Страница 3 из 128 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить

  1. ответ для jas , на сообщение « Моя вообще обнаглела. Проплан и прочие... »
    #21
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Моя проплан ест, давно ещё бозиту давала
    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Моя вообще обнаглела. Проплан и прочие аналоги не ест, бозиту тоже плохо очень. Шезир ей видите ли и Алма натуре подавай избаловала козюлю
    Спасибо, будем пробовать, начнем с проплана. Сейчас очень хорошо трескает куриную грудку.
    А вообще я рада, что мы выбрали все-таки тайчонка (очень долго метались), это постоянный двигатель. Ни минуты покоя!

  2. #22
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    11 279

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста какие консервы в пакетиках наиболее приемлимы для кошек. Понимаю, что всякие там китикеты, вискасы и феликсы это не стоит, очень много слышала плохого. А какие у вас едят?
    Наш, когда взяли, лопал NOW, но то ли от него, то ли от того, что не глитогонили еще, он кашлял. Перевела на Роял Канин. И влажный тоже он. Не кашляет, уминает за обе щеки))
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

  3. ответ для savarina , на сообщение « Спасибо, будем пробовать, начнем с... »
    #23
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    11 279

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    А вообще я рада, что мы выбрали все-таки тайчонка (очень долго метались), это постоянный двигатель. Ни минуты покоя!
    Болтает?
    Они такие смешные с чумазым носиком)))
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

  4. ответ для михрютка , на сообщение « Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить »
    #24
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    Да, болтушка еще та, я сначала думала чего она все мяу, да мяу. Типа скучает, чего-то хочет, что-то не нравится, а потом поняла, что она так общается с нами. Даже когда мурчит и то пытается взахлеб чего-то промяукать

  5. ответ для savarina , на сообщение « Да, болтушка еще та, я сначала думала... »
    #25
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Да, болтушка еще та, я сначала думала чего она все мяу, да мяу. Типа скучает, чего-то хочет, что-то не нравится, а потом поняла, что она так общается с нами. Даже когда мурчит и то пытается взахлеб чего-то промяукать
    по утрам будильником не работает?
    наш сначала мяукал своим басом во все воронье горло стоило только будильнику прозвонить. но поскольку я встаю раньше, чем мои домашние, мне приходилось его хватать, закрывать ему рот и бежать в ванную, чтобы он всех не перебудил. со временем отучила от этой вредной привычки. теперь просто по мне ходит, как по Невскому, после звонка будильника

  6. #26
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    11 279

    Цитата Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
    по утрам будильником не работает?
    наш сначала мяукал своим басом во все воронье горло стоило только будильнику прозвонить. но поскольку я встаю раньше, чем мои домашние, мне приходилось его хватать, закрывать ему рот и бежать в ванную, чтобы он всех не перебудил. со временем отучила от этой вредной привычки. теперь просто по мне ходит, как по Невскому, после звонка будильника
    Мой точно так же. Сначала приступ вселенской любви, усы мне в нос, щека к шеке, мурчание трактора. Если не встаю, то деловое "мау!" и еще сильнее любоффь. проспать нереально.
    Муж его выкидывает с кровати, поэтому к нему он не пристает. А я хоть и бешусь, но как же его за такую нежнятину наказывать-то?!
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

  7. ответ для михрютка , на сообщение « Сиамцы, тайцы...продолжаем дружить »
    #27
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 157

    А мой не будит. Я его бужу, когда просыпаюсь по будильнику и иду тормошить сына. Который спит, как убитый. И вот хочу Хедера научить работать будильником сына... А он ни в какую. Около меня трется всё утро...

    А ваши тоже лижутся? ) меня вот очень удивило, что он от избытка чувств лижет в нос и щеки, как собачка)))

  8. ответ для Werta , на сообщение « А мой не будит. Я его бужу, когда... »
    #28
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 039

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А мой не будит. Я его бужу, когда просыпаюсь по будильнику и иду тормошить сына. Который спит, как убитый. И вот хочу Хедера научить работать будильником сына... А он ни в какую. Около меня трется всё утро...

    А ваши тоже лижутся? ) меня вот очень удивило, что он от избытка чувств лижет в нос и щеки, как собачка)))
    дрыхнет пока младенческим сном повзрослеет, спать меньше будет - будет больше говорить

  9. ответ для Фермата , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/58c7060f64... »
    #29
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Принимайте и нас в свои ряды. Вчера вечером у нас появился долгожданный котенок. Девочка Тая, 2 месяца.
    Очень нужны советы знающих.
    По поводу корма, ее кормили до вчерашнего дня натуральным кормом, варили курицу и смешивали с крупами или овощами (ну и мамкино молоко). Хочу перевести ее только на сухой корм, как правильно это сделать и с какого корма лучше начинать? И еще вопрос, если давать сухой, то можно иногда в качестве лакомста давать пакетированный или не стоит?
    Поздравляю!!! Тайцы это мега добродушные, общительные и энергичные кошки. Вы сделали правильный выбор

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение

    Наше 13-летнее сокровище.. ))
    Какой красивый светлый окрас тела в таком возрасте У родителей кошка была, она к 13-ти годам стала практически шоколадной. Конечно, давно это было, в 90-х годах, и брали не в питомнике. Но все равно, у меня сейчас тайка 2 года и уже по телу затушевалась.

    Вот хитрая морда


  10. ответ для Werta , на сообщение « А мой не будит. Я его бужу, когда... »
    #30
    Кошка в калошке Аватар для Benedikt
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    11 279

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А мой не будит. Я его бужу, когда просыпаюсь по будильнику и иду тормошить сына. Который спит, как убитый. И вот хочу Хедера научить работать будильником сына... А он ни в какую. Около меня трется всё утро...

    А ваши тоже лижутся? ) меня вот очень удивило, что он от избытка чувств лижет в нос и щеки, как собачка)))
    Лижется, гад. У него язык как терка, до дыр залижет.
    Я вообще раньше не знала, что коты такими бывают)))
    Шел у нас вообще супер тактильный, спит всегда плотно прижавшись ко мне шекой и обняв лапами руку)
    "Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!"

Страница 3 из 128 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •