Страница 5 из 95 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Ищем ребеночка от 0 до 1 года

  1. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    В городе и области 5 деток январь 2017 г.р. 4 из них 2 гр здоровья, у 4 статус усыновление, 4 без братьев-сестёр - неужели ни один не понравился или на всех направления выданы?

  2. #42
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Natali-vesna Посмотреть сообщение
    В городе и области 5 деток январь 2017 г.р. 4 из них 2 гр здоровья, у 4 статус усыновление, 4 без братьев-сестёр - неужели ни один не понравился или на всех направления выданы?
    Мы ищем девочку от 0 до 5. Без вич, гепат, с1-2 гр. здоровья. Таких нет.

  3. ответ для 52Лена52 , на сообщение « Ищем ребеночка от 0 до 1 года »
    #43
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Съездите в другой регион и возьмите,но первая группа это даже у домашних детей редкость!!! Вторую найти сложно со статусом и без сиблингов ,вот с третьей группой детей много,когда проблемки с желудком,почками зрением-вы готовы на таких?

  4. #44
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Съездите в другой регион и возьмите,но первая группа это даже у домашних детей редкость!!! Вторую найти сложно со статусом и без сиблингов ,вот с третьей группой детей много,когда проблемки с желудком,почками зрением-вы готовы на таких?
    Подскажите в какой? В каком регионе можно приехать и взять? Везде очереди(. Я знакомилась с ребенком с 1 гр. здоровья-оказалась не моя. Может я готова и на 3,4 гр.-надо знакомиться. А как это сделать? Если опека говорит, что такого возраста под усыновление, без братьев/сестер ребенка нет. Ехать далеко-страшно. Ездила уже, вернее летала. Результат-потратила полотпуска(по финансам). В пределах 500 км-поехала бы, чтоб на машине, тем более весна ранняя))

  5. #45

    Разве это много -"полотпуска"? Вы ж не за щенком едете.

  6. #46
    Участник Аватар для вераалександровна
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Разве это много -"полотпуска"? Вы ж не за щенком едете.
    А если я 10 раз так съезжу? Такой возможности к сожалению нет. Это же как замуж выйти. Можно от безисходности за первого встречного, а через год развестись. Мне хотелось бы ребенка на всю жизнь. Буду искать любовь)

  7. #47
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой? В каком регионе можно приехать и взять? Везде очереди(. Я знакомилась с ребенком с 1 гр. здоровья-оказалась не моя. Может я готова и на 3,4 гр.-надо знакомиться. А как это сделать? Если опека говорит, что такого возраста под усыновление, без братьев/сестер ребенка нет. Ехать далеко-страшно. Ездила уже, вернее летала. Результат-потратила полотпуска(по финансам). В пределах 500 км-поехала бы, чтоб на машине, тем более весна ранняя))
    Я ездила 4 раза к разным детям от трёх вариантовотказплась,чтоб забрать четвёртый вариант -да мне пришлось поселиться за 1000 км от дома на неделю,чтоб обеспечить посещение в 10 встречь на территории дд,тратить деньги на поездки и тд, но оно того стоило,ребёнок дома,пусть и нервов много потрачено/если вы едете за конкретным реьенком зачем вставать на очередь???? Берите направление на конкретного,а не вставать на учёт по подбору,так как вы уже подобрали в базе и приехали за ним.Мне сейчас в Питере тоже говорят в опеке приезжаете на учёт и через десять дней направление будет. Второй раз приедете... я решила их обойти и брать направление у ро,на конкретного ребёнка ,потому что на учёт ради одного которого вы уже рассмотрели вставать в очередь не обязаны,если направление на ребёнка не выдано, значит вы можете с ним знакомиться! Я не вставала на учёт нигде кроме своей опеки по прописке,вы можете брать направление у фед оператора в мск,можете у ро области где ребёнок,а можете в городе ребёнка в его опеке,но да опеки зачастую усложняют.Однако емли желание есть,смотрите конкретных,выбирайте по фото и видео, консультируйьесь тут на форуме в ветках где пиарят детей с тех регионов откуда вы себе насмотрели ребёнка и тд потом езжайте знакомиться,выберете ближние к себе города чтоб на машине доехать за день и вернуться обратно в одни сутки.можно узнать в каком дд ребёнок и звонить туда поговорить с соц педагогом и врачом наперёд
    В зарослях сорной травы,
    Смотрите, какие прекрасные
    Бабочки родились!

  8. #48
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой? В каком регионе можно приехать и взять? Везде очереди(. Я знакомилась с ребенком с 1 гр. здоровья-оказалась не моя. Может я готова и на 3,4 гр.-надо знакомиться. А как это сделать? Если опека говорит, что такого возраста под усыновление, без братьев/сестер ребенка нет. Ехать далеко-страшно. Ездила уже, вернее летала. Результат-потратила полотпуска(по финансам). В пределах 500 км-поехала бы, чтоб на машине, тем более весна ранняя))
    интересно как удалось познакомиться с 1 группой здоровья и без очереди???? Везде же очереди))) получается детей вам предлагают, и выше написали что детки есть, и вообще Нижегородская область очень перспективная для кандидатов, очень многим подарила отличных деток


    можно я напишу что говорит моя очень хорошая знакомая сотрудник опеки - когда ко мне приходят кандидаты и начинают перебирать (предложенных, только поступивших, хороших по здоровью и без особых проблем детей) у них начинается - не екнуло, не мое, цвет волос другой, пол не тот, а нос какой то странный. на нас не похож, хотим с 1 группой здоровья и т.д. она считает что такие кандидаты сами не знают чего хотят и в последующем им уже не звонят, хотя всегда обзванивает кандидатов при поступлении подходящего им ребенка. Знаете я считаю если предложили нормального ребенка в таком маленьком возрасте, без особых проблем, если ничего не отталкивает - хвататй и беги, а то так можно всю жизнь искать и сама не поймешь что же надо все таки ищешь или что же надо

  9. #49
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от вераалександровна Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой? В каком регионе можно приехать и взять? Везде очереди(. Я знакомилась с ребенком с 1 гр. здоровья-оказалась не моя. Может я готова и на 3,4 гр.-надо знакомиться. А как это сделать? Если опека говорит, что такого возраста под усыновление, без братьев/сестер ребенка нет. Ехать далеко-страшно. Ездила уже, вернее летала. Результат-потратила полотпуска(по финансам). В пределах 500 км-поехала бы, чтоб на машине, тем более весна ранняя))
    с 1 группой здоровья? Где Вы такое чудо нашли?
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    интересно как удалось познакомиться с 1 группой здоровья и без очереди???? Везде же очереди))) получается детей вам предлагают, и выше написали что детки есть, и вообще Нижегородская область очень перспективная для кандидатов, очень многим подарила отличных деток


    можно я напишу что говорит моя очень хорошая знакомая сотрудник опеки - когда ко мне приходят кандидаты и начинают перебирать (предложенных, только поступивших, хороших по здоровью и без особых проблем детей) у них начинается - не екнуло, не мое, цвет волос другой, пол не тот, а нос какой то странный. на нас не похож, хотим с 1 группой здоровья и т.д. она считает что такие кандидаты сами не знают чего хотят и в последующем им уже не звонят, хотя всегда обзванивает кандидатов при поступлении подходящего им ребенка. Знаете я считаю если предложили нормального ребенка в таком маленьком возрасте, без особых проблем, если ничего не отталкивает - хвататй и беги, а то так можно всю жизнь искать и сама не поймешь что же надо все таки ищешь или что же надо
    Извините, влезу. Когда мне принесли после кесарева моего ребенка. У меня ничего не ёкнуло. Совсем. Я только и думала какой же он страшненький, отекший. Но он был копией меня. Через 2-3 дня разглядываний этого личика я незаметно для себя привыкла, что он не такой, каким я себе его представляла. К 3м месяцам ребенка я поняла никого краше на свете и не видела! И с каждым днем он для меня все красивее и красивее. Сейчас даже смешно, что я его сначала считала таким страшным и думала, что не привыкну к этому лицу)))
    Жанна.

Страница 5 из 95 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •