Тема: Помогите найти фильм!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Помогите найти фильм!

    Привет! Меня зовут Виктор, Лиса разрешила пользоваться страничкой, спасибо ей. Поэтому позволю себе воспользоваться Вашим вниманием и эрудицией и задать мучающий давно вопрос про фильм: то ли чешский, то ли ещё чей-то, но не наш фильм о том, как поезд останавливается, никого вокруг, в нём певичка (16 лет, точно помню), какой-то крутёк и обычный мужик, остальные овощи. Итог: крутёк нагибает весь поезд, кроме мужика, тот только в одном эпизоде прогибается, когда выпивает стакан уксуса, которым тот пытался напоить певичку, а в конце, когда после её выступления крутёк её трахает, а остальные стоят в очереди, мужик достаёт у него ТТшник , убивает, ну и, в принципе, всё. Помогите найти, старый фильм.

  2. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фильм! »
    #2
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 800

    можно, я в тему присяду? давно мучаюсь: в детстве смотрела фильм, слезами обливаючись. Все, что я помню, это: девушка и парень, любовь-морковь, парень что-то незаконное наворотил, но исключительно из добрых побуждений, так судьба сложилась.
    В конце фильма стражи порядка уговаривают девушку уговорить парня не совершать то ли самоубийстсва, то ли убийства. Дело на мосту происходило. Она так трогательно кричала ему: "Я люблю тебя!"
    Фильм был то ли болгарский, то ли еще какой страны соц.лагеря...

  3. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фильм! »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 421

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Виктор, Лиса разрешила пользоваться страничкой, спасибо ей. Поэтому позволю себе воспользоваться Вашим вниманием и эрудицией и задать мучающий давно вопрос про фильм: то ли чешский, то ли ещё чей-то, но не наш фильм о том, как поезд останавливается, никого вокруг, в нём певичка (16 лет, точно помню), какой-то крутёк и обычный мужик, остальные овощи. Итог: крутёк нагибает весь поезд, кроме мужика, тот только в одном эпизоде прогибается, когда выпивает стакан уксуса, которым тот пытался напоить певичку, а в конце, когда после её выступления крутёк её трахает, а остальные стоят в очереди, мужик достаёт у него ТТшник , убивает, ну и, в принципе, всё. Помогите найти, старый фильм.
    Вот здесь фильмы про поезда. Нет среди них? http://notfilm.ru/selection/104-filmy-pro-poezda/

  4. #4
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Увы и ах, но не нашёл... Спасибо, я и не знал, что их столько...

  5. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фильм! »
    #5

    Здесь не спрашивали? https://vk.com/cinema__search

  6. ответ для column , на сообщение « Здесь не спрашивали?... »
    #6
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Спасибки, поищем... были на даче, не было возможности.

  7. ответ для Лисицца , на сообщение « Помогите найти фильм! »
    #7

    Здравствуйте!Подниму тему) лет 15 назад смотрела советский фильм(не очень высокохудожественный..., но важна идея) помню урывками: там девушка полненькая приходит в школу танцев по рекламе(?) и влюбляется в учителя. потом какие-то события(не помню), а в конце она лежит в больнице и вся группа по танцам с учителем приходит ее навестить и до нее доходит, что важен не учитель, а танцы. и в самом конце она, вроде, то ли с мужем, то ли с приятелем танцует на какой-то вечеринке.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •