Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: а если санкции никогда не снимут..

  1. ответ для Anna Rich , на сообщение « Я была в Грузии в декабре. Там очень... »
    #41

    Цитата Сообщение от Anna Rich Посмотреть сообщение
    Я была в Грузии в декабре. Там очень низкий уровень жизни. Не думаю, что отмена виз что-то изменит в жизни основного населения.
    Там и населения-то с гулькин нос.

  2. ответ для Сергеевна , на сообщение « в себя :016: втирать .. »
    #42
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    в себя втирать ..
    10 литров? Ну не знаю..
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « А зачем? Скоро Европа будет савсэм... »
    #43
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    А зачем? Скоро Европа будет савсэм арабской.
    Лет 15 назад отмена виз была актуальной. Сейчас.... пусть лучше остаются.
    зелен виноград))
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  4. ответ для nitka1 , на сообщение « зелен виноград)) »
    #44
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 479

    Цитата Сообщение от Кабачки Посмотреть сообщение
    Ну нравится деньги за право въезда платить, ваше право.
    Я готова Вас поддержать в инициативе отменить визы в Европу для россиян, и оставить визы в Россию для европейцев.
    Куда и кому письма писать?

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    зелен виноград))
    А вас поздравляю с легализацией в Израиле лечебной марихуаны.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Я готова Вас поддержать в инициативе... »
    #45

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Я готова Вас поддержать в инициативе отменить визы в Европу для россиян, и оставить визы в Россию для европейцев.
    Куда и кому письма писать?
    Поздно писать. Они к нам на три дня и так без визы мотаются, кому надо - просочится навечно.

  6. ответ для Lyolik , на сообщение « Я готова Вас поддержать в инициативе... »
    #46
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 629

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    А вас поздравляю с легализацией в Израиле лечебной марихуаны.
    и вас тоже!
    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    Россиянам разрешат собирать валежник в личных целях.
    В Госдуму РФ поступил законопроект, которым разрешается гражданам собирать валежник. В пояснительной записке к документу говорится, что сбор поваленных деревьев помогает жителям в сельской местности отапливать свои дома, в которых используется печное отопление.


    Стоит отметить, что во многих деревнях России были проведены работы по замене печного оборудования на газовое, так как это более дешевый способ отопления жилых помещений. Так что можно говорить о том, что печное отопление осталось в домах наиболее незащищенных слоев населения. Кроме того, оно трудоемкое и затратное, так как требует ежегодной заготовки дров. Так что легализация сбора валежника затрагивает наиболее незащищенные слои населения..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  7. ответ для adelle , на сообщение « а если санкции никогда не снимут.. »
    #47

    Легализация мед.марихуаны это действительно повод поздравить всех родителей детей с тяжелой эпилепсией. Число приступов снижается на порядки. Отличная новость

  8. ответ для Сергеевна , на сообщение « ап селедке под шубой. доели ...... »
    #48

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    ап селедке под шубой.

    доели ... быстро чета
    с Нового года закончилась уже?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. ответ для nitka1 , на сообщение « и вас тоже! »
    #49
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 479

    Цитата Сообщение от nitka1 Посмотреть сообщение
    и вас тоже!
    Спасибо!!!
    Мне сейчас неактуально в связи с наличием электричества на дачном участке, хотя в 90-е занималась вырубанием лесов на территории садоводства в Кировской области.

    И за 25 лет существования садоводства окружающие его леса заметно поредели.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Полянка , на сообщение « ась, уже едИм? »
    #50

    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    ась, уже едИм?
    еда - жизнь
    едим всегда
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 5 из 23 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •