Страница 395 из 395 « Первая 295345385391392393394395

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    Элита Аватар для AnnRu

Надюша, с днем рождения! Огромного счастья в окружении твоих мужчин!

Я - Аня, ко мне на ты

2. ответ для AnnRu , на сообщение « Надюша, с днем рождения! Огромного... »
    Участник Аватар для Semidotic

Девочки,спасибо большое за кулачки! Позвонила врачу,та думает,что вирусняк мы хватанули.На ночь выпили нурофена.Сегодня все ок-ни температуры,ни соплей,ничего необычного.Ваще не понимаю что это было.
    @@@@@@ Кристине
    Маша, ко мне на ты.
    Кирюша 09.09.2015

Мега-элита Аватар для lonelymoon

Цитата Сообщение от Ондатра Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Хотела еще вчера поднять тему, но уснула 😀
    Меня жутко выводят из себя комментарии, что мои дети не любят читать 😠 Еклмн! Что, уже должны? Сидеть по струнке и примерно читать Толстого?! Мол, только книжку в руки, так они убегают или отвлекаются.
    Я четко помню, что меня мама до шести лет не трогала, с шести до семи я спокойно выучила все буквы, научилась отлично читать и писать, в школу пришла самой подготовленной.
    А тут чуть ли не с рождения мне говорят и говорят про нелюбовь к чтению. Ну охота им бегать, прыгать, играть, заставлять что ли? Для чего?
    К слову, Ярослав знает уже и алфавит, и цифры.

Не вникала о чем речь....но вот старшая обожала книги, а младшая закрывает их и злится если я читаю старшей....
    И я задумалась....и поняла, что со старшей у меня была куча времени и я читала ей, лепила, рисовала, пазлы и тд....а сейчас совсем времени мало..и работа и учеба и старшей тоже внимание нужно. Получается что просто нет привычки. Достала пару музыкальных с кнопками созвуками, стала нажимать в ее присутствии, в машине обязательно читаю в стихах книжки малышки, и дома тоже...и вот некоторые книжки она слушать стала с удовольствием, а некоторые так и не хочет. И звуки и слова повторять начала

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

4. ответ для Vetochka_Vetochka , на сообщение « Наташа, муж - молодец!!! Я так и не... »
    Мега-элита Аватар для Помидоринка

Цитата Сообщение от Vetochka_Vetochka Посмотреть сообщение
    Наташа, муж - молодец!!! Я так и не определилась с кроватью, тоже для двоих сразу хочу купить. У меня Ксюша ночью очень вертлявая, спокойно может упасть.
    Мне вот такие варианты понравились

А я такие боюсь. Вдруг рдна на другую наступит
    Тоже думаю о кроватях. Аленка сейчас в кодыбельке спит. В сентябре думаю ее уже в Алинкину переселять. А Алине новую. Но 2х этажную как то не очень хочу. 2й э этаж года 2 без дела стоять будет. Да и наверху обычно жврко, а у еас и так не холодно дома

🍅

5. ответ для AnnRu , на сообщение « Я сегодня стресса схватила. Мои... »

Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    Я сегодня стресса схватила. Мои девчонки разбесились перед сном, стали носиться из детской в комнату забираясь то на кровать Варину, то на диван. В общем в очередной забег мелкой мы с Варей не успели за ней, и она в комнате упала судя по ору, как упала никто не видел, предполагаю, что в кураже забираясь на диван, не удержалась. В общем пока ревела, кровь из одной ноздри потекла. Тут я труханула как надо..., вызвала скорую. Сказали наблюдать, вроде на сотрясение не похоже ттт. В общем накидайте нам кулачков @@@

Аня, пусть без послкдствий

🍅

6. ответ для Semidotic , на сообщение « Девочки,спасибо большое за кулачки!... »

Цитата Сообщение от Semidotic Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо большое за кулачки! Позвонила врачу,та думает,что вирусняк мы хватанули.На ночь выпили нурофена.Сегодня все ок-ни температуры,ни соплей,ничего необычного.Ваще не понимаю что это было.
    @@@@@@ Кристине
    У Алиныбыло пару раз температура 1-2 дня и никаких других призгакоы. И без приыивок до этого

🍅

Участник Аватар для Semidotic

Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    У Алиныбыло пару раз температура 1-2 дня и никаких других призгакоы. И без приыивок до этого

🍅
    Врача вызывали?Темпу сбивали? У нас на завтра коттедж забронирован на базе отдыха.Блин,даже не знаю-что делать.Деньги уже проплачены.
    Маша, ко мне на ты.
    Кирюша 09.09.2015

Ветеран Аватар для Grinch

Цитата Сообщение от Помидоринка Посмотреть сообщение
    А я такие боюсь. Вдруг рдна на другую наступит
    Тоже думаю о кроватях. Аленка сейчас в кодыбельке спит. В сентябре думаю ее уже в Алинкину переселять. А Алине новую. Но 2х этажную как то не очень хочу. 2й э этаж года 2 без дела стоять будет. Да и наверху обычно жврко, а у еас и так не холодно дома

🍅
    А у вас много места в комнате? Можно 2 односпальные сделать или, если позволяет потолок, выезжающие кровати из-под подиума (полкомнаты поднимается сантиметров на 20, под ним прячутся кроватки и ящики). А на подиуме можно стол или игровую зону.

Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

9. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »

С Днем Рождения, Надюша! Всего самого хорошего

Цитата Сообщение от Semidotic Посмотреть сообщение
    Врача вызывали?Темпу сбивали? У нас на завтра коттедж забронирован на базе отдыха.Блин,даже не знаю-что делать.Деньги уже проплачены.
    Так если без нурофена уже не поднимается, почему бы не поехать?

Страница 395 из 395 « Первая 295345385391392393394395