Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Где купить такие эклеры?

  1. ответ для marianna2 , на сообщение « Зря Вы так, просто эклеры с глазурью... »
    #31
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от marianna2 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так, просто эклеры с глазурью действительно вкусные у Невских берегов, я из этой фирмы вообще больше ничего не люблю. К слову , дети почемуто обожают Ленинградский набор или невские берега - уж не знаю почему , покупаю им иногда. А каждая фирма тоже свой конек имеет - я вот еще пирожное картошку люблю - на сегодняшний момент лучшая- это метрополь (хотя остальную продукцию их не покупаем вообще).
    И еще кстати маленькие замороженые эклерчики Пирка очень нравились, но теперь К-Руока закрылась, только в Финляндии можно купить.
    Ну я от этих фирм отвернулась еще очень давно, пересиливать себя не хочу, к тому же эклеры эти стоят дофига. Вообще я в пригципе никогда эклеры не любила
    А, вру, мне тут с полгода назад дико хотелось графских развалин, а нигде не было поблизости, только невские берега. Редкостная мерзость, скажу я вам. Вроде 200 рэ, а было так обидно и жалко, как будто тыщу отдала
    Картошки настоящей я не ела уже очень много лет. Когда-то это было мое любимое пирожное, но ни север, ни трлйка, ни метрополь, ни все остальные не делали в постсоветские годы ничего даже близко похожего. Как сейчас обстот дела - не знаю, последняя попытка была лет 5-7 назад, очередное разочарование.
    Наборы эти я в детстве любила, сейчас совсем не то. Дочка, кстати, тоже любила, нт последние пару-тройку лет не ест, испорьились (я уж и нп помню, чьи лна любила, но перебрали в итоге всех, не вкусно).
    Мне из нынешних пирожных нравятся Ириска от... А вот забыла, блин. Там крем с вареной сгущенкой (у меня к ней слабость) и начинка корзиночки из чернослива. Вкусно, если из холодильника.

  2. #32

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Ну я от этих фирм отвернулась еще очень давно, пересиливать себя не хочу, к тому же эклеры эти стоят дофига. Вообще я в пригципе никогда эклеры не любила
    А, вру, мне тут с полгода назад дико хотелось графских развалин, а нигде не было поблизости, только невские берега. Редкостная мерзость, скажу я вам. Вроде 200 рэ, а было так обидно и жалко, как будто тыщу отдала
    Картошки настоящей я не ела уже очень много лет. Когда-то это было мое любимое пирожное, но ни север, ни трлйка, ни метрополь, ни все остальные не делали в постсоветские годы ничего даже близко похожего. Как сейчас обстот дела - не знаю, последняя попытка была лет 5-7 назад, очередное разочарование.
    Наборы эти я в детстве любила, сейчас совсем не то. Дочка, кстати, тоже любила, нт последние пару-тройку лет не ест, испорьились (я уж и нп помню, чьи лна любила, но перебрали в итоге всех, не вкусно).
    Мне из нынешних пирожных нравятся Ириска от... А вот забыла, блин. Там крем с вареной сгущенкой (у меня к ней слабость) и начинка корзиночки из чернослива. Вкусно, если из холодильника.
    Картошка из Метрополя (в Ленте покупаю) все-таки это точно картошка и вкус из детства , иногда бывает нежнее, иногда плотнее (лет 5-7 назад и из Севера была вроде неплохая)... но всеже , рискните попробовать (и подальше руку в полки засовывайте- там всегда свежее дата)

    А что за Ириска? Это пирожное ? Я вот конфеты тоже мало какие люблю , но ириски вообще пропали, нет ни как Золотой ключик и еще были какие-то темнее , может кто помнит?

  3. ответ для Санука , на сообщение « Где купить такие эклеры? »
    #33
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Ириска - это песочная корзиночка с начинкой из чернослива, кремом с вареной сгущенкой и полоской вареной сгущенки сверху а, вспомнила, смольнинский делает
    Да ну, мне уже и не хочется картошки этой перегорела крем-брюле нашла вкусное - и то радость
    Вот, кстати, то ли у севера, то ли у метрополя, то ли у тройки в 90-х было офигенное вкусное пиродное Восточное. Круглое, темно-коричневое. Больше ничего не помню
    С тортом восточный не путать, не оно. Потом исчезло в небытие. Жалко.

  4. ответ для Санука , на сообщение « Не, не дешево, но ноомально, в денте... »
    #34
    Ветеран Аватар для БЛИНЧИК
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    ул Тимуровская
    Сообщений
    962

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Не, не дешево, но ноомально, в денте они 179 или типа того стоили. Может в ашане дешевле, я туда еще не доехала
    на днях была в Ашане, видела эти пироженки, правда цену точно не помню, но точно не 179. Почему то крутится в голове 145.
    Я Лена, ко мне на ты)

  5. ответ для БЛИНЧИК , на сообщение « на днях была в Ашане, видела эти... »
    #35
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от БЛИНЧИК Посмотреть сообщение
    на днях была в Ашане, видела эти пироженки, правда цену точно не помню, но точно не 179. Почему то крутится в голове 145.
    Это бвло бв приятной ценой, если и поавда так

  6. #36
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Ну я от этих фирм отвернулась еще очень давно, пересиливать себя не хочу, к тому же эклеры эти стоят дофига. Вообще я в пригципе никогда эклеры не любила
    А, вру, мне тут с полгода назад дико хотелось графских развалин, а нигде не было поблизости, только невские берега. Редкостная мерзость, скажу я вам. Вроде 200 рэ, а было так обидно и жалко, как будто тыщу отдала
    Картошки настоящей я не ела уже очень много лет. Когда-то это было мое любимое пирожное, но ни север, ни трлйка, ни метрополь, ни все остальные не делали в постсоветские годы ничего даже близко похожего. Как сейчас обстот дела - не знаю, последняя попытка была лет 5-7 назад, очередное разочарование.
    Наборы эти я в детстве любила, сейчас совсем не то. Дочка, кстати, тоже любила, нт последние пару-тройку лет не ест, испорьились (я уж и нп помню, чьи лна любила, но перебрали в итоге всех, не вкусно).
    Мне из нынешних пирожных нравятся Ириска от... А вот забыла, блин. Там крем с вареной сгущенкой (у меня к ней слабость) и начинка корзиночки из чернослива. Вкусно, если из холодильника.
    Из последнего я оценила венский цех, большинство их продукции без откровенной химии, теперь беру все что по акциям вижу и пробую

  7. ответ для Санука , на сообщение « Где купить такие эклеры? »
    #37
    Участник Аватар для Тиссура
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Октябрьская наб. (Ломоносовская)
    Сообщений
    265

    Мне понравились замороженные пироженки и графские развалины от Десерт Фентези, только жаль, что брать надо упаковками.
    Эклеры с несколькими вкусами. Есть и в закупках.

  8. ответ для Санука , на сообщение « Где купить такие эклеры? »
    #38

    подниму тему, не могу найти эти эклеры, кто где видел?

  9. ответ для Санука , на сообщение « Где купить такие эклеры? »
    #39
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 646

    В Ашане точно видела

  10. ответ для Санука , на сообщение « Где купить такие эклеры? »
    #40
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Самые вкусные эклеры в Антре!

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •