Тема: Неудачное лечение зубов, как исправить, с чего начать?

  1. #1
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Неудачное лечение зубов, как исправить, с чего начать?

    Повела ребенка зубы делать, заодно и сама решила поглядеть что к чему. Дело было в частной клинике. Дочке там кариес стоил три тысячи, решила что и мне цена три тысячи подходит и начну потихоньку делать зубы. Села в кресло, выбрали зуб с которого начнем, решили самый простенький. В результате цена за зуб была 5200. После этого решила там зубы не делать, а что то побюджетней поглядеть. После вмешательства зуб стал ныть. По рекомендации подруги пошла в другую клинику, стала делать потихоньку зубы, раз в неделю ездила. Зубы поднывали теперь уже все, врач говорила, что это от того, что вмешательство было и пройдет, не проходило, дальше стали чистить камни лечить десна- не помогло, потом кололи уколы в десна- ничего, в результате в той части где ныло больше всего рассверлили зуб, расширили межзубное пространство- врач сказал что глубокие придесневые карманы и надо их залечить и потом нарастить обратно зуб. Полегче то стало, но ненадолго.Больше к тому врачу я не пошла. На данный момент зуб, который мы делали так и остался рассверленный, широкая дырка между зубов присутствует, второй зуб раскололся на части напополам-на него наращивалась пломба беленькая, уговорили, что красиво и надо бы пожелтевший зуб подправить. (предъявить врачу нечего, так как не пломба откололась ,а пломба с куском зуба). Жевать вообще не могу, постоянно пища попадает между зубов и давит на десна и десна воспаляются. Все ноет и болит. До похода к врачу все было хорошо и проблем с зубами вообще не было. Как восстановить прикус, как изменить расстояние между зубов (нить зубная в половину зубов не входит, а в половину и палец можно засунуть ) и вернуть все обратно. Практически на всех зубах и сверху и снизу (на 5, 6, 7) были переставлены пломбы старые на новые. Жевать могу только передними зубами. Киньте координаты врача, кто бы мне помог

  2. #2

    Ужасно, конечно. Проблемы с зубами знакомы, лечить нужно, потому что если сразу не вылечить будет гораздо сложнее и самое главное начинаются проблемы с желудком и кишечником. Попробуйте обратиться в стоматологию Вита м. Нарвская, вот ссылка там есть и адрес, и телефоны, и часы работы http://zubbo.ru/spb/stomatologii/sto...arvskaja--2436 цены доступные. Мы здесь ребенку брекеты поставили, все идет успешно. Особенно мне нравится психологический подход к лечению, ведь лечение зубов как правило не самое приятное дело. А с ребенком так и вовсе сложно, у меня сын очень боялся стоматологов, а в эту клинику уже ходит спокойно.

  3. #3

    Я всю жизнь боялась стоматологов после посещения в 11 классе зубного на Загарадном,но тут пришлось плотно заняться этим вопросом и мне посоветовали очень хорошего доктора на Пражской Агафонову Оксану Юрьевну,у нее на лечении ч просто могла заснуть и качество очень отличное😊за самый сложный зуб я заплатила 3800 и теперь я улыбаюсь во все 28 зубов (все восьмерки у меня удалены )если территориально Вас устраивает,то я очень очень ее рекомендую,но запись у нее очень плотная,может недели 2 надо будет подождать😉☺



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •