Страница 858 из 858 « Первая  «  358758808848854855856857858

Тема: @->-- НОЯБРЯТА 2017 --<-@

  1. #8571
    Старожил Аватар для Party_ru
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 146

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня прям бодряк и прилив сил! Пойду квартиру уберу, первый раз за три недели
    Я мою раз в 2 недели, да и то с растягиванием на 2 дня)). А тут пригласила тетеньку окна помыть, так теперь смотрю в них и наслаждаюсь...какая чистота))

  2. #8572

    Цитата Сообщение от Настасья_bz_ Посмотреть сообщение
    Вот я тоже голову ломаю и гадаю, как лучше сделать. Конечно гарантий никаких нет, что дадут что-то удобное территориально. В уведомление написано, что мы должны ответить в течении 14 дней идем или не идем, прошла уже неделя.
    Я почему-то не переживала за места в детский сад в центральном районе, потому что садов у нас много, а вот деток гораздо меньше, чем например в приморском районе. А вышло как-то совсем не так как хотелось.
    Я бы взяла место сейчас и встала бы на перевод со след года.
    Еще можно с сентября каждый месяц ходить с 1 по 5 число в роо и узнавать, не освободилось ли место в желаемом саду.

  3. ответ для Sun shine , на сообщение « @->-- НОЯБРЯТА 2017 --<-@ »
    #8573
    Элита Аватар для Rudolfik
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н
    Сообщений
    2 778

    новый домик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7976148
    переезжаем)

  4. ответ для henok , на сообщение « нашла в топике вк платного родильного... »
    #8574

    оk:
    Цитата Сообщение от henok Посмотреть сообщение
    нашла в топике вк платного родильного отделения, вот:
    В такой важный период в жизни каждой женщины необходимо исключить острую пищу и алкоголь, жареное и консервы. Питаться следует дробно - 5-6 раз в сутки.
    Очень полезно употреблять молочные продукты с лакто - и бифидофлорой такие как Актимель, Данон, Бифидок, Бифилайф, Ряженка с бифидофлорой не менее 2 стаканов в день.
    Желательно выбирать соль с пониженным содержанием натрия.
    Пить лучше только очищенную с помощью фильтров или бутилированную воду.

    НЕЛЬЗЯ: сдобное тесто, жареные пирожки, жирные сорта мяса (свинина, баранина) и птицы (гусь, утка), рыба в жареном виде, рыбные и грибные бульоны, животные жиры, шпинат, лук, редис, редька, торты, крем, газированные напитки, алкогольные напитки, острые закуски, копчености.
    Химически и термически щадящая пища (принимать пищу умеренно теплой, дробно небольшими порциями, по консистенции пюреобразной).
    Исключить прием грубой, горячей, острой пищи, пряностей, холодных газированных напитков.
    Обильный питьевой режим, преимущественно в виде чая с лимоном, минеральной воды без газа, морсы (брусничный, клюквенный), отвар ромашки.

    Примерное меню беременной в течение дня:
    1. Утром - стакан воды с соком лимона и мёдом.
    2. Первый завтрак - свежий фруктовый сок или отвар из сухофруктов, или свежие фрукты.
    3. Второй завтрак:
    1) зелёный салат (сельдерей, огурцы, петрушка, помидоры и т.д., заправленные растительным маслом).
    2) каша (чередовать гречневую, рисовую, ячменную, кукурузную, овсяную, пшённую, пшеничную) с добавлением отрубей, сливочного масла, или каша из хлопьев "4 злака".
    3) фиточай или ячменный кофе.
    4. Обед:
    1) Вегетерианский суп (овощной или из бобовых).
    2) Овощной салат.
    3) Тушёные овощи и мясо (птица, рыба).
    4) Фиточай или зелёный чай.
    5. Полдник - орехи, компот из сухофруктов или сырые фрукты.
    6. Ужин - зелёный салат, творог (или яйцо, или сыр, или каша, или небольшая порция макаронных изделий из твёрдых сортов пшеницы). Фиточай.
    7. Перед сном - кисломолочные продукты (Ацидофилин, Бифилайф).
    Я вот одного не понимаю. Почему врачи именно ругаются? Не первый раз уже вижу. Нельзя спокойно обрисовать перспективы... На беременную еще и кричат. Не понимаю, есть у докторов моральное право так себя вести в этом вопросе...

Страница 858 из 858 « Первая  «  358758808848854855856857858


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •