Страница 3 из 95 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Ищем ребеночка от 0 до 1 года

  1. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #21
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    есть свободные дети в базе, но вы же еще и по здоровью хотите хорошего, тогда надо подождать, ваше будет вашим!

  2. #22
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от 52Лена52 Посмотреть сообщение
    В Дзержинске мы тоже стоим на очереди.
    И мы стоим. 1,5 года очередь сказали(

  3. #23

    Цитата Сообщение от с-нежная Посмотреть сообщение
    Почти 4 года назад, но пару лет назад к нам медсестра оттуда ходила, делала массаж. Я спрашивала, есть ли детки, она сказала всегда есть отказники, иногда даже здоровенькие за три месяца не находят усыновителей (их в больнице до трех месяцев держат) и их отправляют в дом малютки

    Отправлено с моего HT3 через Tapatalk
    Или есть старшие сиблинги или проблемы со статусом. Медсестры обычно в такое не вникают.

  4. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #24
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Надо ехать подальше от Москвы, в регионы. Там больше шансов. Но все это не удобно из-за работы и финансово затратно.

  5. #25

    А вы давно стоите на очереди?

  6. ответ для 52Лена52 , на сообщение « А вы давно стоите на очереди? »
    #26
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от 52Лена52 Посмотреть сообщение
    А вы давно стоите на очереди?
    3 мес.

  7. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    Не будут опеки вам сами звонить, ребёнок нужен вам, вы и обзванивайте все опеки каждую неделю .
    В Нижнем Новгороде знаю только одну опеку, которая сама звонит активным кандидатам - Советская. Опека Ленинского района принципиально не даёт-отговаривает от детей до года, " мало ли что у них там к году вылезет, а нам потом за возврат отвечай".

  8. ответ для Natali-vesna , на сообщение « Не будут опеки вам сами звонить,... »
    #28
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Natali-vesna Посмотреть сообщение
    Не будут опеки вам сами звонить, ребёнок нужен вам, вы и обзванивайте все опеки каждую неделю .
    В Нижнем Новгороде знаю только одну опеку, которая сама звонит активным кандидатам - Советская. Опека Ленинского района принципиально не даёт-отговаривает от детей до года, " мало ли что у них там к году вылезет, а нам потом за возврат отвечай".
    А что надо встать на учет в опеки всех районов города? Чет я вообще запуталась... Если я стою на учете по городу НН, этого недостаточно? Я тут позвонила. Мне говорят: а давно Вы в очереди? Три мес? Это мало.. времени. А РО сказала звонить по детям которые в базе только.

  9. #29
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    А что надо встать на учет в опеки всех районов города? Чет я вообще запуталась... Если я стою на учете по городу НН, этого недостаточно? Я тут позвонила. Мне говорят: а давно Вы в очереди? Три мес? Это мало.. времени. А РО сказала звонить по детям которые в базе только.
    ну все правильно, если опека на земле, как говорится "передовой отряд" не нашла родителей ребенку за 3 мес, то его данные передаются уже РО и потом он ищет родителей- выставляет ребенка в фед. базу.

  10. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #30
    Мега-элита Аватар для Кинабалу
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    около ТРК Меркурий
    Сообщений
    3 749

    Девочки. Три дня назад в роддоме отказались от здорового малыша. Естественно его ни в каких базах прка нет. Работники роддома опрашивают знакомых, не ищет ли кто ребеночка. Может его мама здесь???
    Его перевели в больничку . Потенциальным родителям необходимо стоять в городской очереди

Страница 3 из 95 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •