Страница 204 из 1026 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2031
    Элита Аватар для НМ87
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 866

    Доброе утро)
    С купоном супер!

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2032
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Ау, куда все пропали?
    Лена, удачно посидела с подружкой? У меня незапланированный выходной. Из дому не выйти, по дому ничего не сделать. Мы вчера сделали 3 акдс. В этот раз пентаксим. Но. Результат тот же самый. Темпа до судорог, не сбиваемая. Только сейчас спала. Ночью сна 2 часа было, остальное время или плакал или смотрел на трактор на стройке (первый раз порадовалась ночному копанию метро под окном), весь день на сисе. Лучше, конечно, чем наша, хоть ноги не отнимаются. Но в целом, тяжело ему и пентаксим дался...

  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2033
    Элита Аватар для НМ87
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 866

    Настя, держитесь!
    Какая ужасная реакция(

  4. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2034

    Привет!
    Ксюша, флюшку никто не делал. Манту, потом БЦЖ. С твоей цитатой согласна. У моего друга семьи товарищ - бывший гл. Фтизиатр всея Руси, также говорит. Делали БЦЖ Владу, чтобы потом не бодаться везде, особенно в экстренных ситуациях.
    Туберкулин в платных тоже отсутствует? Обычно в такой ситуации все бывает в Благомеде, там хозяин связан со складами вакцин.

  5. ответ для Nast_ka , на сообщение « Ау, куда все пропали? Лена, удачно... »
    #2035

    У Влада второй обструктивный бронхит Опять начал сипеть, всей грудной клеткой еле дышал, страшно спать. хорошо, если это совпадение, и виной вирус, подозрение на полиноз ( в роду он есть). Взяли кровь на березу и ещё кучу всего. Кровь еле текла, 3 медсестры старались, сосать отправляли, искололи все вены и пальчик. Сейчас уже обструкции нет, благо, ингаляции хорошо высиживает с мультиком.
    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Ау, куда все пропали?
    Лена, удачно посидела с подружкой? У меня незапланированный выходной. Из дому не выйти, по дому ничего не сделать. Мы вчера сделали 3 акдс. В этот раз пентаксим. Но. Результат тот же самый. Темпа до судорог, не сбиваемая. Только сейчас спала. Ночью сна 2 часа было, остальное время или плакал или смотрел на трактор на стройке (первый раз порадовалась ночному копанию метро под окном), весь день на сисе. Лучше, конечно, чем наша, хоть ноги не отнимаются. Но в целом, тяжело ему и пентаксим дался...
    Вот беда ну, хорошо, что до 6 лет отстрелялись с этой прививкой!

  6. ответ для Соло , на сообщение « Привет! Ксюша, флюшку никто не делал.... »
    #2036
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ксюша, флюшку никто не делал. Манту, потом БЦЖ. С твоей цитатой согласна. У моего друга семьи товарищ - бывший гл. Фтизиатр всея Руси, также говорит. Делали БЦЖ Владу, чтобы потом не бодаться везде, особенно в экстренных ситуациях.
    Туберкулин в платных тоже отсутствует? Обычно в такой ситуации все бывает в Благомеде, там хозяин связан со складами вакцин.
    Мы манту сделали, завтра проверять. Там даже следа нет сделать хочу по этой же причине.
    — Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)


  7. #2037
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
    Мы манту сделали, завтра проверять. Там даже следа нет сделать хочу по этой же причине.
    это не страшно. у моего старшего так. ни кто претензий не имеет. у него и от бцж нет рубчика.
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2038
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Я посмотрела, так и должно быть, бцж у нас ведь нет.

  9. ответ для Nast_ka , на сообщение « Ау, куда все пропали? Лена, удачно... »
    #2039
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Ау, куда все пропали?
    Лена, удачно посидела с подружкой? У меня незапланированный выходной. Из дому не выйти, по дому ничего не сделать. Мы вчера сделали 3 акдс. В этот раз пентаксим. Но. Результат тот же самый. Темпа до судорог, не сбиваемая. Только сейчас спала. Ночью сна 2 часа было, остальное время или плакал или смотрел на трактор на стройке (первый раз порадовалась ночному копанию метро под окном), весь день на сисе. Лучше, конечно, чем наша, хоть ноги не отнимаются. Но в целом, тяжело ему и пентаксим дался...
    Ого, кошмар! Держись, Настя!

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2040
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Настя, Женя @@@@@ мальчуганам.


    Я - Аня, ко мне на ты

Страница 204 из 1026 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214254304704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •