Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    там есть кнопочка-жалоба администрации сайта.надеюсь,кто-нибудь это сделает еще со сылочкой на эту темку

  2. #32
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    там есть кнопочка-жалоба администрации сайта.надеюсь,кто-нибудь это сделает еще со сылочкой на эту темку
    Вы нажали на кнопочку?
    Я нажала и написала про воровство и грубое обращение с детьми.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для Нероли , на сообщение « Вы нажали на кнопочку? Я нажала и... »
    #33
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вы нажали на кнопочку?
    Я нажала и написала про воровство и грубое обращение с детьми.
    да,я дала ссылку на эту тему.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Mama-mama , на сообщение « Как-то давно здесь был пост о няне,у... »
    #34
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Как-то давно здесь был пост о няне,у которой был приступ эпилепсии во время работы с малышом. О своей брлезни она не сообщает! Так вот эта мадам живет рядом со мной и при поиске работы она отправляла мне отклик! Слава богу,я узнала ее и не стала с ней сотрудничать!
    Также моя соседка была в поисках и няня привлекла их тем,что у нее 2 высших и большой опыт в детсеом учреждении.. Они пригласили ее на собеседование и она их устроила,едиственное их смущало,что она очень нервно вела себя. Она отметила странное поведение няни. Ествественно после ссылки на информацию о няне все встало на свои места.
    Поэтому спасибо автору и этого топа!
    Так вы просто фамилию запомнили, а сейчас то ее нет. Мне странно, что в отрицательны отзывах на форуме только про нянь с приговором можно публиковать. По сути кстати, судимость не такое уж клеймо, как няня, которая вот так обращается с ребенком, мало ли что там была за судимость, не все же по тяжким. Прописку может купила и попалась, например. Мужа побила

  5. ответ для SD. , на сообщение « Так вы просто фамилию запомнили, а... »
    #35
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Так вы просто фамилию запомнили, а сейчас то ее нет. Мне странно, что в отрицательны отзывах на форуме только про нянь с приговором можно публиковать. По сути кстати, судимость не такое уж клеймо, как няня, которая вот так обращается с ребенком, мало ли что там была за судимость, не все же по тяжким. Прописку может купила и попалась, например. Мужа побила
    Была ссылка на нее и я сделала фото себе,тк она рядом живет
    Подумала, вдруг напишет,чтобы помнить

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « На АВИТО 3 ч назад она повесила... »
    #36
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    На АВИТО 3 ч назад она повесила объявление - услуги сиделки.
    https://www.*********/sankt-peterbur...lki_1040875941
    Прдставляю,что она может сделать с больным человеком
    Наверное также забросит его,а лекарства его продаст на авито

  7. ответ для Нероли , на сообщение « Вы нажали на кнопочку? Я нажала и... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    40

    Добрый день!
    Спасибо за помощь в отслеживании-смотрю периодически и нажимаю кнопочки, когда вижу ее объявления (она много выкладывает, часто без фото и новым номером телефона). Жалко, что все объявления не отследить(( Но мы работаем над этим!
    "Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении." Антуан де Сент-Экзюпери

  8. ответ для SD. , на сообщение « Так вы просто фамилию запомнили, а... »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    40

    Мне тоже до сих пор не понятны такие правила! Когда человек пойман за руку и есть неопровержимые доказательства ее халатности и несоответствия профессии... про воровство там все видно и каждый может судить сам, но про поведение уж точно все однозначно!
    В нашей стране, к сожалению, довести дело до суда, а уж, тем более, по получения судимости очень сложно, практически невозможно.
    Дело наше продвигается, но с большим скрипом и мне не верится в скорое решение... а соответственно, что данные этой кошмарной женщины появятся на всеобщее обозрение на этом форуме. Очень жаль.
    Кстати, теперь не с такой уж активностью читаю отзывы о садиках и т.д. - предостережения с конкретными фамилиями все равно не найти.
    "Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении." Антуан де Сент-Экзюпери

  9. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #39
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    А на авито никак не восприняли обращения?

  10. ответ для Nussshka , на сообщение « Мне тоже до сих пор не понятны такие... »
    #40
    Активный участник Аватар для люблю Париж
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Nussshka Посмотреть сообщение
    Мне тоже до сих пор не понятны такие правила! Когда человек пойман за руку и есть неопровержимые доказательства ее халатности и несоответствия профессии... про воровство там все видно и каждый может судить сам, но про поведение уж точно все однозначно!
    В нашей стране, к сожалению, довести дело до суда, а уж, тем более, по получения судимости очень сложно, практически невозможно.
    Дело наше продвигается, но с большим скрипом и мне не верится в скорое решение... а соответственно, что данные этой кошмарной женщины появятся на всеобщее обозрение на этом форуме. Очень жаль.
    Кстати, теперь не с такой уж активностью читаю отзывы о садиках и т.д. - предостережения с конкретными фамилиями все равно не найти.
    Ситуация, конечно, неприятная, но не настолько критичная, чтобы вот так взять и припаять человеку судимость. Да, обзывал ребёнка, вел себя некорректно, шарился по полкам- и что, за это её, по-вашему, на Колыму должны сослать???

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •