Страница 5 из 1241 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2018

  1. ответ для RoMashka_H , на сообщение « Да, туда, отзывы не плохие о нем от... »
    #41
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 152

    Цитата Сообщение от RoMashka_H Посмотреть сообщение
    Да, туда, отзывы не плохие о нем от знакомых. Сказали в мае будет собрание, схожу посмотрю
    Почитайте тему только Красносельскую этого года. Там все непросто.

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #42
    Гость
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    15

    Насколько я понимаю, у нас в районе вообще просто не бывает ... сначала садик ооооочень не просто, теперь наверное школа, мы к лицею приписаны ( если по этому году смотреть) поэтому хотелось бы попасть...если не возьмут будем думать, а какие еще школы рядом хорошие?

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #43
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    И нам сюда. Живем в Приморском районе, младшая пойдет в школу к старшей (она первоклашка 2016). На случай, если отменят льготу для вторых детей, я и сама работаю в этой школе, пойдет, как ребенок сотрудника))

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #44
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Забыла про курсы написать. Ходить на них точно не будем, у нас педагоги, набирающие 1-й класс в 2018 году, вообще их не ведут. Да и дома в индивидуальном порядке я позанимаюсь с дочкой не хуже.

  5. #45
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    И нам сюда. Живем в Приморском районе, младшая пойдет в школу к старшей (она первоклашка 2016). На случай, если отменят приписку, я и сама работаю в этой школе, пойдет, как ребенок сотрудника))
    А вы в какую школу собираетесь?

  6. ответ для RoMashka_H , на сообщение « Насколько я понимаю, у нас в районе... »
    #46
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 152

    Цитата Сообщение от RoMashka_H Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, у нас в районе вообще просто не бывает ... сначала садик ооооочень не просто, теперь наверное школа, мы к лицею приписаны ( если по этому году смотреть) поэтому хотелось бы попасть...если не возьмут будем думать, а какие еще школы рядом хорошие?
    293, 590, 548

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #47
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Думала, что рано для темы))) рада, что ошиблась. Всю прошлую неделю читала топик этого года. Как-то грустно очень получается... мы прописаны все в калининском районе, а живем в московском. Есть федеральная льгота. Есть смысл по нынешним правилам делать временную прописку? Или в первую волну мы и так попадаем в любую школу??

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


    Я Наташа

  8. ответ для Jane's , на сообщение « 293, 590, 548 »
    #48
    Гость
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    15

    А там больше шансов попасть ?Или такая же ситуация не знаете? Может на всякий случай и 293 на курсы записаться, вроде тоже не далеко ходить? Ребенка жалко... каждый вечер курсы, занятия... не знаете тоже сейчас запись идет?

  9. #49
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 152

    Цитата Сообщение от RoMashka_H Посмотреть сообщение
    А там больше шансов попасть ?Или такая же ситуация не знаете? Может на всякий случай и 293 на курсы записаться, вроде тоже не далеко ходить? Ребенка жалко... каждый вечер курсы, занятия... не знаете тоже сейчас запись идет?
    Не знаю.

  10. ответ для Meloumory , на сообщение « Думала, что рано для темы))) рада, что... »
    #50
    Гость
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    15

    Я читала, что в этом году в 1 волну у фед. Льготников было преимущество только по микрорайону

Страница 5 из 1241 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •