Страница 20 из 23 « Первая  «  101617181920212223 Последняя »  » 

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. #191
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Звездная
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Где Вы её нашли и как она себя подаёт? Почему именно её выбрали? Предупреждали, что видеонаблюдение будет?
    Пусть у Вас всё будет хорошо. Удачи!
    Она позвонила сама в ответ на мое объявление, представилась няней с мед образованием. Даже звонок ей был во время нашей первой беседы и она отвечала что-то про капельницы. А мне важен именно медик, тк сын сложный по здоровью. Документы все принесла: паспорт, санкнижку, прививки, рентген, справку о несудимости. С ребенком быстро нашла общий язык, играла, в общем пока я была дома странностей не было. НО у меня ребенок все рассказывает и когда я их оставила, вот тут то и оказалось что она мягко скажем странно себя ведет. Видеонаблюдение не понадобилось, мне хватило нескольких моментов: не покормила, обозвала ребенка ябедой, толкнула.
    Мне кажется, что она где-то в Московском районе живет, тк и мы, и автор топика, насколько я вижу, в Московском районе проживаем. Очень хочется чтобы ЛВ вывешивал фото таких вот нянь. У меня кстати есть копия паспорта, если тут можно разместить

  2. ответ для Юлюшка_ , на сообщение « Она позвонила сама в ответ на мое... »
    #192
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Имя, отчество, год рождения совпадают?

  3. #193
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Звездная
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Имя, отчество, год рождения совпадают?
    да совпадают Ирина Анатольевна 1951 гр только фамилия другая и паспорт получен в 2018

  4. #194
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Юлюшка_ Посмотреть сообщение
    да совпадают Ирина Анатольевна 1951 гр только фамилия другая и паспорт получен в 2018
    Хитрая тётка, предприимчивая! Может модератору раздела написать, чтобы в чёрный список внесли.

  5. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #195
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Жесть(((

  6. ответ для Юлюшка_ , на сообщение « Она позвонила сама в ответ на мое... »
    #196
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Юлюшка_ Посмотреть сообщение
    Она позвонила сама в ответ на мое объявление, представилась няней с мед образованием. Даже звонок ей был во время нашей первой беседы и она отвечала что-то про капельницы. А мне важен именно медик, тк сын сложный по здоровью. Документы все принесла: паспорт, санкнижку, прививки, рентген, справку о несудимости. С ребенком быстро нашла общий язык, играла, в общем пока я была дома странностей не было. НО у меня ребенок все рассказывает и когда я их оставила, вот тут то и оказалось что она мягко скажем странно себя ведет. Видеонаблюдение не понадобилось, мне хватило нескольких моментов: не покормила, обозвала ребенка ябедой, толкнула.
    Мне кажется, что она где-то в Московском районе живет, тк и мы, и автор топика, насколько я вижу, в Московском районе проживаем. Очень хочется чтобы ЛВ вывешивал фото таких вот нянь. У меня кстати есть копия паспорта, если тут можно разместить
    Правилами запрещено. Тем более, что справка о не судимости. Как она её получила, вроде дело было заведено, неужели не осудили?!
    Посмотрите, это она была?
    https://vk.com/topic?act=browse_images&id=-4843454_1391
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для Юлюшка_ , на сообщение « Она позвонила сама в ответ на мое... »
    #197

    Цитата Сообщение от Юлюшка_ Посмотреть сообщение
    Она позвонила сама в ответ на мое объявление, представилась няней с мед образованием. Даже звонок ей был во время нашей первой беседы и она отвечала что-то про капельницы. А мне важен именно медик, тк сын сложный по здоровью. Документы все принесла: паспорт, санкнижку, прививки, рентген, справку о несудимости. У меня кстати есть копия паспорта, если тут можно разместить
    Добрый день! Напишите, плиз, подробный отзыв на мою почту ms@pomogatel.ru коллеги проверят данные и внесут соискателя в «черный список» Помогателя и кадровых агентств, использующих нашу базу. Мы стремимся полностью блокировать любые возможности трудоустройства в семьи таких нянь и сиделок.

  8. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #198
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Неужели вы думаете,что няня с таким послужным списком рискнет обращаться в агентства.Или хотите соискать еще одну медаль,типа-нанимайте нянь только через агентства))))

  9. ответ для kimkim , на сообщение « Неужели вы думаете,что няня с таким... »
    #199
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Неужели вы думаете,что няня с таким послужным списком рискнет обращаться в агентства.Или хотите соискать еще одну медаль,типа-нанимайте нянь только через агентства))))
    А может она специально для этого фамилию то и поменяла.

  10. #200
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Звездная
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Правилами запрещено. Тем более, что справка о не судимости. Как она её получила, вроде дело было заведено, неужели не осудили?!
    Посмотрите, это она была?
    https://vk.com/topic?act=browse_images&id=-4843454_1391
    Это она, я по паспортным данным стала в инете искать и на фото натолкнулась, потом на отзыв вк, потом уже на ЛВ

Страница 20 из 23 « Первая  «  101617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •