Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    40

    псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте бдительны!!! - ведется следствие

    Добрый день!!
    Это очень важно! Возможно, это поможет уберечь вас или ваших близких от неприятностей при найме няни или сиделки!!!

    Н******* ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА (1951 г.р.)
    Прописана в Центральном районе СПб, на ул. Восстания (полное ФИО, номер телефона и точный адрес по запросу в лс)


    ЭТО КРИК ДУШИ!!! ПОМОГИТЕ НАКАЗАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!! Она не имеет права заниматься ни детьми, ни больными!

    К сожалению, приходится писать по грустному поводу и констатировать факт, что мы крайне наивные и попались на самую распространенную удочку – игру на доверии и веру в порядочность людей. Искали няню для нашего любимого 2-х летнего сына. Наняли женщину (по ее звонку- отклику на наше объявление о поиске няни). При первых 3-х длительных разговорах по телефону и визите она всячески показывала свою порядочность и потомственную питерскую интеллигентность (предоставила паспорт, диплом, санкнижку), принесла игрушки для ребенка и пыталась завоевать его внимание играми и развивалками.
    После ее 3-х дневного посещения нашего дома и общения с нашим ребенком у нас возникли сомнения на предмет её порядочности и добросовестности. На четвертый день были включены камеры видеонаблюдения (при обсуждении вакансии и условий работы мы предупреждали о возможности видеосъемки в нашей квартире, но, видимо, человек слишком уверен в своих методах убеждения и воздействия).

    Проверив видеозаписи мы обнаружили факты полного несоответствия заявляемым обязанностям (за что получала приличную оплату в 250 руб за час, т.е. 2000 руб. день), а также то, как она обыскивает нашу квартииру прямо на глазах малыша (после ее посещения пропали деньги и вещи)!!!

    Вот некоторые фразы из её общения с ребенком (вернее это фразы обращенные к ребенку за все время проведенное с ним и снятое камерами за 8 часов):
    1. Это мое полотенце, личное, ЖИДОБА иди спать
    2. Что ты делаешь, СВОЛОЧЬ, мама придет, будешь рисовать красками. Я этого делать не буду.
    3. Иди куда шел, будь здоров, не кашляй
    4. У тебя есть дистанция, держи её (разговаривая по телефону на нашей кровати в спальне, когда ребенок подошел к ней попросить уложить спать на дневной сон)
    5. Будь проклят тот день, когда ты заговорил. Лучше бы ты молчал (пока СЪЕДАЛА оставленный для ребенка обед , а сын ругался на нее и вспоминал меня)

    Мы в полном шоке. За восемь часов больше ничего!!! Ни разу не назвала нашего ребенка по имени! И это 2-х летним малышом! Она просто сидит в СМС или говорит по телефону и даже не поворачивается, когда ребенок играет с увлажнителем воздуха, роняет предметы и находится на окне!!! Наш сын крайне спокойный и адекватный - за все 8 часов съёмки одного крика и требование, не то, что истерики. Даже не пытается уложить спать ребенка (по ее просьбе на кухне вывешен распорядок дня). ПИШЕТ СМС мне постоянно, как у них все хорошо, а на видео видно, что это полное несоответствие действительности!
    ЕСТ ЕДУ РЕБЕНКА, а ему пихает только бутылочку со смесью 200 мл один раз за все 8 часов!!!

    кроме того на видео видно:
    1. Берет деньги из копилки в коридоре - четкое видео с тем, как она выбирает монеты покрупнее. Берет купюры из кабинетных шкафов и шкафа в спальне!!!
    2. Копается в вещах и документах на рабочих столах (моём и мужа), в то время, пока ребенок один в комнате (по 10-15 минут)
    3. Лежит на нашей постели и когда ребенок ложится к ней со словами бай-бай отталкивает его и уходит со словами «держи свою дистанцию»

    У ребенка сбился режим, он засыпал где придется и даже без одеялка, а когда проснулся и расплакался, она вышла из нашей спальни со словами "что ты ноешь" и даже ни разу не обняла его, пока он не проплакался, не пыталась успокоить...

    PS: позиционирует себя как коренная питерская женщина, приносит паспорт, диплом медсестры, манкнижку и рекомендации (думаю, друзей пишет). Обещает помочь приучить ребенка к горшку и правильной "питерской" речи, а на самом деле, даже не общается с малышом и обзывает его!!!

    Ссылки на её объявления и информацию по человеку ВЫШЛЮ по запросу в ЛС.

    Вот часть видео для подтверждения всего вышесказанного (могу в лс прислать ссылки на все видео и на отдельные нарезки с оскорблениями):

    няня якобы укладывает спать (вид из спальни - 3 видео), время после прогулки, когда ребенок должен ложиться спасть. Кстати, пишет мне смс в это время, как у них все хорошо, как они поели и пытаются вместе укладываться спасть!
    https://cloud.mail.ru/public/2jHU/Dj4T7wgFN

    нарезка кадров, где она обыскивает квартиру (все это за один день)
    https://cloud.mail.ru/public/3qxN/cYT7umX6a
    "Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении." Антуан де Сент-Экзюпери

  2. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Ваш топ же сняли, нет? Думали, что вас забанили за то, что бударажите население.

  3. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #3

    Ох, автор сил вам. Только один вопрос задам - вы с прежними работодателями этой дамы общались?

  4. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #4
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Сочувствую. Вот так няня....

  5. #5
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    вот в этом я с вами не согласна,уж извините.Страна должна знать своих ,,героев" Если ТС убережет хоть одного малыша от такой няни,то уже не зря все это.Ошибки не должны повторяться и не должны страдать дети.

    ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Nussshka , на сообщение « псевдо "няня"- ВОРОВКА. Будьте... »
    #6

    Автор, сочувствую Вам.
    А подскажите, где Вы эту даму нашли? киньте мне, пожайлуста, подробности о няне, мы тоже в поиске и не хотелось бы повстречаться с таким человеком...

  7. #7
    Старожил Аватар для АринаБалерина
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Ваш топ же сняли, нет? Думали, что вас забанили за то, что бударажите население.
    А что, есть такая статья в ГК РФ -- "будоражить население"? Так, надо пол-форума снять. Кадры, где ребенок на подоконнике один --тянут на вполне реальное преступление, не говоря уж о профнепригодности. Интересно,что Вас побуждает защищать недоняню, просто из чувства проф.солидарности,что ли? Так она вам не товарищ, не из вашего профсоюза(во всяком случае, надюсь).

    ТС, где Вы откопали это сокровище? По первому топу,кажется,что скопировано с Помогателя...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от АринаБалерина Посмотреть сообщение
    А что, есть такая статья в ГК РФ -- "будоражить население"? Так, надо пол-форума снять. Кадры, где ребенок на подоконнике один --тянут на вполне реальное преступление, не говоря уж о профнепригодности. Интересно,что Вас побуждает защищать недоняню, просто из чувства проф.солидарности,что ли? Так она вам не товарищ, не из вашего профсоюза(во всяком случае, надюсь).

    ТС, где Вы откопали это сокровище? По первому топу,кажется,что скопировано с Помогателя...
    Ну уж сразу и"защищать". Я просто почитала правила форума, а там сказано, что такие статьи моделирует модератор. Она и закрывала непроверенную статью автора. Так что не надо делать неправильных выводов.

  9. #9
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Ну уж сразу и"защищать". Я просто почитала правила форума, а там сказано, что такие статьи моделирует модератор. Она и закрывала непроверенную статью автора. Так что не надо делать неправильных выводов.
    Насколько я поняла, предыдущий топик был удалён из-за публикации личных данных.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, предыдущий топик был удалён из-за публикации личных данных.
    я тоже так поняла.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •