Страница 976 из 1026 « Первая  «  476876926966972973974975976977978979980986 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. ответ для sweety_51 , на сообщение « Свекровь опять агитирует:017: Я неее,... »
    #9751
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от sweety_51 Посмотреть сообщение
    Свекровь опять агитирует Я неее, не хочу, даже думать не хочу
    Понятно
    Может внукам получится подготовить плацдарм для финского стартапа ....
    Не пропадай

  2. ответ для sweety_51 , на сообщение « Привет девочки! Всем-всем спасибо за... »
    #9752
    Мега-элита Аватар для Помидоринка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от sweety_51 Посмотреть сообщение
    Привет девочки!
    Всем-всем спасибо за поздравления, оч. приятно, что не забываете! Читаю реже, но читаю
    Таська моя растет Такая умничка, прям девочка-девочка, что очень неожиданно и странно для меня, после сына сорвиголова. Ходим в ясли, ходим хорошо, почти не болеем тьф-тьфу, в новом году пропустили только из-за ветрянки, старший болел, потом и маленькая. Она перенесла хуже, высыпаний было оч. много, темпа держалась 3 дня и пятнышки долго заживают, еще не прошли до конца, хотя болели в марте. Она оч стеснительная, трусишка, у нее и куклы в игре все стесняются. В группе с детьми мало контактирует, играет чаще сама, разговаривает сама с собой, жестикулирует, песенки поет сама себе Мелкая 85 см и 13 кг. Даже не знаю, что и рассказать...Говорит много и все, интересуется марками машин и цветами( не все знает, но оч хочет). Домосед, ну она с рождения к дому приучена Из-за этого часто проблемы у нас, старшего не загнать домой, а Тая поднывает "хочууууу дома жиииить". Мерзля, до сих пор ходит в варежках, не даст из квартиры выйти, если варьки не наденем. Ласковая такая


    Лена, с днем рождения!
    Тася крошка- хорошка)))

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  3. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #9753
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 651

    Хозяюшки, у кого дома счетчики на воду работают, расскажите, пожалуйста, сколько кубов воды горячей и холодной за месяц пробегает? Основной момент - если водичку вы используете от души, не экономите, стиралкой, посудомойкой (если есть), пользуетесь регулярно, вы, ваши домочадцы любят часов в ванне поплескаться, под душиком работающим.
    У нас счетчики давно перестали адекватно работать, платим по нормативам, но к ним еще штраф присоединяется...вот, в раздумьях, ставить ли новые счетчики или смысл большого нет...

  4. ответ для sweety_51 , на сообщение « Привет девочки! Всем-всем спасибо за... »
    #9754
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от sweety_51 Посмотреть сообщение
    Привет девочки!
    Всем-всем спасибо за поздравления, оч. приятно, что не забываете! Читаю реже, но читаю
    Таська моя растет Такая умничка, прям девочка-девочка, что очень неожиданно и странно для меня, после сына сорвиголова. Ходим в ясли, ходим хорошо, почти не болеем тьф-тьфу, в новом году пропустили только из-за ветрянки, старший болел, потом и маленькая. Она перенесла хуже, высыпаний было оч. много, темпа держалась 3 дня и пятнышки долго заживают, еще не прошли до конца, хотя болели в марте. Она оч стеснительная, трусишка, у нее и куклы в игре все стесняются. В группе с детьми мало контактирует, играет чаще сама, разговаривает сама с собой, жестикулирует, песенки поет сама себе Мелкая 85 см и 13 кг. Даже не знаю, что и рассказать...Говорит много и все, интересуется марками машин и цветами( не все знает, но оч хочет). Домосед, ну она с рождения к дому приучена Из-за этого часто проблемы у нас, старшего не загнать домой, а Тая поднывает "хочууууу дома жиииить". Мерзля, до сих пор ходит в варежках, не даст из квартиры выйти, если варьки не наденем. Ласковая такая


    Лена, с днём Рождения!
    Тася умница такая! Лапочка. Ох, растут детки, растут!

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #9755
    Старожил Аватар для ВелимКа
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 433

    Лена и Ксюша! С днем рождения!!!
    Тая чудесная!

  6. #9756
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Хозяюшки, у кого дома счетчики на воду работают, расскажите, пожалуйста, сколько кубов воды горячей и холодной за месяц пробегает? Основной момент - если водичку вы используете от души, не экономите, стиралкой, посудомойкой (если есть), пользуетесь регулярно, вы, ваши домочадцы любят часов в ванне поплескаться, под душиком работающим.
    У нас счетчики давно перестали адекватно работать, платим по нормативам, но к ним еще штраф присоединяется...вот, в раздумьях, ставить ли новые счетчики или смысл большого нет...
    Мы по счётчикам.
    А вот отопление за апрель чего-то большое, мне кажется, вышло у нас , 1500р за квартиру 36.5м2. учитывая, что в апреле не так уж греют батареи.
    У вас как?

  7. #9757
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от ВелимКа Посмотреть сообщение
    Лена и Ксюша! С днем рождения!!!
    Тая чудесная!
    Катя, вы как там?
    Андрюша как относится к Эмилии? А как коротко, Эми?
    Хорошо набираете? Мы 24 и 26 апреля по врачам, уже месяц пролетел ))
    Хорошо, что сейчас медсестра сама ко всем врачам и УЗИ записывает . Мы с Алисой 2 года назад номерки ловили.

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #9758
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    А летом кто куда собирается? Мы никуда, но хоть помечаю )
    На самом деле собираемся. Свекры купили дачу около Луги, вот туда и поедем летом . Ну, южнее Питера, так что считай на юг поедем ))
    Но это первый год дача, не знаю как там все обустроено. Ну главное, свежий воздух, река рядом. Лес.

  9. #9759
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    А летом кто куда собирается? Мы никуда, но хоть помечаю )
    На самом деле собираемся. Свекры купили дачу около Луги, вот туда и поедем летом . Ну, южнее Питера, так что считай на юг поедем ))
    Но это первый год дача, не знаю как там все обустроено. Ну главное, свежий воздух, река рядом. Лес.
    Где купили? Мне пара в детстве говорил Поедешь на юг? На юг области Шутник.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  10. #9760
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от usha2005 Посмотреть сообщение
    Где купили? Мне пара в детстве говорил Поедешь на юг? На юг области Шутник.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
    Станция электрички Чолово, а деревня Бор. Не доезжая до Луги. Река Оредеж рядом.
    У кого ещё в тех краях дачи?

Страница 976 из 1026 « Первая  «  476876926966972973974975976977978979980986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •