Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 

Тема: Расследование: Активы Дмитрия Медведева

  1. #1

    Расследование: Активы Дмитрия Медведева

    Честно говоря, иллюзий относительно российских чиновников не питал, но не думал, что масштабы воровства такие. Кто не знает, вышло расследование ФБК Алексея Навального, посвященное активам Дмитрия Медведева: поместья, яхты, старинные усадьбы, виноградники. И это все на наши деньги.


    Текст: https://dimon.navalny.com/

    При этом схема совершенно открытая, все сходится факт к факту, а реакция официальных властей: "сам дурак". Неужели нас за полных дураков держат?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Приходите после того, как побудете президентом России и премьер-министром, и расскажите тогда о своих активах))))

  3. #3
    Активный участник Аватар для olganoviko
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    469

    Я посмотрела сегодня днем. "Первый в России автомобильный лифт в квартиру" хорош!

    Вот ссылка на сайт этого особняка Кушелева-Безбородко www.kutuzova24.ru/#section-1
    Интересненько.
    "Высокий темп речи (в том случае, если содержание вполне осмысленно) указывает на интеллект выше среднего" (с)
    "Вся жизнь разбита на кварталы. Покоя нет, одни авралы!" (c)

  4. #4
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Да есть уже же тема в ОВО.
    Хотя это из разряда" открытия в зрелом возрасте " скорее

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « Приходите после того, как побудете... »
    #5
    Активный участник Аватар для olganoviko
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    469

    То есть Вы думаете, что любой человек который доберется до премьерства так себя поведет?
    "Высокий темп речи (в том случае, если содержание вполне осмысленно) указывает на интеллект выше среднего" (с)
    "Вся жизнь разбита на кварталы. Покоя нет, одни авралы!" (c)

  6. ответ для Privacy , на сообщение « Да есть уже же тема в ОВО. Хотя это из... »
    #6

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    Да есть уже же тема в ОВО.
    Хотя это из разряда" открытия в зрелом возрасте " скорее
    Простите, я еще мог представить ОДНУ королевскую усадьбу, да и то запрятанную наглухо, но НЕСКОЛЬКО, да еще и являющихся лишь верхушкой всех активов... Особенно меня впечатлило, что Дмитрий Анатольевич совершенно ничего этого не скрывал, ни яхт, ни усадеб, ничего, более того, он активно там фотографии делал и выкладывал на всеобщее обозрение.

    Меня пугает даже не то, что они все это имеют, а то, что даже не пытаются скрыть. Нехороший это знак.

  7. ответ для flapst , на сообщение « Простите, я еще мог представить ОДНУ... »
    #7

    Я вас умоляю!
    Что им грозит?
    Вот даже тут находятся такие, который считают, что это нормально. Ну, активы превышающие в несколько раз годовой бюджет страны, ну и что..? Типа, государевы люди, им можно.
    Научились люди не напрягаться, когда их имеют. Кто-то так и вовсе удовольствие получает.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    "Не рефлексируйте, распространяйте".

  9. #9
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю!
    Что им грозит?
    Вот даже тут находятся такие, который считают, что это нормально. Ну, активы превышающие в несколько раз годовой бюджет страны, ну и что..? Типа, государевы люди, им можно.
    Научились люди не напрягаться, когда их имеют. Кто-то так и вовсе удовольствие получает.
    86 процентов/с./

  10. #10
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Ничего удивительного, все естественно

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •