Страница 2 из 1241 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2018

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    356

    Всем добрый день! И нам сюда Школу выбрала, на курсы не планирую - неудобное время и в саду хорошая подготовка. Надеюсь, нововведений в правилах поступления не будет...

  2. ответ для kat_ , на сообщение « Мы выбрали и уже зачислены в школу, к... »
    #12

    Цитата Сообщение от kat_ Посмотреть сообщение
    Мы выбрали и уже зачислены в школу, к которой адрес не приписан. Все в ваших руках...
    а были какие-то льготы? даже без временной прописки удалось? школа сама по себе ажиотажная или не очень?

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    а были какие-то льготы? даже без временной прописки удалось? школа сама по себе ажиотажная или не очень?
    не гимназия, просто сильная школа, была федеральная льгота (муж военнослужащий, не могу сказать учитывалась она или нет, на всех собраниях говорили, что льгота действует только в приписной школе), поступили с постоянной пропиской.

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #14

    Я с вами. Мне так надоело мусолить в голове вопрос школы, т. к. я точно еще не знаю в городе мы будем жить или в пригороде. С этими приписками таким как я очень трудно будет.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #15
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    И я к вам. Но у нас проблема. Дочь прописана в коммуналке в центре у мужа, а живем в Моск.районе и в школу тут пойдем. Что делать не знаю. Возить нереально.

  6. ответ для Dominic. , на сообщение « И я к вам. Но у нас проблема. Дочь... »
    #16
    Активный участник Аватар для 66 Bears
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    И я к вам. Но у нас проблема. Дочь прописана в коммуналке в центре у мужа, а живем в Моск.районе и в школу тут пойдем. Что делать не знаю. Возить нереально.
    Если Вы прописаны в Московском районе, то этого достаточно для поступления в школу. Ведь по прописке одного из родителей можно, ребенку не обязательно быть прописаным. Я так понимаю.

  7. ответ для Dominic. , на сообщение « И я к вам. Но у нас проблема. Дочь... »
    #17
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    И я к вам. Но у нас проблема. Дочь прописана в коммуналке в центре у мужа, а живем в Моск.районе и в школу тут пойдем. Что делать не знаю. Возить нереально.
    Сделайте временную регистрацию ребенку. И лучше сейчас , а не в декабре ( подпись:мама первоклашки -2017)
    К какой школе присматриваетесь?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  8. ответ для Dominic. , на сообщение « И я к вам. Но у нас проблема. Дочь... »
    #18
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    И я к вам. Но у нас проблема. Дочь прописана в коммуналке в центре у мужа, а живем в Моск.районе и в школу тут пойдем. Что делать не знаю. Возить нереально.
    это не проблема

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1 049

    А как думаете если в сентябре -октябре делать вр.рег то это сразу видно,что для школы?

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #20

    А чем временная регистрация отличается от постоянной?

Страница 2 из 1241 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •