.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. #19
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Ваш топ же сняли, нет? Думали, что вас забанили за то, что бударажите население.
    Мой предыдущий пост сняли из-за "распространения личных данных" (как я поняла, ФИО и фото). После недели "бодания" с модератором я поняла, что его не восстановят, и написала новый пост с более корректными формулировками (хотя мне все равно не понятно, какие тут могут быть "корректные" формулировки, когда человека поймали за руку и есть неопровержимые доказательства - видео?!получается, что обижать детей и воровать можно, а вот писать об этом и предупреждать остальных нельзя... некорректно это).

    Здесь есть ссылки на видео, а остальные данные (фото, фио прописку, телефон и тд) - только в личку, кому надо.
    "Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении." Антуан де Сент-Экзюпери

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Как-то давно здесь был пост о няне,у... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Также моя соседка была в поисках и няня привлекла их тем,что у нее 2 высших и большой опыт в детсеом учреждении.. Они пригласили ее на собеседование и она их устроила,едиственное их смущало,что она очень нервно вела себя. Она отметила странное поведение няни. Ествественно после ссылки на информацию о няне все встало на свои места.
    Поэтому спасибо автору и этого топа!
    Я очень рада,что уже несколько детей (проверенная информация) уберегла от этой женщины! Надеюсь, мой пост здесь и во многих группах вконтакте прочитает как можно больше людей и передадут своим близким. также написала всем модераторам страниц, где есть ее объявления (несколько уже сняли с публикации). И разместила информацию о ней как минимум в 4-х черных списках. Жаль,только это отнимает достаточно много времени, но мы видим результат

    Про 2 высших образование - тоже обман(высшее, диплом которого она не показывает, якобы, за ненадобностью в этой профессии и среднее специальное на медицинскую сестру). Плюс меня смутила ее речь буквально на третий день (когда и решили поставить камеры) - она постоянно акцентировалась на своём "крайне интеллигентном питерском происхождении и абсолютной чистоте речи". А как только немного освоилась начала употреблять такие слова, как "няне хорошо, когда родители сваливают", "раздолбай" и т.д.
    Обращайте внимание на все нестыковки - это поможет скорее рассмотреть истинное лицо))

    Про
    "Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении." Антуан де Сент-Экзюпери

Страница 2 из 23 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •