Тема: Первоклассники 2018

  1. #11061
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Принесите не подписанную. Я делаю карту платно, ее естественно никто не подписывает.
    А где вы платно делаете? Как это проходит - в один день или несколько? И нужно ли куда-то ещё с ней ехать?

  2. #11062

    Цитата Сообщение от SmurfeTTka Посмотреть сообщение
    Ее подписывает главврач
    Ну точней за него шлепают финальную печать и факсимиле
    Не-а. Ничего не шлепают. Я уже старшей делала.

  3. ответ для Pomegranate , на сообщение « А где вы платно делаете? Как это... »
    #11063

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    А где вы платно делаете? Как это проходит - в один день или несколько? И нужно ли куда-то ещё с ней ехать?
    Я делаю в немецкой семейной клинике на Варшавской. Делают за час. Плюс анализы сдать.

  4. ответ для Mamyr , на сообщение « Я делаю в немецкой семейной клинике на... »
    #11064
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Я делаю в немецкой семейной клинике на Варшавской. Делают за час. Плюс анализы сдать.
    Спасибо. И эту карту надо нести в школу?

  5. ответ для Pomegranate , на сообщение « Спасибо. И эту карту надо нести в... »
    #11065

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Спасибо. И эту карту надо нести в школу?
    Да.

  6. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Не вижу в ней смысла, учитывая за чем... »
    #11066
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 696

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Не вижу в ней смысла, учитывая за чем сидят дети в школах...
    Ну на школу повлиять у меня мало возможностей, а вот для дома можно выбрать вариант, который нравится и удобен. Тем более сын мелкий по росту, поэтому стол-стул брали настраивающиеся под него

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  7. ответ для Mamyr , на сообщение « Не-а. Ничего не шлепают. Я уже старшей... »
    #11067
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Не-а. Ничего не шлепают. Я уже старшей делала.
    Я тоже делала
    Они ставят общую печать клиники и подпись главного

  8. #11068

    Цитата Сообщение от SmurfeTTka Посмотреть сообщение
    Я тоже делала
    Они ставят общую печать клиники и подпись главного
    Ну может у вас ставят, у меня не ставили. Но даже если ставят, за ваши деньги вам что какие-то препятствия чинить будут, без манту не подпишут?

  9. ответ для Jupelu , на сообщение « Коллеги!) кому удалось победить врача... »
    #11069
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Коллеги!)
    кому удалось победить врача в ПК по поводу манту?? У нас манту по сроку в июле, вчера тоже заявила, что надо сейчас делать! А то карту не подпишет. С какого????!!!! Я вообще пока не решила, буду ли делать, планирую решить это к сроку. В прошлый раз была аллергия, пришлось сделать Т-спот с заключением фтизиатра, в конце сентября 2017. Эта бумага может закончить наш диалог с врачом в ПК, если ее принесу из сада??
    Вам до конца сентября 2018 вообще ничего делать не надо, Т-спот действителен год, если есть БЦЖ. У нас тоже в памятке от школы: обязательно манту 2018. Ага, бегу и падаю, ничего, что мы ее в ноябре делали.

  10. ответ для *Белка* , на сообщение « Вам до конца сентября 2018 вообще... »
    #11070

    Пытались сдать карту в школу, всех спецов проходили в саду организованно, сад уверял, что это стандартный перечень, больше никого не надо, а школа требует кроме этого
    -психиатра
    - логопеда
    - дерматолога- аллерголога
    - ортопеда
    - уролога- андролога
    Не все они есть в нашей ПК в принципе, а те, что есть номеров не дождаться. Подскажите, пожалуйста, кто делал карту платно, указывают ли там этих специалистов? И нужно ли потом такую карту у кого-то в ПК подписывать?

Страница 1107 из 1241 « Первая  «  107607100710571097110311041105110611071108110911101111111711571207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •