Страница 291 из 1026 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

  1. #2901
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение

    Наташа, знай, что кто-то с тремя так живет. Муж только ночевать домой приезжает. Дети уже спят(( Старшие одну еду два дня не едят! То есть готовить надо всегда свежее. И без мяса не сядут за стол даже 😈 А средняя просит каждый день блины 😭
    А Рита вообще ничего не ест.
    Вот так и живем(((
    Блины каждый день...

    Только один вопроч : как?!

    Присесть-отдохнуть, расслабиться - тебе это знакомо?

  2. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2902
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    Мы же на сисе засыпаем до сих пор
    Кто тут кормит кроме меня ещё,ау!?😂


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мы засыпаем только на сисе, причём, похоже у нас у обеих связь грудь-сон
    Днём стараюсь не давать, увиливаю, держусь...из-за этого аппетит Вероники прилично увеличился!!!

  3. #2903
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что выпадаю: выпускной, день рождения дочки, устройство в сад и много ещё оргмоментов 😑😑
    Люба, да, Аня перечислила те магазины, где я закупаюсь: асда, теско, чп и много всяких ещё.
    По поводу пуки, мы его юзаем дома, на улицу не выносили ещё, потому как может и продам его. Хочешь я тебе завезу? Дома поюзаете.
    Надя, Аленке @@@@@@

    Наташа, знай, что кто-то с тремя так живет. Муж только ночевать домой приезжает. Дети уже спят(( Старшие одну еду два дня не едят! То есть готовить надо всегда свежее. И без мяса не сядут за стол даже 😈 А средняя просит каждый день блины 😭
    А Рита вообще ничего не ест.
    Вот так и живем(((

    Школе конец!!!! Ура! С каникулами всех!
    С каникулами!!! И с днем рождения дочки! Вот ты точно матерая и мега энергичная. ежедневные блины меня б убили, мой просто не знает, что так можно, он бы тоже каждый день бы их ел. Я варю большущую кастрюлю супа, чтоб хотя бы он на два дня был (сегодня как раз варила борщ, подумала, что снова пришёл её час в связи с каникулами), ужин тоже каждый вечер свежее. В целом у меня ощущение, что постоянно кто-то ест. Муж уже предложил мне сделать замок в дверях на кухню и окошко раздачи с часами работы.

  4. #2904
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что выпадаю: выпускной, день рождения дочки, устройство в сад и много ещё оргмоментов
    Люба, да, Аня перечислила те магазины, где я закупаюсь: асда, теско, чп и много всяких ещё.
    По поводу пуки, мы его юзаем дома, на улицу не выносили ещё, потому как может и продам его. Хочешь я тебе завезу? Дома поюзаете.
    Надя, Аленке @@@@@@

    Наташа, знай, что кто-то с тремя так живет. Муж только ночевать домой приезжает. Дети уже спят(( Старшие одну еду два дня не едят! То есть готовить надо всегда свежее. И без мяса не сядут за стол даже А средняя просит каждый день блины
    А Рита вообще ничего не ест.
    Вот так и живем(((

    Школе конец!!!! Ура! С каникулами всех!
    Если будешь продавать, можно я первая постою?)))


    Я - Аня, ко мне на ты

  5. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2905
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡

    Я первая про пуки у Кати спросила!!)) я могу и дойти, можешь и нам завезти, как тебе удобно! Если мелкой по росту норм, готова купить!)
    Правда я только завтра и в пт смогу. Потом на неделю в город уедем.
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  6. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2906
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Каждый день все свежее и еще и разное, я преклоняюсь перед подобным кулинарным мастерством!!! У меня все на 2-3 дня, и вечная проблема чтоб такого приготовить, у нас обычно все предельно просто: картошка, макарошки, котлетки, мясо тушеное, щи/ борщи))
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  7. ответ для vovkawolf , на сообщение « У меня, наверное, у последней в топе... »
    #2907
    Старожил Аватар для Lerrra
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Северрр
    Сообщений
    1 142

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, у последней в топе мес пришли? 😬 Ходила прокладки покупать с грустным видом))
    У меня ещё не пришли.
    И кормлю, конечно.

    Вчера Иву дети угостили арахисом. Всю ночь мы меняли белье, раз пять ее вырвало.
    Сегодня на груди весь день.

    К вечеру я устала от местного балагана, пошла в бассейн и на растяжку.
    Это счастье: лежать буквой зю, когда сверху никто не прыгает и не кричит диким голосом: "Мамаааа!"

    Всем сил и отдыха!

  8. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2908
    Старожил Аватар для Lerrra
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Северрр
    Сообщений
    1 142

    Катя, ты герой!
    Где берешь энергию на всё, признавайся.
    Я с блинами завязала, мюсли - наше всё.

  9. ответ для Lerrra , на сообщение « У меня ещё не пришли. И кормлю,... »
    #2909

    Катя, труд многодетной матери достоин медали, никто оценить не может его
    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, у последней в топе мес пришли? 😬 Ходила прокладки покупать с грустным видом))
    У меня еще нет
    Цитата Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
    У меня ещё не пришли.
    И кормлю, конечно.

    Вчера Иву дети угостили арахисом. Всю ночь мы меняли белье, раз пять ее вырвало.
    Сегодня на груди весь день.

    К вечеру я устала от местного балагана, пошла в бассейн и на растяжку.
    Это счастье: лежать буквой зю, когда сверху никто не прыгает и не кричит диким голосом: "Мамаааа!"

    Всем сил и отдыха!
    Прдкинули хлопот дети... Бедная Ива и мама! Правильно, что сбежала!

  10. ответ для Кукусяма , на сообщение « ♡♡♡Сентябрята 2015♡♡♡ »
    #2910
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Лена, Лика большая молодчина! Эк ты детей воспитала! Супер.
    Саныч только куртку пытается надеть -она ему очень очень нравится, колготки и носки пытается снимать , вот и все
    Я кормлю ещё - на сон и ночные подсосы... пыталась тоже прекратить , когда флэшмоб тут был, но вижу- не готов, совсем ещё не готов. Подожду, как Женя- будет понимать побольше-хоть договоримся , а пока не понимает и видимо боится/паникует и т.д.

    Я как Настя- супы на 2-3 дня, ужин- каждый день. Но с супами засада их надо пару видов.... , но и то не всегда угодишь... мои паршивцы не любит всякие тушоности/ подливы/ и такие блюда, как голубцы, запеканки - тоже нос воротят. А так хотелось бы-закидал все в мультю и привет. Не получается. Пеку периодически, блины каждый день- это сила!

Страница 291 из 1026 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •