Страница 21 из 23 « Первая  «  1117181920212223 Последняя »  » 

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. #201
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Юлюшка_ Посмотреть сообщение
    Это она, я по паспортным данным стала в инете искать и на фото натолкнулась, потом на отзыв вк, потом уже на ЛВ
    Офигеть. Хорошо, что Вы быстро узнали.
    Но это уже за гранью. Почему она к детям идёт? Шла бы домработницей или сиделкой.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. ответ для Джинчик , на сообщение « А может она специально для этого... »
    #202
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    А может она специально для этого фамилию то и поменяла.
    Это как в анекдоте-бьют-то не по паспорту,а по морде))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. #203
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Офигеть. Хорошо, что Вы быстро узнали.
    Но это уже за гранью. Почему она к детям идёт? Шла бы домработницей или сиделкой.
    Не гоже царевне чужие унитазы драить.взрослые говорить умеют.а вот дети....что могут беззащитные сделать,если толком и не разговаривают.да и мед образование дает преимущество при найме.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #204

    Добрый день! Кошмар! Я тоже сейчас ищу няню, разместила здесь объявление, мне позвонила эта Ирина Анатольевна, мне по разговору она не понравилась, решила с ней не связываться. Что интересно, потом она случайно позвонила мне и думая, что она разговаривает со своей знакомой сказала : "представляешь, эта баба меня уволила! За то что я её ребёнка накормила чипсами"... Видимо это вы и были.. Благодарю Бога что он меня отвёл от неё...

  5. #205
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Ольга Романенкова Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кошмар! Я тоже сейчас ищу няню, разместила здесь объявление, мне позвонила эта Ирина Анатольевна, мне по разговору она не понравилась, решила с ней не связываться. Что интересно, потом она случайно позвонила мне и думая, что она разговаривает со своей знакомой сказала : "представляешь, эта баба меня уволила! За то что я её ребёнка накормила чипсами"... Видимо это вы и были.. Благодарю Бога что он меня отвёл от неё...
    Какой-то странный пост. На вранье похож.

  6. ответ для tatri , на сообщение « Какой-то странный пост. На вранье похож. »
    #206

    Like! : 1
    Мдя... Думайте что это вранье.. Я на знаю, может на этом форуме какие-то то свои правила написания постов, я тут не сижу постоянно и не мониторю кто что пишет. Но вот первый раз столкнулась с такой ситуацией и не смогла не написать... Не собираюсь никому ничего доказывать, вранье или нет))

  7. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #207
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 019

    О чем думают родители, нанимая к малышу, требующему медицинского ухода, почти 70-летнюю тетку? У нее же даже при абсолютной порядочности и пр. нет ни физических сил, чтобы справиться с ребенком (а иногда его нужно просто поймать и держать, чтобы не убежал, куда не надо или не убился), ни здоровья - вот случится у нее приступ сердечный, и что ваш ребенок будет делать? Одно дело, если поручать очередного няне, вырастившей 1-2-3-4 детей в той же семье, чтобы ничего не менять, потому что уже как член семьи/практически бабушка, а другое - вот так, с улицы, даже если у нее три диплома и на вид жаба жабой

  8. #208
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Ольга Романенкова Посмотреть сообщение
    Мдя... Думайте что это вранье.. Я на знаю, может на этом форуме какие-то то свои правила написания постов, я тут не сижу постоянно и не мониторю кто что пишет. Но вот первый раз столкнулась с такой ситуацией и не смогла не написать... Не собираюсь никому ничего доказывать, вранье или нет))
    Вы все правильно сделали.Кому надо на ус намотает,кому не надо-мимо пройдет.Хуже никому не будет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Maslenitsa , на сообщение « О чем думают родители, нанимая к... »
    #209
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    О чем думают родители, нанимая к малышу, требующему медицинского ухода, почти 70-летнюю тетку? У нее же даже при абсолютной порядочности и пр. нет ни физических сил, чтобы справиться с ребенком (а иногда его нужно просто поймать и держать, чтобы не убежал, куда не надо или не убился), ни здоровья - вот случится у нее приступ сердечный, и что ваш ребенок будет делать? Одно дело, если поручать очередного няне, вырастившей 1-2-3-4 детей в той же семье, чтобы ничего не менять, потому что уже как член семьи/практически бабушка, а другое - вот так, с улицы, даже если у нее три диплома и на вид жаба жабой
    Напрасно вы так думаете.Знала я одну няню 70-летнюю,а я тогда была гораздо младше нее,которая на ура занималась ребенком.а сердечный приступ может случиться и у очень молодого человека.И не все молодые хорошо следят,бегают за детьми,порой у пожилого лучше реакция ,чем у молодого,который на авось надеется.Я вовсе не защищаю ту няню,которая так относится к детям и дискредитирует нашу профессию,но давайте не будем вешать ярлыки на других нянь,которые никаким боком не развальни.Работают,бегают,прыгают,оберегают,носят и любят своих ребятишек.Именно от порядочности,а не от возраста,многое зависит в нашей работе да и в любой другой
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #210
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 019

    Именно от порядочности,а не от возраста,многое зависит в нашей работе да и в любой другой
    Да конечно.
    Вот я младшему взяла няню в 9 мес. из возрастной категории "до 40". Товарищ упитанный и пошел ровно в 1,5 года. Пришлись они на лето, но все равно это КАЖДЫЙ день таскать фунтика (ползать он тоже особо не стремился - извольте царя носить, вас много - царь один) или фунтика + коляску. Даже очень бодрым пенсионеркам тяжело было бы в любом случае (да что там - нам обеим с няней из категории "до 40" было тяжело). А такой подставы никто не ожидал, рассчитывали, что пойдет максимум в 1,2... И что мне было бы делать с 70-летней? Менять в срочном порядке?

Страница 21 из 23 « Первая  «  1117181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •