Страница 157 из 1241 « Первая  «  571071471531541551561571581591601611672072576571157 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2018

  1. #1561
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Значит выглядит это примерно так: я 15 числа создаю черновик, прикрепляю доки, там указываю три школы, а 20 января сижу со станцией скоростной выделенки 1000 мб в сек и пытаюсь ракетой влететь вперёд всех? Так)))?
    время роли не играет а так все верно

  2. #1562
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Значит выглядит это примерно так: я 15 числа создаю черновик, прикрепляю доки, там указываю три школы, а 20 января сижу со станцией скоростной выделенки 1000 мб в сек и пытаюсь ракетой влететь вперёд всех? Так)))?
    если вы хотите поступить в школу, где уже учится ваш ребенок, то 15.12 и позже подаете документы в эту школу, указывая ее одну. если в новую школу, то с 15 числа создаете черновик, отправляете его с 20.01.
    Насколько пытаться ракетой взлететь тут варианты, так как везде пишут, что по регламенту "Близость школы к дому является главным критерием зачисления детей при записи в первый класс. Дата и время подачи заявления не влияют на принятие решения о зачислении."

  3. ответ для selena555 , на сообщение « Еще про карту медицинскую спрошу: а... »
    #1563
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Еще про карту медицинскую спрошу:
    а вот такую беленькую никто не брал?
    https://www.labirint.ru/office/399069/
    Мне в Комусе сказали что они внутри все одинаковые

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #1564
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Подскажите, сколько карта действует? Мы в сад ходим не по прописке, поэтому нам придется врачей проходить самостоятельно. Я в октябре записалась к некоторым специалистам, уже можно и карту потихоньку заполнять? Или надо после нового года по новой всех проходить?

  5. #1565

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько карта действует? Мы в сад ходим не по прописке, поэтому нам придется врачей проходить самостоятельно. Я в октябре записалась к некоторым специалистам, уже можно и карту потихоньку заполнять? Или надо после нового года по новой всех проходить?
    Я начинаю сейчас проходить. Карту буду делать за деньги. Кого что не устроит - лесом. Напишу отказ от спеца и все.

  6. #1566
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 346

    Цитата Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
    Значит выглядит это примерно так: я 15 числа создаю черновик, прикрепляю доки, там указываю три школы, а 20 января сижу со станцией скоростной выделенки 1000 мб в сек и пытаюсь ракетой влететь вперёд всех? Так)))?
    Несколько неверных моментов:
    1. Заполнять черновик можно в любой день с 15 декабря, хоть 19 января. А можно вообще без него, прямо в течении месяца с 20 января зайти на сайт, заполнить и отправить.
    2. Никакие документы к нему не прикрепляются. Вы их только указываете их, сами документы в оригинале предоставляются уже только в школу.
    3. Как Вам правильно уже сказали, время подачи роли не играет. В противном случае результаты зачисления могут быть оспорены.
    Мама двух любимых мальчишек

  7. ответ для Mamyr , на сообщение « Я начинаю сейчас проходить. Карту буду... »
    #1567

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько карта действует? Мы в сад ходим не по прописке, поэтому нам придется врачей проходить самостоятельно. Я в октябре записалась к некоторым специалистам, уже можно и карту потихоньку заполнять? Или надо после нового года по новой всех проходить?
    а какая разница для карты где прописаны? сады обычно централизованно делают карту
    нам сказали все данные должны быть 18 годом, так что пока нам в саду ничего не делают
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #1568
    Элита Аватар для Итика
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 533

    Здравствуйте! Ребёнок ходит в сад, но карту буду делать самостоятельно.
    Я могу купить карту и заполнять её? Или я должна приносить результаты в сад, а они будут вносить в садиковую карту?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. #1569

    Цитата Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребёнок ходит в сад, но карту буду делать самостоятельно.
    Я могу купить карту и заполнять её? Или я должна приносить результаты в сад, а они будут вносить в садиковую карту?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    а можно вопрос зачем? карты ведь продолжаются садиковские
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  10. ответ для МамаРишы , на сообщение « а можно вопрос зачем? карты ведь... »
    #1570

    Цитата Сообщение от МамаРишы Посмотреть сообщение
    а можно вопрос зачем? карты ведь продолжаются садиковские
    По идее должны продолжаться, по факту просят новую карту для школы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 157 из 1241 « Первая  «  571071471531541551561571581591601611672072576571157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •