Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ДР 5 лет - поделитесь опытом

  1. #31
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 782

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Ну тогда у вас вопрос и не стоит, где праздновать. Дома- значит дома.
    У нас вопрос не стоит)...Просто автор рассматривает вариант и Дня рождения дома...Поэтому я лишь поделилась своим опытом и наблюдением...А тем, в которых подробно рассказано, где и за сколько в нашем городе можно отметить детский праздник уйма...
    Любимые сыночек и доченька!

  2. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #32
    Участник Аватар для Art-Noa
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    176

    Мы 5-летие отмечали в Хлоп-топе (Джеки Джоя). Запуталась, какое у них сейчас название. В Питерленде. Было 12 гостей и 12 взрослых. Еда очень дешевая там. Дети, правда, носились по большей части сами, но не всех реб помнил =) тк редко видимся, зато кому родители дали установку держаться вместе- носились стайкой и было очень здорово! Там и лазалки, и батуты, и много всего =)

  3. ответ для Arida , на сообщение « Вы были в кидбурге? Там нечего делать с... »
    #33
    Участник Аватар для Art-Noa
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    176

    согласна с вами на 1000 процентов! знакомые там были, сказали, что очень круто, но очень рано для 5летки... поэтому мы кидбург отложили до лучших времен... плюс, дети там тоже разбегуться... мне кажется чтобы не разбежались, то нужно либо дома, либо с аниматором..

  4. ответ для Olga193168 , на сообщение « Напишу свой опыт... »
    #34
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    Напишу свой опыт празднований...Отмечали недавно День рождения сына, правда ему исполнялось 7 лет...Было приглашено 6 человек(и 2 моих детей)...Для взрослых(с кем общаемся мы, был фуршет), для детей также, только накрыто было в отдельной комнате(салаты, суши, нарезки, бутерброды с икрой, овощи/фрукты), позднее мороженое и молочный коктейль, и в заключении чаепитие с тортом...Всю еду готовила я сама, но мы не покупаем готовую...Из развлечений - квест на тему Поиск пиратских сокровищ(30-40 минут)...Дети были в таком восторге, я даже не ожидала...Особенно, когда нашли сундук с сокровищами)...(организовывала сама, правда очень долго готовилась, здесь важно продумать все мелочи), потом пошли на улицу пускать салют...День рождения был в стиле Пиратской вечеринки(украшения дома, костюмы)...Бюджет не считала, но, думаю до 12 тысяч рублей...
    я конечно нахалка, но очень сценарий Ваш хочется почитать. Если не трудно, пожалуйста поделитесь конкурсами. Я смотрела в интернете , подумала вдруг Вы "новое дыхание" изобрели

  5. ответ для Olga193168 , на сообщение « Насчёт домашних тусовок, всё... »
    #35
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Olga193168 Посмотреть сообщение
    Насчёт домашних тусовок, всё индивидуально)...Я своему предложила на выбор разные варианты, захотел дома с друзьями...Так что можно спросить мнения ребёнка, даже в 5 лет он уже в состоянии решить, что хочет в праздник...
    +100 Мой тоже на 5 лет хочет дома с аниматором и друзьями
    у меня два сыночка

  6. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #36
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Сеяли небольшой детский центр -студию (5000 руб). Аниматор проверенный. Детей было 11 чел. Родителей половины я лишь видела в спду пару раз. Все прошло шикарно
    Торт, фрукты, пироги родителям.

  7. ответ для Art-Noa , на сообщение « согласна с вами на 1000 процентов!... »
    #37

    Цитата Сообщение от Art-Noa Посмотреть сообщение
    согласна с вами на 1000 процентов! знакомые там были, сказали, что очень круто, но очень рано для 5летки... поэтому мы кидбург отложили до лучших времен... плюс, дети там тоже разбегуться... мне кажется чтобы не разбежались, то нужно либо дома, либо с аниматором..
    Мы там на др в 4 года были. Увела, Только когда закрылись. Почему рано? На программе были без родителей, после чаепития кучкой с родителями пошли по профессиям.
    Приятное место. Но если программу на др брать - очень не бюджетно ((

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ДР 5 лет - поделитесь опытом »
    #38
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Всем спасибо за ответы, думаю.

    Возникла сегодня мысль взять батут в аренду домой, небольшой... Думаю вот, батут, аниматора, и символический стол. В прошлый раз торт почти не ели. Вот и думаю, а нужен ли он. С мастикой и ты пы.

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Всем спасибо за ответы, думаю. ... »
    #39
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, думаю.

    Возникла сегодня мысль взять батут в аренду домой, небольшой... Думаю вот, батут, аниматора, и символический стол. В прошлый раз торт почти не ели. Вот и думаю, а нужен ли он. С мастикой и ты пы.
    Нужен, но без фанатизма. Вполне подойдет из магазина свежий. Как же без задувания свечей???

  10. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Нужен, но без фанатизма. Вполне... »
    #40
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Нужен, но без фанатизма. Вполне подойдет из магазина свежий. Как же без задувания свечей???
    Ну да, свечи, согласна... Просто в прошлый раз заказали торт с мастикой, на заказ. Итог: стоит дорого, на вкус оказался так себе (хотя в прошлом году торт, заказанный в этом же месте с такой же начинкой был супер-вкусный), мастику почти всю выкинули, тк никому из гостей её родители съесть не разрешили. Вот я и думаю, а нужен ли он... Может капкейков заказать, а в дочкин капкейк свечку воткнуть?

    Надо будет квартиру померять сегодня, поместится ли батут у нас... Никто не пробовал брать в аренду?

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •