Страница 5 из 858 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: @->-- НОЯБРЯТА 2017 --<-@

  1. ответ для mefitis , на сообщение « Привет. В "Абиа", это в приморском... »
    #41
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 000

    Цитата Сообщение от Dashulka92 Посмотреть сообщение
    Соседи))

    Цитата Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки... Похоже, что я к вам!
    Сегодня сделала тест, а там 2 полоски... В принципе мы планировали с мужем, но совсем недолго и и не активно... Но вот...

    Хотя живот тянет сильно... Да и признаков никаких кроме отсутствия месячных... Но и в предыдущие беременности у меня не было никаких признаков. Я тогда все время веселила врача вопросом - Вы уверены, что я беременна???
    ПДР я насчитала себе на 4-5 ноября...
    У врача не была, на узи не была... Ох... я как-то не готова оказалась
    приветик. ты не одна такая
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  2. ответ для Masjanka , на сообщение « Здравствуйте, девочки... Похоже, что я... »
    #42
    Хранитель
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    11 795

    Цитата Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки... Похоже, что я к вам!
    Сегодня сделала тест, а там 2 полоски... В принципе мы планировали с мужем, но совсем недолго и и не активно... Но вот...

    Хотя живот тянет сильно... Да и признаков никаких кроме отсутствия месячных... Но и в предыдущие беременности у меня не было никаких признаков. Я тогда все время веселила врача вопросом - Вы уверены, что я беременна???
    ПДР я насчитала себе на 4-5 ноября...
    У врача не была, на узи не была... Ох... я как-то не готова оказалась
    Привет)
    И мы вроде планировали, но ближе к лету, так что даже толком и порадоваться не можем.
    А к врачу по моему опыту вообще раньше 6 недели идти не нужно, а на узи вообще лучше в 7, чтоб уж точно сб было. Это я паранойю, вот в 4 недели уже сбегала к Г. И в 5 пойду на узи)))))

  3. ответ для StrangerA , на сообщение « Привет) И мы вроде планировали, но... »
    #43
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 000

    Цитата Сообщение от Dashulka92 Посмотреть сообщение
    Привет)
    И мы вроде планировали, но ближе к лету, так что даже толком и порадоваться не можем.
    А к врачу по моему опыту вообще раньше 6 недели идти не нужно, а на узи вообще лучше в 7, чтоб уж точно сб было. Это я паранойю, вот в 4 недели уже сбегала к Г. И в 5 пойду на узи)))))
    в 5 акушерских или по о?
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  4. ответ для Алена_мамочка , на сообщение « в 5 акушерских или по о? »
    #44
    Хранитель
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    11 795

    Цитата Сообщение от Алена_мамочка Посмотреть сообщение
    в 5 акушерских или по о?
    Акушерских. Меня интересует тонус, отслойка, как высоко прикрепился, проще говоря наличие/отсутствие угрозы. Лучше перебдеть сразу. С первым с 6 недель сохранялась. Но могли и в 5 увидеть угрозу, если б на узи сходила, тогда не 2 месяца лежала бы может, а недельку.

  5. ответ для Sun shine , на сообщение « @->-- НОЯБРЯТА 2017 --<-@ »
    #45
    Альтернативная история Аватар для Masjanka
    Регистрация
    05.11.2002
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    7 158

    Дело все в том, что я тоже 2 раза была у врача, 3 марта в последний раз. Но была я с другим - сдавала мазки и на скрытые инфекции, вот по идее должна на след неделе пойти за результатами анализов... а тут вот....

  6. #46
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Алена_мамочка Посмотреть сообщение
    А у меня за 3 дня задержки на работе таааак голова закружилась. С моими прошлыми берем.так не было. Утром нормально встаю. Только сегодня чую,потихонечку запахи усиливаются . 6 неделек. Сегодня пойду доктора в жк менять. Жим-жим ))))
    Я на прошлой неделе тоже меняла доктора в ЖК, а в понедельник уже была на приёме))) в конце марта пойду получать обменную карту.
    И на скрининг записали. Я прямо в приятном удивлении, еще ни разу так легко не удавалось попасть к врачу, а номер на скрин вообще нереально отловить.

  7. ответ для Sun shine , на сообщение « Привет, Инна! И у нас сюрприз на 23... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    3 020

    Всем привет!) У меня ПДР на 3 ноября) Ждем третьего, есть уже два мальчика)))
    2 четкие полоски появились 27 февраля, сейчас 5 неделек.
    Слегка мутит днем, а к вечеру проходит, но жуткая реакция на запах корюшки и корейскую морковь, прямо как подумаю-желудок сжимается, буэ)) Не ожидала такого- видимо что сильно очень любишь, от того и отворачивает.
    У гин не была, думаю ближе к 10 неделькам сдаться(если все хорошо будет), УЗИ думаю на след неделе сделать, чтобы сердечко уже послушать)
    Я Ирина)

  8. ответ для Sun shine , на сообщение « @->-- НОЯБРЯТА 2017 --<-@ »
    #48
    Старожил Аватар для Весенний ритм
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Суворовский проспект
    Сообщений
    1 413

    Привет, девочки! Я к вам)) ПДР насчитала на 8 ноября, у врача пока не была, но полоски яркие и ХГЧ 576.
    А врачи на маленьких сроках 5-6 недель принимают? Не отказывают? И как можно врача поменять? Я определённую хочу, которая мою первую беременность вела, но она не моя участковая.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я Даша, ко мне на "ты"

    Александр 22.10.2012
    Тимофей 03.10.2017

  9. #49
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 000

    Цитата Сообщение от Dashulka92 Посмотреть сообщение
    Акушерских. Меня интересует тонус, отслойка, как высоко прикрепился, проще говоря наличие/отсутствие угрозы. Лучше перебдеть сразу. С первым с 6 недель сохранялась. Но могли и в 5 увидеть угрозу, если б на узи сходила, тогда не 2 месяца лежала бы может, а недельку.
    Дашуль, видимо, мне тоже бы надо сходить.У меня, правда, совсем другая история. И бегала, и бдЕла, и бдИла, и в итоге даже диагноза не знаю. Надо начать с г.
    Цитата Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
    Дело все в том, что я тоже 2 раза была у врача, 3 марта в последний раз. Но была я с другим - сдавала мазки и на скрытые инфекции, вот по идее должна на след неделе пойти за результатами анализов... а тут вот....
    Судьба
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе тоже меняла доктора в ЖК, а в понедельник уже была на приёме))) в конце марта пойду получать обменную карту.
    И на скрининг записали. Я прямо в приятном удивлении, еще ни разу так легко не удавалось попасть к врачу, а номер на скрин вообще нереально отловить.
    Надеюсь, у меня сегодня так же легко получится!!!
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

  10. #50
    Элита Аватар для Алена_мамочка
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 000

    Цитата Сообщение от Весенний ритм Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Я к вам)) ПДР насчитала на 8 ноября, у врача пока не была, но полоски яркие и ХГЧ 576.
    А врачи на маленьких сроках 5-6 недель принимают? Не отказывают? И как можно врача поменять? Я определённую хочу, которая мою первую беременность вела, но она не моя участковая.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Я сегодня иду менять. Надо к зав. жк
    Я - прям мамочка-мамочка!!!
    У кого-то в семье матриархат, у кого-то патриархат, а у нас — детриархат… или малышковый домострой =)

Страница 5 из 858 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •