Страница 6 из 1026 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #51
    Элита Аватар для НМ87
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 866

    Настя, у меня так же по акции)
    Видно нам не судьба на халяву поесть)

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #52
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Насть,я позвонила в аижк и мне сказали что там прожиточный минимум должен быть какой то учтены на человека. Вроде 2 прожиточных минимума. У тебя тоже это было? А еще цена квартиры важна . Но по телефону толком ничего не рассказывают. Читайте на сайте ответ на все. Не знаю как разобраться
    Лена

  3. ответ для julav , на сообщение « С праздником!🌷🌷🌷 Расскажите, где вы... »
    #53
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от julav Посмотреть сообщение
    С праздником!🌷🌷🌷

    Расскажите, где вы смотрите билеты за 4000?
    Я на авиасейлс вижу от 11000 на лето и от 9000 на конец сентября, когда уже холодно
    На лето уже поздно смотреть. На сентябрь ещё может не выложили (я не знаю, это надо мониторить), а может уже тоже разобрали. Я авиасейлс уже удалила, но вот на сайте Аэрофлота на конец мая есть за 5 тыс ( это я к примеру), а в уральских авиалиниях бывает ещё дешевле.

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #54
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 847

    Настя, это не блок -мы вчера втроём повтыкали, но так не пожрали нахаляву....
    Вчера ещё угораздило в Евразию завалиться-там тоже какое-то разводилово в итоге прямо настроение испортили

  5. #55
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Настя, это не блок -мы вчера втроём повтыкали, но так не пожрали нахаляву....
    Вчера ещё угораздило в Евразию завалиться-там тоже какое-то разводилово в итоге прямо настроение испортили
    Вот мы так же в итоге заехали в Япошу, как то не особо вкусно поели, оставив кучу денег. Зато Лёня в детском уголке играл и я ела спокойно. Это все перекрыло)

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #56
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    У МЕНЯ ВЧЕРА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ВИДИМО ЗАКАЗОМ МНОГО БЫЛО В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ. ЗАТО СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛА И ПИЦЦУ И СУШИ
    ПРАВДА УСЛОВИЯ ПРОМОКОДА ОНИ ИЗМЕНИЛИ: НУЖНО НА 750 ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ, ТОДА МИНУС 500 БУДЕТ. НО ВСЕ РАВНО ВЫГОДНО ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ СОВСЕМ ХАЛЯВА, НО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
    У МЕНЯ 3 ПИЦЦЫ В ОЛЛИСЕ ЗА 399 ВЫШЛО
    ВОТ ЕЩЕ СМОТРЮ В СТОРОНУ РЕСТОРАНА ТВОЙ БЕРЕГ, ТАМ МОЖНО 4 ОСЕТИНСКИХ ПИРОГА + 1 ПИЦЦУ ИЛИ ПИРОГ ЗА 499 ВЗЯТЬ, НО СЕГОДНЯ МНЕ СТОЛЬКО НЕ СЪЕСТЬ

  7. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #57
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Ой, у нас новый домик- так здорово, спасибо большое👍🏻
    А я, кулёма, в старом понаписала🙈

    Надюш, поздравила там тебя с рожлением Алёнки))) поздравляю тут еще раз💐
    Девочки, всех с женским днем вчера в вк поздравила... сюда не заходила.

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #58
    Ветеран Аватар для Grinch
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    957

    Марина, спасибо за новый домик!
    Всех с уже прошедшим праздником)
    Наде @@@@@ чтобы все не болело

    А у нас был вечер жареных стейков и относительного отгоняния от меня Ромы)))

    А велосипед малявкам сильно рано? Беговел муж ни в какую не хочет)

    И еще хотела спросить про спортивные комплексы, есть у кого? (Наташ, твою фирму уже смотрела)
    Очень хочется с качелей, но все варианты видела или с качелей впритык к стене, или у многоопорных все в кучу (
    Как оно вообще, удобно?

  9. #59
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    РАНБАЙК ТОЛЬКО У НАС ПРОДАЕТСЯ. ЭТО НАША РОССИЙСКАЯ КОПИЯ ЗАРУБЕЖНОГО СТРАЙДЕРА. ХОРОШИЙ БЕГОВЕЛ, МНЕ ОН БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПУКИ НРАВИТСЯ

    У ПУКИ МЕЖДУ ПРОЧИМ ТОЖЕ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ
    У РАНБАЙКА КАК РАЗ ЕСТЬ И НАДУВНЫЕ КОЛЕСА, МОДЕЛЬ БЕК ИН НАЗЫВАЕТСЯ. НО ВСЕ РАВНО Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА НАШИМ МАЛЫШАМ ЕГО БРАТЬ, Т.К. ЭТО ЕГО ВЕС УВЕЛИЧИВАЕТ, А НАШИМ РАЗНИЦА С 300-400 ГР СУЩЕСТВЕННА. НО ВОТ ТО, ЧТО У РАНБАЙКА КОЛЕСА БОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ, ЧЕМ У ПУКИ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ПЛЮС, ЧЕМ МИНУС. ПРИ ТОМ. ЧТО ПО РОСТУ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ

    ВООБЩЕ СЕЙЧАС СТОЛЬКО МНОГО БЕГОВЕЛОВ И НЕДОРОГИХ ПОЯВИЛОСЬ, ЧТО МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ. ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ - ЭТО ВЕС, ЧЕМ ЛЕГЧЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ; И МИНИМАЛЬНЫЙ РОСТ.
    ЗА КРУТЫМ БЕГОВЕЛОМ И ДОРОГИМ СЕЙЧАС НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ГОНЯТЬСЯ. ВО-ПЕРВЫХ, НЕ ИЗВЕСТНО КАК ОН ПОЙДЕТ У РЕБЕНКА, БУДЕТ КАТАТЬСЯ ИЛИ НЕТ. ВО-ВТОРЫХ, ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, ТО УЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ БЕГОВЕЛ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА МОЖНО УЖЕ ХОРОШИЙ ВЫБРАТЬ
    Я тоже пуки заказала на немецком сайте. Цена - 3850 с доставкой меня порадовала. И очень уж его хвалят)))). Остальные марки смотрела в наших интернет-магазинах и получалось дороже 🙈

  10. ответ для Grinch , на сообщение « Марина, спасибо за новый домик! Всех с... »
    #60
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    Цитата Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо за новый домик!
    Всех с уже прошедшим праздником)
    Наде @@@@@ чтобы все не болело

    А у нас был вечер жареных стейков и относительного отгоняния от меня Ромы)))

    А велосипед малявкам сильно рано? Беговел муж ни в какую не хочет)

    И еще хотела спросить про спортивные комплексы, есть у кого? (Наташ, твою фирму уже смотрела)
    Очень хочется с качелей, но все варианты видела или с качелей впритык к стене, или у многоопорных все в кучу (
    Как оно вообще, удобно?
    Мне кажется, что в таком возрасте у деток не хватит сил крутить педали на трехколесном. А четырехколесные большеваты. . Если только с ручкой для мамы.

Страница 6 из 1026 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •