Страница 871 из 1026 « Первая  «  371771821861867868869870871872873874875881921971 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8701
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Катя, тебе @@@ чтоб в срок, как тебе надо!
    Мне ещё ждать и ждать.
    А мы в Сыктывкаре, у моих родителей. 12 февраля только обратно. Хорошо тут, спокойно. Снежок )) горки, ватрушки.
    А про Лэсси. Я купила вот такой комплект за 2250 р. 98 рр, Деми. Никому не надо? Я потом ещё супрафил купила, будем его носить, когда вырастем.

  2. ответ для Sweetushka , на сообщение « Катя, тебе @@@ чтоб в срок, как тебе... »
    #8702
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Катя, тебе @@@ чтоб в срок, как тебе надо!
    Мне ещё ждать и ждать.
    А мы в Сыктывкаре, у моих родителей. 12 февраля только обратно. Хорошо тут, спокойно. Снежок )) горки, ватрушки.
    А про Лэсси. Я купила вот такой комплект за 2250 р. 98 рр, Деми. Никому не надо? Я потом ещё супрафил купила, будем его носить, когда вырастем.
    Нам большой

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня, ко мне на ты

  3. #8703
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Я в этом вопросе не Копенгаген , но помню что да-большемерят, у них на сайте есть таблица. Посмотри. Или как тут советовали -зайди в магазине примерь

    Катя, а как старшие в срок рождались ? Не засиживались? @@@@@, чтобы сладилось с Зоз
    Алиса на недельку позже. Андрюша в срок!
    Я-Катя

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « Дочу стало в машине укачивать:005:... »
    #8704

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Дочу стало в машине укачивать
    Кто-нибудь пользовался/пользуется браслетом от укачивания? Помогает ли он?
    Вроде, польза его не доказана. Но дочери его надеваю - действует как плацебо, - она в него верит

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8705
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Всем привет.
    Катя, время летит ого-го, пусть все хорошо сложиться.
    У нас сегодня сенсация - Лёня лепил в саду. В целом, психолог сада молодец. Не знаю уж, как и на кого она влияет там беседами, но прогресс идёт.
    Судя по одежде, Леня тоже резко вырос, даже нога, наконец, дорос до 24 рр. Я никак не доберусь до магазина, ходит, как в топиках
    Ну и с речью вроде прогрессирует. Очень много новых слов, каждый день нас удивляет. Но в саду его никто не понимает девочки, у кого не говорящие, отпишитесь, как у вас.
    А ещё у меня вопрос, странный) Как у вас выглядят пятки у малышат? У моего уже исчезают младенческие пяточки и кожа становится грубой местами. Я вот думаю, это просто вырос, или я долго не замечала, что размер увеличился, или обувь в саду неудобная. Дома ходит без обуви.

  6. ответ для Nast_ka , на сообщение « Всем привет. Катя, время летит ого-го,... »
    #8706
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Катя, время летит ого-го, пусть все хорошо сложиться.
    У нас сегодня сенсация - Лёня лепил в саду. В целом, психолог сада молодец. Не знаю уж, как и на кого она влияет там беседами, но прогресс идёт.
    Судя по одежде, Леня тоже резко вырос, даже нога, наконец, дорос до 24 рр. Я никак не доберусь до магазина, ходит, как в топиках
    Ну и с речью вроде прогрессирует. Очень много новых слов, каждый день нас удивляет. Но в саду его никто не понимает девочки, у кого не говорящие, отпишитесь, как у вас.
    А ещё у меня вопрос, странный) Как у вас выглядят пятки у малышат? У моего уже исчезают младенческие пяточки и кожа становится грубой местами. Я вот думаю, это просто вырос, или я долго не замечала, что размер увеличился, или обувь в саду неудобная. Дома ходит без обуви.
    Да они ж ходят уже постоянно, вот и кожа меняется, грубеет. Откуда у них младенческие пяточки, которые ни на что не наступают?
    У меня сын был плохо-говорящий. В нашем возрасте тоже очень ограниченный запас слов был и все на своем-птичьем. Речь резко стала развиваться после 3,4 и в сад в это время пошел.
    А у Ксюши прогресс с горшком, уже около недели исправно просится пописать, трусы не мочит. До этого писала в трусы, а потом могла на горшке посидеть. Ей скорее всего один момент помог осознать, в какой момент на горшок проситься нужно, когда я ее подловила, увидела, что писать хочет, посадила и она пописала. Наверное она поняла тогда, когда нужно садиться и после этого сама просится. Гулять правда пока ходим в памперсе и будем до потепления. Она, кстати, ясно осознает когда она в памперсе и писать можно, а когда в трусиках

  7. #8707
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Да они ж ходят уже постоянно, вот и кожа меняется, грубеет. Откуда у них младенческие пяточки, которые ни на что не наступают?
    У меня сын был плохо-говорящий. В нашем возрасте тоже очень ограниченный запас слов был и все на своем-птичьем. Речь резко стала развиваться после 3,4 и в сад в это время пошел.
    А у Ксюши прогресс с горшком, уже около недели исправно просится пописать, трусы не мочит. До этого писала в трусы, а потом могла на горшке посидеть. Ей скорее всего один момент помог осознать, в какой момент на горшок проситься нужно, когда я ее подловила, увидела, что писать хочет, посадила и она пописала. Наверное она поняла тогда, когда нужно садиться и после этого сама просится. Гулять правда пока ходим в памперсе и будем до потепления. Она, кстати, ясно осознает когда она в памперсе и писать можно, а когда в трусиках
    С памперсом у нас та же засада, человек терпеливо ждёт, пока его наденут, типа туда можно. Одеваю на сон и на прогулку, получается, что в день может и не написать в штаны ни разу. Из прогресса только, что приходит и говорит теперь "окака" или "опи"

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8708
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    И Вероника в памперсе ходит (сад, прогулка, сон), дома может без него - на горшок сама садится или просит ее посадить. В садике три дня назад пописала впервые (до этого послушно садится на горшок - первая бежит, обгоняю остальных деток! но результата нет), но пока что это разовая акция.

    В речи новые слова почти каждый день появляются, но предложений нет, и слова такие, что только я ее понимаю, и то не всегда правильно.

  9. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8709
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Вот с речью у Ксюши все хорошо, постоянно учится новым словам, не всегда хорошим, а каким брат научил
    Раньше говорила моя бибика, нет бибики, много бибик (т.е. склоняла, но свои слова), теперь уже говорит масина. Если у нее что-то получается или что-то хочет, чего ей нельзя, но брату можно, то говорит "я босая" (большая), а если что-то не получается или не хочет - говорит "я маленькая"
    сегодня выучила одно очень нужное слово для общения с братом: "жадина"

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8710
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Настя, кратко о речи : никак ....


    Катя, значит и младшенькая успеет в срок @@@@@@@

Страница 871 из 1026 « Первая  «  371771821861867868869870871872873874875881921971 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •