Тема: Первоклассники 2018

  1. ответ для AnnaVart , на сообщение « Мамы мальчиков стали умирать от... »
    #11701
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 659

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Мамы мальчиков стали умирать от зависти
    Где покупали? Я бы своему купила пенал и мешок
    😂
    В Германии покупали.😄 Сумку спортивную, сумку для айпада и более взрослый рюкзак - в Испании. Но у нас тоже можно купить, правда, я только в интернет-магазинах видела.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #11702
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 659

    И по поводу мешков - есть обычные, они вне серий, как правило, такие полиэстеровые, тонкие. Вот про их качество не скажу ничего. У нас ткань, плотная очень. Уж как он летал за шесть лет носки, что в нём таскали, где он валялся - И ничего, как Ленин - живее всех живых.

  3. #11703
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    😂
    В Германии покупали.😄 Сумку спортивную, сумку для айпада и более взрослый рюкзак - в Испании. Но у нас тоже можно купить, правда, я только в интернет-магазинах видела.
    спасибо
    я тоже только в ИМ увидела

  4. ответ для _Felis_ , на сообщение « Звёздные войны ладно, я почти год... »
    #11704
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Звёздные войны ладно, я почти год ломала голову, где найти рюкзак с Майнкрафтом. Спасибо рукастым китайцам с Али, выручили.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    🤝. Да, все с майнкрафтом лажанулись. Китайцы оказались единственными. Зато какое снижение фин нагрузки на родительский кошелек и при этом бесконечно счастливый ребенок 😆.

  5. ответ для VayVayVay , на сообщение « 🤝. Да, все с майнкрафтом лажанулись.... »
    #11705
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 697

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    🤝. Да, все с майнкрафтом лажанулись. Китайцы оказались единственными. Зато какое снижение фин нагрузки на родительский кошелек и при этом бесконечно счастливый ребенок .
    Да уж, выпускай какой нибудь Бэкман рюкзаки с Майнкрафтом, нагрузка на кошелек была бы куда существеннее)



    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  6. ответ для VayVayVay , на сообщение « 🤝. Да, все с майнкрафтом лажанулись.... »
    #11706
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 246

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    🤝. Да, все с майнкрафтом лажанулись. Китайцы оказались единственными. Зато какое снижение фин нагрузки на родительский кошелек и при этом бесконечно счастливый ребенок 😆.
    Мы тоже на Али заказывали, посмотрим, как он в носке, но за такие деньги я от него многого и не жду. Недавно, кстати, видели с сыном рюкзак с Майнкрафтом в одном из магазинов в Гранд Каньоне, я даже заходить не стала, смотреть, сколько стоит.
    Я Оля.

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Первоклассники 2018 »
    #11707
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Девочки, а пеналы где покупать? И какие?
    Life is short. Eat dessert first.



  8. #11708
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от _Felis_ Посмотреть сообщение
    Да уж, выпускай какой нибудь Бэкман рюкзаки с Майнкрафтом, нагрузка на кошелек была бы куда существеннее)



    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Али заказывали, посмотрим, как он в носке, но за такие деньги я от него многого и не жду. Недавно, кстати, видели с сыном рюкзак с Майнкрафтом в одном из магазинов в Гранд Каньоне, я даже заходить не стала, смотреть, сколько стоит.
    Я долго сопротивлялась, хотела «хороший», «правильный», но когда не нашла с нужной картинкой - расслабилась и получила массу удовольствия 😂. На первое полугодие точно хватит, а дальше - как пойдет. Ко всем прочим радостям он оказался почти на 0,5 кг. легче Лего. Для моего ребенка это сейчас важно. Возможно, будь школа не рядом с домом, ходи ребенок один - я б так не расслаблялась. Но в нашей ситуации - все 👍.

  9. ответ для VayVayVay , на сообщение « Я долго сопротивлялась, хотела... »
    #11709
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 246

    Цитата Сообщение от VayVayVay Посмотреть сообщение
    Я долго сопротивлялась, хотела «хороший», «правильный», но когда не нашла с нужной картинкой - расслабилась и получила массу удовольствия 😂. На первое полугодие точно хватит, а дальше - как пойдет. Ко всем прочим радостям он оказался почти на 0,5 кг. легче Лего. Для моего ребенка это сейчас важно. Возможно, будь школа не рядом с домом, ходи ребенок один - я б так не расслаблялась. Но в нашей ситуации - все 👍.
    Ну не знаю, наш за 1000 ничуть не хуже тех, что за 5000, но гораздо удобнее. Но я в принципе не собиралась покупать один рюкзак на всю началу, вкусы всё-таки меняются, а так хоть каждый год можно новый покупать.
    Я Оля.

  10. ответ для Rinka , на сообщение « Девочки, а пеналы где покупать? И какие? »
    #11710
    Активный участник Аватар для VayVayVay
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Девочки, а пеналы где покупать? И какие?
    По правде, я видела единицы детей, у кого в больших пеналах-органайзерах порядок. Для большинства самым удобным оказывается «косметичка». Вы лучше всех знаете свою детку).

Страница 1171 из 1241 « Первая  «  17167110711121116111671168116911701171117211731174117511811221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •