Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « 20-30 назад, подозреваю, она няней не... »
    #221
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    20-30 назад, подозреваю, она няней не работала. Сидела в каком-нибудь медцентре и тянула деньги с пациентов по мере возможности.
    Еще раз, я, КАК РАБОТОДАТЕЛЬ, против теток старше 60 (да еще с такой неприятной физиономией) в качестве нянь для детей до 5-6 лет. И на мнение нянь, близких к указанному возрасту и годами сидящих в этом разделе (работать-то когда успеваете?), мне реально фиолетово.
    Такой работодатель и гроша ломанного не стоит.так что не льстите себе,если считаете,что ваше мнение является приоритетным.если вы нанимали себе подмогу для детей,то где уж вам понять,как человек может все сам делать и успевать.и работаю,и с внучкой,и дома мою/стираю/готовлю и т.д.и коляску с детьми сама носила без лифта на 5.я все сама-люблю так.а если вы наняли не профи,то чего на других
    пенять.понятно,что такие дешевле...
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Сами написали-упитанный.конечно,ему... »
    #222
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    18 981

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Сами написали-упитанный.конечно,ему было тяжело ходить.обычно ездять цари на маме,а у нянь они становятся обычными детьми,которые сами-сами.
    И как же люди детей вообще растят без таких чудо-юдо ким-кимов? Наверное, кругом неправильно.

    P.S. Вот как торкнуло-то... удачи, покажитесь врачу-специалисту, весна скоро...

  3. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #223
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Ну,вот.теперь ясно почему вы опять в нашем разделе-весна скоро😀
    Теперь все на своих местах-цари,тетки,чудо-юдо...Наполеон отдыхает в этом году.держитесь и выздоравливайте.к лету легче будет

  4. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #224
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    На северо-западе Москвы полиция задержала няню, которую заподозрили в истязании двух детей. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заявление пресс-службы Следственного комитета России.
    Как отмечается, начиная с 2018 года 47-летняя женщина начала работать в семье с двумя двойняшками.Судя по записи с камер наблюдений, женщина периодически избивала детей.
    что-то мне как-то не по себе

  5. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #225

    Вот вам и няня....Эх, что творится то!

  6. ответ для Luella , на сообщение « что-то мне как-то не по себе »
    #226
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    что-то мне как-то не по себе
    Это почему)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Golli , на сообщение « Вот вам и няня....Эх, что творится... »
    #227
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Golli Посмотреть сообщение
    Вот вам и няня....Эх, что творится то!
    Да много чего творится на белом свете.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Да много чего творится на белом свете. »
    #228

    Была бы моя воля, я таких нянь сама со свету сжила!
    У меня такое ощущение, что этот мир меня усыновил

  9. ответ для Golli , на сообщение « Была бы моя воля, я таких нянь сама со... »
    #229
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Golli Посмотреть сообщение
    Была бы моя воля, я таких нянь сама со свету сжила!
    И с ними педофилов-педагогов.врачей-убийц.воров.маньяков и т.д.преступник должен сидеть в тюрьме,независимо от того,няня он или президент.но родители несут первоочередную ответственность за своего ребенка.если к нему относились не должным образом и при наличии камер можно было заметить гораздо раньше нескольких раз и присечь это на корню.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « И с ними... »
    #230

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    И с ними педофилов-педагогов.врачей-убийц.воров.маньяков и т.д.преступник должен сидеть в тюрьме,независимо от того,няня он или президент.но родители несут первоочередную ответственность за своего ребенка.если к нему относились не должным образом и при наличии камер можно было заметить гораздо раньше нескольких раз и присечь это на корню.
    Я бы смертную казнь на таких лиц ввела ну или же пожизненное заключение. А так они все равно никогда не исправятся!
    У меня такое ощущение, что этот мир меня усыновил

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •