Страница 822 из 1026 « Первая  «  322722772812818819820821822823824825826832872922 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. #8211

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за идеи подарков. Что то в этом году у меня нет фантазии на подароки.Василисе скорее всего куклу куплю и что нибудь развивающие,а Соне кактус раз уж просила и лего очередное,может пару книг.
    Настя,а ты не смотрела парковки Полесье? Я вот думаю может нам надо? А то игрушек то много,а парковки нет.И Василиса любит иногда в этом машинки играть.
    Юля,идея супер с большим количеством подарков под елкой,но вполне возможно Максим сразу все распакует. Соне я раньше делала на каждый день подарки,вернее основной а нг,а потом небольшие до Рождества.Счастья было много от этого.
    Василиса ждет и нг и деда мороза, говорит там он за окном летит
    А мы все в сад так и не ходим.Был кашель без температуры.Сейчас появился насморк и температура 37,2. Врач слушала хорошо,но все равно стремно. Завтра пойду сдам клиническую кровь,надеюсь ничего серьезного у нас.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Конечно сразу все распакует)
    Я имела ввиду, что пока он распаковывывает, я надеюсь получить удовольствие от наблюдения за его эмоциями)

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8212

    Воспитателям у нас тоже сертификаты в Ленту. Мне кажется, хороший подарок.

  3. #8213
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Мы на больничный присели , присели, а не сели, потому что на работе приказано не болеть-бюджет исполнен, бухгалтерия дала запрет на всякие больняки и "свой счёт", поэтому меня вчера прикрывали коллеги , сегодня я выходная, завтра дед будет дебютировать в няньках, в пт бабушка в пн утром собираюсь выписать и на работу сразу ехать. Это при удачном раскладе , а пока мы не знаем диагноза даже Сыпь, насморк и невысокая температура (около 37) горло нормальное, стул тоже, в общем сдали анализы, ждём.

    Марина, происшествие на дороге с санками -ужас. Слава богу обошлось !!!!

    Настя, рада , что оценили нашу бюджетную развлекуху. , а мне "твой" гараж икеевский понравился вот задумалась на счёт подарка, хотя соливрна с Мариной в этом вопросе.
    У Захара есть гараж из Икеа,если честно так себе
    Хотя дети разные...
    Но как то не сказать что много играет с ним


    Цитата Сообщение от julav Посмотреть сообщение
    Я в подарок на НГ купила кучу всего, хочу запаковать все в отдельные коробочки и положить под ёлку и чтобы была гора))) и чтоб процесс распаковывания занял побольше времени))
    Купила Лего, машинки, и разных героев из мультиков, которых мы собираем и Максу нравятся, он все время их просит ( 2 щенка из щенячьего патруля, хелли вертолет трансформер из полли-робокара, суперджета, ещё героев из томаса и пр.)
    Ещё книжки.

    В саду РК закупил вот такое, у нас две такого типа есть, Макс к ним равнодушен, но спорить не стала. Голосовала за любую машинку, но эти доски обошли на 1 голос..
    По моему интересный подарок
    Какой Макс взрослый уже,такие мультики смотрит и героев даже знает)))
    Лика только малышариков начала смотреть

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Леру и Люду с Днем рождения! Счастья и удачи вам во всем!

    Я в ДМ увидела новые наборы плей до для маленьких. Купила 2 разных набора, Лего еще и настольную игру сыну. Плей до и Лего дупло любят оба

    В саду у нас нет подарков для детей, точнее РК на них не собирает. Детям будут сладкие подарки от администрации, воспитателям серты по 1000. Я еще всегда от себя что-то дарю.
    А что за настолка?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Лена

  4. #8214
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    У Захара есть гараж из Икеа,если честно так себе
    Хотя дети разные...
    Но как то не сказать что много играет с ним




    По моему интересный подарок
    Какой Макс взрослый уже,такие мультики смотрит и героев даже знает)))
    Лика только малышариков начала смотреть



    А что за настолка?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Лена, ну у этого гаража и цена, как я помню такая, что не жалко, если играть не будет.
    Парковка полесье у нас есть Олега у бабушки, Лёня ей ещё летом хорошо играл, я писала, смотрела в ближайших магазинах какую-то другую, ничего мне не запало, а стоит не дёшево.
    А так он любит даже гаражи, построенные мной из конструктора или книг Поэтому мне он приглянулся.
    Юля, я тоже хочу ещё всякой мелочи каждому напаковать, это интересно и самой готовиться, и детям распаковывать. И тоже все в одну ночь сложу. Не хочу, чтобы потом ждали каждый год каждый день каникул подарок.
    Но из перечисленных героев, мой знает только Томаса. И то не особо он этот мультик смотрит. Знает только потому, что есть дорога от старшего с Томасом. Не особо и в неё играет. Ему все больше нравятся те мульты, что идут по "маме" - грузовичок Лева, краник Степа, малышарики и тп.

  5. #8215
    Ветеран Аватар для Сашуша
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Просвещения 35
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Ух ты, как он про них и вспомнил. Я тоже сто лет про них уже не слышала. Олег мелкий их обожал.
    Олегу договорились на сюрприз. Ну и слава богу. Он каждый раз дм такую хрень заказывал. Дорого стоящую и потом валяющуюся. Типа микроскопа. Дарить буду игрушки, лего, как мне кажется, это уже последний год, когда они актуальны ему будут. Потом исключительно новый телефон будет хотеть.
    Да капец....одноклассник принес в школу 😡 всем они сразу приспичило😠
    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Саша, совершенно случайно у нас в местной группе районной девочка написала:еду за треками, кому? Я и взяла. Конечно не оригинал, за 550 руб. Но думаю для первого раза пойдёт.
    А куклы лол оригинал есть в финских группах. Цена 1100. Вообще не пойму за что!!!
    Моя пока молчит про них.
    Эх,жаль я не в вашем районе живу
    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    сегодня День Рождения у двух нашим мам
    Lerrra Валерии
    Kirino Людмилы
    поздравляем!


    Девочки с нем рождения!светите каждый день и излучайте море позитива и хорошего настроения!
    Я -Саша.ко мне на ты

  6. #8216
    Элита Аватар для Malinko
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Уже утратила? Снега-то нормального два дня всего было!
    Утащили оставила в мешке со сменкой и усё, гудбай

    Много всякой фигни не хочу покупать, и так ее полный дом, надоело

    Леру и Люду поздравляю с Днём Варенья! Жизни яркой, весёлой , счастья и здоровья!! Чтоб всё было гуд!
    Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)


    Юля

  7. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8217

    Привет.
    Я буду Владу дарить то, что в запасах найду из купленного на распродажах. Пока буду на Владельца экономить. Мила письмо написала, лежит в морозилку, но ДМ его не забирает, надеется, что перепишет ещё сообщения от - не хочет дарить интерактивного котёнка, который на один день.

  8. ответ для ВелимКа , на сообщение « Саша, совершенно случайно у нас в... »
    #8218
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Саша, совершенно случайно у нас в местной группе районной девочка написала:еду за треками, кому? Я и взяла. Конечно не оригинал, за 550 руб. Но думаю для первого раза пойдёт.
    А куклы лол оригинал есть в финских группах. Цена 1100. Вообще не пойму за что!!!
    Моя пока молчит про них.
    Да я тоже не понимаю за что(((( но Дед Мороз же.... он же желания исполняет, тем более о сестре подумала.


    Я - Аня, ко мне на ты

  9. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #8219
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    На счет не понимают в подарках. Я имела ввиду, что Кристине сейчас не так важно, что наклейки за 100р, что лего за 5000р, а так конечно она ждет, и в садике говорят, и елочки везде рассматривает.

    Мы еще с Варей практиковали до рождества ночью под елочкой какой-нибудь маленький подарочек появлялся. Символический, вплоть до шоколадки, но сам факт утром бежать под елку))) Ей очень нравилось)))) надо повторить, пожалуй.


    Я - Аня, ко мне на ты

  10. ответ для Nast_ka , на сообщение « Лена, ну у этого гаража и цена, как я... »
    #8220

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    По моему интересный подарок
    Какой Макс взрослый уже,такие мультики смотрит и героев даже знает)))
    Лика только малышариков начала смотреть

    Цитата Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
    Лена, ну у этого гаража и цена, как я помню такая, что не жалко, если играть не будет.
    Парковка полесье у нас есть Олега у бабушки, Лёня ей ещё летом хорошо играл, я писала, смотрела в ближайших магазинах какую-то другую, ничего мне не запало, а стоит не дёшево.
    А так он любит даже гаражи, построенные мной из конструктора или книг Поэтому мне он приглянулся.
    Юля, я тоже хочу ещё всякой мелочи каждому напаковать, это интересно и самой готовиться, и детям распаковывать. И тоже все в одну ночь сложу. Не хочу, чтобы потом ждали каждый год каждый день каникул подарок.
    Но из перечисленных героев, мой знает только Томаса. И то не особо он этот мультик смотрит. Знает только потому, что есть дорога от старшего с Томасом. Не особо и в неё играет. Ему все больше нравятся те мульты, что идут по "маме" - грузовичок Лева, краник Степа, малышарики и тп.
    Да, у нас с Томасом уже мания какая-то) началось с мультиков, купили одного,стал просить ещё, на любой вопрос, что тебе принести? Ответ "тити"- это паровоз. Я думала, зачем второй, не будет же играть, купили Перси, не расставался с ними двумя неделю, стал мне показывать, что ещё надо вот этого с упаковки. Купили дизеля, опять не расставался. Потом книжку купила и поняла, что он их всех знает по именам, безошибочно!! Причем, не только 8 основных героев, но и всех второстепенных, в итоге я сама месяц их всех учила) потом купили 2 разных набора с рельсами, стрелками, мостами и пр. Реально играет без остановки несколько недель, у меня уже мешок использованных батареек накоплен для сдачи в переработку. Сегодня Макс весь день выпрашивал Джеймса и Гордона, ходит за мной по пятам с книжкой, и показывает, что этого и этого надо срочно)))

    И да,у нас как-то игрухи на более старший возраст. Это из-за мужа, он не наигрался видимо, постоянно покупает наборы Лего взрослые, и они с Максом на радиоуправлении все это гоняют по дому, конечно дупло ему теперь не интересно(

Страница 822 из 1026 « Первая  «  322722772812818819820821822823824825826832872922 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •